Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Учителя оскорбляет родитель первоклассника

Надоело и невыносимо!Одна родительница так болеет за своего сына,что ей постоянно кажется,его притесняют,обижают и т. д. Ребёнок никуда не ходит со своим классом.Растёт эгоистом и делает подлости..Сочиняет небылицы,и тогда мама и папа прибегают к учителю в класс и поднимают скандал.Два дня назад устроили скандал утром,довели учителя до слёз.Потом весь класс поехал на спектакль в театр.Они отказались,потом надумали,приехали и там продолжали оскорблять учителя,так как не то место досталось ихнему сыну..В итоге у учителя случился гипертонический криз и прямо из театра скорая увезла в больницу..Как поступить учителю дальше?Уволиться?

01 Мая 2013, 00:55, вопрос №76228 Надежда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    В суд за оскорбления.

    01 Мая 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats