Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утеря служебного удостоверения

Последние вопросы по теме «утеря служебного удостоверения»

Фильтры
Трудовое право
Чем грозит то, что я потерял служебное удостоверение?
Доброго времени суток,скажите чем грозит утеря служебного удостоверения,грозит ли увольнение?какие дисциплинарные меры допустимы
, вопрос №2341523, юрий, автодорога. Новосибирск-Иркутск
Защита прав работников
Увольнение из органов МВД в случае утери служебного удостоверения
Здравствуйте! У меня такая ситуация! Мною был написан рапорт на отпуск и рапорт на увольнение. Но вышло так что, за неделю до окончания отпуска, и последующего увольнения, мною было потерянно служебное удостоверение!!! Об этом я сообщил в отдел омвд, соотвественно приняли мое заявление и выдали талон уведомление! Теперь ситуация такая! Что отдел кадров, отказывается меня увольнять, назначали служебную проверку , и говорят что я должен выйти на службу примерно на месяц пока идёт проверка! Но рапорт на увольнение подписан был! Когда я его писал! Как я понял они его отложили ! И говорят если я не выйду на службу, то будет прогул! Задавая вопрос по причине, какой вы меня не увольняете, и почему прогул?! Ссылаются на фз 342 ст89! Но там написано что я обязан сдать , но не написано ни где , что если оно утерянно я должно ещё ждать пока пойдёт проверка, и выходить на работу! Я же предполагаю что отдаю им талон уведомления что удостоверение потерянно! На сколько все это правомерно! И по какой ст они отказывают в увольнении меня по собственному желанию! ???
, вопрос №1909876, Олег, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
500 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как юридически грамотно объявить дисциплинарное взыскание?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Прохожу службу в одном из подразделений обеспечения военной организации. Перевелся полгода назад в отдел, но с коллективом так и не удалось поладить. Отношения в коллективе (человек 20...) между собой дружеские, почти семейные... почти никакой субординации, отношения у многих друг другу на Ты. После недавних перестановок меня делают заместителем начальника отдела (майорская должность). В коллективе - большая часть офицеров до капитана включительно. Прогнозирую, что слушаться меня никто не будет, даже будет откровенное хамство в мою сторону, поэтому без карательных мер не обойтись... Но я раньше никогда не занимал руководящих должностей, никогда не работал с подчинёнными и не совсем понимаю каким образом объявляется дисциплинарное взыскание - например, "выговор". В случае откровенного отказа выполнить приказ (или скажем требование покинуть совещание), каким образом это всё оформлять - как других заставить написать рапорт о том, что они видели, что военнослужащий не выполнил приказ. Также отмечу, что в подразделении еще никто никогда взысканий не получал, только за конкретные залёты (например, утери удостоверения... или лишения прав). Где вообще указан порядок - как дисциплинарное взыскание юридически грамотно оформлять? Предполагаю, что на первое же моё взыскание будет предпринята попытка обжалования в суде или прокуратуре... Спасибо.
, вопрос №1276479, Николай, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Утеря удостоверения федеральной налоговой службы
Здравствуйте. Утеряно удостоверение федеральной налоговой службы. Что делать при увольнении? Требуют обратиться в правоохранительные органы о утере и сделать объявление в газете . И с чеком и справкой придти чтобы забрать трудовую книжку. как быть ? Времени нет чтобы это сделать. И как это все по закону правильно ?
, вопрос №210918, Аркадий, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.04.2019