Как узнать задолженность по алиментам, как начисляется?

Здравствуйте, не платил алименты полгода, официально ни где не работаю, зашёл на сайт судебных приставов, долг написан всего 10000рублей,или там задолженность 10000 каждый месяц?

, Александр, г. Пермь
Анастасия Крюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо подойти в отдел судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство, и попросить справку о расчете задолженности.