Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем остается ребенок после развода

Последние вопросы по теме «с кем остается ребенок после развода»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
С кем останется ребенок после развода?
При разводе с мужем,может ли муж отобрать у меня нашего 10месячного ребенка,если у него хорошие жилищные условия,а у меня как такового нет собственного жилья(я прописана у родителей на севере в однокомнатной квартире,которая находится в долевой собственности,где моя 1/3 доли, но в ней прописано еще четверо человек)?какие еще случаи могут служить поводом чтобы ребенка у меня забрал отец по суду?
, вопрос №354707, Мария, г. Тюмень
Семейное право
С кем оставляют ребенка при разводе?
Скажите, пожалуйста! С кем остается ребенок при разводе, если он прописан в квартире отца, а у жены нет квартиры и она из другого города!Ребенку 4,5 года и ходит он в садик !
, вопрос №354258, Игорь, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Запись об отце ребенка, если он рожден после расторжения брака
Уважаемые юристы, помогите! Не могу разобраться. Я жду ребенка. С мужем не живем уже больше года, но брак официально расторгли 4 месяца назад. Смогу ли я по своему заявлению записать отцом ребенка биологического отца? Или запишут только по обоюдному заявлению? Или мне обязательно запишут бывшего супруга, т.к. с момента расторжения брака не прошло 300 дней?
, вопрос №299430, Наталька Фролова, г. Казань
Заключение и расторжение брака
С кем при разводе может остаться ребенок
Здравствуйте. У меня сложилась не очень хорошая ситуация в отношениях с моим мужем, так что у меня возникает мысль с ним развестись. У нас есть сын 2,4 года. С кем в данном случае останется ребенок? Я нахожусь в декретном отпуске. если это важно, то у меня есть в собственности половина квартиры, насколько мне известно, у него нет ничего. у него даже нет прописки. Ребенок же прописан со мной. На счет работы мужа... он в данный момент нигде не работает, но у него трудовая книжка осталась на прежней работе, и вроде (я точно не знаю) у него продолжается стаж. С кем в данной ситуации может остаться ребенок? Заранее спасибо за оказанную помощь.
, вопрос №221460, Александра, г. Электроугли
Заключение и расторжение брака
Развод с грудным ребенком. Как развестись после рождения детей?
Ребенку 4 месяца. Муж ушел из семьи и отказывается давать развод. Как развестись и может ли он видеться с ребенком вне дома без присутствия матери?
, вопрос №182082, Ольга, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака с ребенком до 3 лет
Планируется расторжение брака. В семье ребенок девочка 2 года. Я, мать ребенка, работаю, но у меня минимальная заработная плата. Живем в двухкомнатной квартире, принадлежащей моей маме. Уверена, что при разводе, муж будет претендовать на том, чтобы ребенок проживал у него. Условия для проживания у него тоже есть. пКакова вероятность этого и какая политика должна быть мной избрана в отношении бракоразводного процесса? А также как начать бракоразводный процесс? Заранее спасибо.
, вопрос №146448, Надежда,
Заключение и расторжение брака
Кому достанется ребенок после развода?
Развожусь с мужем. Я студентка заканчиваю 5 курс Института, не работаю. Муж работает. Возникает вопрос кому достанется ребенок после развода?
, вопрос №91118, Екатерина Коростелева, г. Москва
Семейное право
При разводе с кем останется ребенок
Здравствуйте меня зовут Сергей мы с женой хотим развестись я хочу,что бы ребенок остался со мной,так как она не работает и жилье у меня лучше моему ребенку 3 месяца со скольки лет я могу его забрать
, вопрос №58876, Сергей Жижилей,
200 ₽
Вопрос решен
Все
При разводе ребенок останется с матерью или нет?
Доброго времени суток Вам. Такая ситуация. Моя сестра замужем, есть ребенок, ребенку 3 года(дочь). Сестра домохозяйка, муж работающий. Живут в однокомнатной квартире вместе с матерью мужа. Мать мужа пенсионерка, квартира записана на нее. При разводе дочь остнется с матерью(сестрой) или всё будет на стороне мужа? Спасибо.
, вопрос №27143, Сергей, г. Хабаровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.01.2014