Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнать задолженность по алиментам

Последние вопросы по теме «узнать задолженность по алиментам»

Фильтры
Исполнительное производство
Как взыскать алименты, если муж не работает?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация у меня супруг не работает мы в разводе и платит какие то коппейки из положенных 25% установлееные судом развелись мы уже как 6 лет назад одно время работал были нормальные алименты но а теперь не работает присылает каждый месяц по 2000р. Работать он перестал с ноября 2018 года. Как мне быть что делать и как мне узнать задолженность по алиментам.
, вопрос №2552791, Екатерина, г. Уфа
Исполнительное производство
Как узнать о задолженности по алиментам без судебных приставов?
Как узнать задолженность по алиментам если нет возможности прийти в отдел судебных приставов? И как найти пристава который этим занимается,
, вопрос №2388782, Светлана, г. Улан-Удэ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как можно узнать сумму задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Меня интересует как узнать задолженность по алиментам, по телефону пристав отвечает в этом кабинете нет компьютера, а там где есть компьютер нет телефона.... На сайте федеральных судебных приставов у супруга нет задолженности по алиментам... А в письме от судебных приставов что позже рассчитают... прошло пол года и тишина один раз пришли алименты в размере 2500 тыс. А супруг не платил несколько лет? Как узнать задолженность...
, вопрос №2177634, надежда сергеевна, г. Тверь
Исполнительное производство
Долг по алиментам бывшего мужа не отображается в базе должников
Добрый день. У меня сразу несколько вопросов. 1. Бывший муж платил нерегулярно алименты с 2016 года, но оказывается не работал. Пристав пересчитал и теперь у него есть сумма задолженности по исполнительному производству. Почему этот долг не отображается в базе должников? 2. Определена сумма, но он платит в 2 раза меньше. Почему? И что с этим можно сделать?
, вопрос №2070344, Алёна, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Где узнать точный размер задолженности по алиментам?
Добрый день! На госуслугах и на сайте судебных приставов по моему исполнительному производству указана задолженность 18860 р. Пристав говорит что задолженность 80467 р, но в то же время расчет задолженности не предоставляет, ссылаясь на какие то непонятные вещи, как быть?где узнать задолженность до копейки?
, вопрос №1910529, Кристина, г. Михайлов
Алименты
Какое наказание грозит отцу ребенка, если он не платит алименты?
Если отец не платит алименты что ему будет по закону? И как мод узнать задолженности по алиментам
, вопрос №1897251, Марина,
Исполнительное производство
Как узнать о задолженности по алиментам, если выплаты не поступают?
Здравствуйте. Подала на алименты в сентябре 2017г., в октябре пришло постановление. Установили в мою пользу взымать с бывшего мужа алименты на 2 детей мне в размере 36,67% от з/п.. До сегоднешнего момента ни разу не поступали алименты. Решила посмотреть задолженность на сайте судебных приставов, но там кроме гос пошлины в размере 150 рублей больше ничего нет. Как можно узнать задолженность и почему ее нет на сайте?
, вопрос №1893152, Надежда, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Как узнать задолженность по алиментам и на что мне опираться?
Добрый день! Я взыскатель по алиментам. Имею ли я право сделать запрос в организацию должника по алиментам за расчетом задолженности? Если да, то на что опираться и в какой срок мне должны ответить?
, вопрос №1806227, Марина, г. Тверь
Алименты
Где и как узнать задолженность по алиментам?
Добрый день! Пристав и должник находятся в другом городе. Алименты назначены судом, решение декабрь 2016, взыскать алименты с мая 2016, т.е. есть задолженность, размер ее мне не сообщили, пристав закрыл ИП, объяснив тем, что отправил все на работу к должнику. С работы нет писем. Должны ли мне прислать и откуда информацию о том как рассчитывалась и какая в итоге получилась задолженность? Алименты начали приходить (как пишут 50% от з/п)
, вопрос №1627618, Elena, г. Самара
Алименты
Как узнать сумму задолженности по алиментам, если официальный сайт ФССП говорит, что ничего нет
Здравствуйте. Точно знаю что у мужа есть обязанность по алиментам на детей от прошлого брака. Но к сожалению выплачивает не регулярно и интересует задолженность. На официальном сайте ФССП был отправлен запрос о наличии исполнительного производства и в дальнейшем хотела узнать сумму задолженности. Но в ответ пришло что ИП не найдено. Что это значит? Что судебно данный вопрос не разбирался? И как узнать все таки сумму задолженности.
, вопрос №1542152, Евгения, г. Москва
Алименты
Как узнать сумму задолженности по алиментам?
Если человек уже отсидел срок 3 месяца за алименты,и не приходит от суда уведомлений о задолженности,могут ли к нему взыскиваться ещё какие либо меры???
, вопрос №1504236, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Как узнать задолженность по алиментам, как начисляется?
Здравствуйте, не платил алименты полгода, официально ни где не работаю, зашёл на сайт судебных приставов, долг написан всего 10000рублей,или там задолженность 10000 каждый месяц?
, вопрос №1235700, Александр, г. Пермь
Алименты
Могу ли я узнать задолженность по алиментам в бухгалтерии, где работает бывший муж
я- получатель алиментов от бывшего мужа на содержание дочери. Мне нужна справка с задолженностью по алиментам. Могу ли я сама сделать запрос в бухгалтерию, где работает бывший муж?
, вопрос №1231559, Ольга, г. Пенза
Взыскание задолженности
Как узнать задолженность по алиментам после смерти должника?
я сестра алименщика.сам алимен.умер.на его имущество наложен арест 16 лет назад.обратилась к судисполнителю.пробили по базе.в базе он отсутствует.сейчас его дочери 24 года.судисполнитель говорит чтодолгов по алиментам нет т.к его нет в базе исполнительны производств.а как сейчас снимать арест .?а вдруг потом появится в базе?
, вопрос №1199920, лилия,
Исполнительное производство
Что предпринять, если супруг не платит дочери алименты?
здравствуйте, муж по решению суда от 03 декабря 2012 г не платит дочери алименты ,что делать? куда нужно обращаться по этому вопросу и как узнать задолженность по алиментам ?
, вопрос №998755, Татьяна, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.10.2019