Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка 2 НДФЛ если организация ликвидирована

Последние вопросы по теме «справка 2 НДФЛ если организация ликвидирована»

Фильтры
Налоговое право
Как получить данные о доходах и удержанных с них сумм налогов, если фирма ликвидирована?
Я проживала в Москве, работала в организации. Справку 2 НДФЛ не взяла. Сейчас я переехала в Челябинскую область, мне нужна информация о доходах и налогах (срочно). Как ее получить?
, вопрос №2234326, Елена Владимировна Вышебабина, г. Москва
Налоговое право
Где получить 2 НДФЛ, если предприятие закрылось?
Здравствуйте! Нужна справка 2НДФЛ для возврата вычета от уплаты ипотеки. Предприятие закрылось,где мне взять справку. Спасибо!
, вопрос №2194150, Ринат, г. Новокузнецк
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Налоговое право
Возможно ли получить справку 2-НДФЛ в налоговой?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить справку 2-НДФЛ, если фирма, в которой работал муж прекратила своё существование? Возможно ли получить её в налоговой? Вообще она нужна как раз для налоговой, чтобы получить налоговый вычет за приобретение жилья.
, вопрос №1838456, Екатерина Витальевна Козырева, г. Ступино
Налоговое право
Как и где получить справку 2 НДФЛ для получения компенсации за обучение?
Я на пенсии. В этом году закончила медицинский колледж на коммерческой основе. Хочу получить компенсацию за обучение. Как и где получить справку 2 НДФЛ ?
, вопрос №1767444, Светлова Зоя Петровна, г. Новосибирск
Защита прав работников
Как получить на работе справку 2-НДФЛ за один месяц?
добрый день.мой муж работает с 01.06 по основному месту работы,до этого работал по совместительству тут же.нам необходима справка 2ндфл за июнь.работодатель отказывается ее давать, мотивируя тем, что работник работает ранее и нужно давать как минимум за квартал.правы ли они?
, вопрос №1687418, Наталья, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Можно ли получить справку 2-НДФЛ, если прежний работодатель обанкротился?
При устройстве на новую работу мне нужны справки 2-НДФЛ и о заработной плате. Предыдущий работодатель находится в стадии банкротства. Могу я получить эти справки и с кого их теперь спрашивать? (есть только телефон управляющего)
, вопрос №1652540, Надежда, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Где взять справку 2 НДФЛ, если организация закрылась?
где взять справку 2 ндфл если организация закрылась ???? я скоро ухожу в декрет и мне нужна эта справка
, вопрос №1456043, Софья, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Нужна 2 НДФЛ с предыдущего места работы при оплате больничного?
Добрый день!Я Александр. Устроился на работу в феврале.Отработал 2 смены и заболел.Инфаркт.Принес в бухгалтерию первый больничный вчера.Там сказали,что нужна 2 НДФЛ с предыдущего места работы,а то не будут рассчитывать.Правы ли они?Что нужно,чтобы мне оплатили больничный?
, вопрос №1157943, Александр, г. Подольск
Защита прав работников
Как можно получить справку 2-ндфл?
скажите пожалуйста, супруга уволилась с работы в сентябре 2015. работала в организации в г.липецк, а главный офис находится в г.воронеж. сейчас ей нужна справка 2-ндфл. по устному запросу у руководителя (он обладает правом подписи) только обещания. отправили на его имя заказное письмо с уведомлением с описью вложения. на момент явки почтальона руководителя не было. извещение передали другим работникам. руководитель говорит, что письмо он не получал, сходит на почту. потом его телефон не доступен. подскажите что делать, куда обращаться? справка нужна для проведения бесплатной операции дочери. спасибо
, вопрос №1204182, Денис, г. Липецк
Защита прав работников
Как получить справку 2-НДФЛ, если организация, в которой я работала, не отчиталась перед налоговой?
Здравствуйте! В организации, где я работаю, не дают 2ндфл. Мотивируют это тем, что не отчитались перед налоговой. Говорят у них срок до марта или апреля, а мне нужно сейчас (уже февраль).Что делать? Если я напишу письмо, о предоставлении справки и зарегистрирую в приемной, но они не отчитались, то как они смогут ее выдать? Будут ли последствия если обращусь в трудовую инспекцию?
, вопрос №1143989, Иван, г. Красноярск
Защита прав работников
Как получить справку 2НДФЛ с предыдущего места работы, если работал в другом городе?
Ровно пол года отработал в Москве и после увольнения уехал обратно в свой родной Волгоград. Теперь столкнулся с такой проблемой,что мне нужна справка 2НДФЛ,а отдел кадров требует,чтобы я приехал для этого. Как мне быть?
, вопрос №1113847, Евгений, г. Волгоград
Бухгалтерский учет
Как получить справку 2 НДФЛ у организации, которая закрылась?
Добрый день. Собираю документы для получения налогового вычета с 2012 года. В том году работала в фирме, которая закрылась. Как быть? как получить справку 2НДФЛ за этот период?
, вопрос №1111061, Елизавета, г. Астрахань
Налоговое право
Как запросить справку 2-НДФЛ от бывшего работодателя, который находится в другом городе?
Здравствуйте! Фирма в которой я работала раньше находится в другом городе, далеко, к тому же, недавно я узнала, что ее продали други владельцам. Как можно получить справку 2ндфл. Могут ли ее без меня в налоговой откопировать и прислать мне по почте? Или какой то есть сплсоб не приезжая туда?... Туда ехать 2дня на поезде... С ув. Анастасия
, вопрос №1076316, Анастасия, г. Москва
Пенсии и пособия
Где я могу получить справку 2-НДФЛ вместо друга, если нужно подтвердить период работы с 2000 по 2006 годы?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Лактионов. Мой друг (Леонов В.М.) работал в Москве с 1998 по 2011 год, в ОАО ДСК3 ( Востряковский завод железобетонных изделий) Сейчас живет в Украине. Достиг пенсионного возраста. Ему нужна справка 2НДФЛ с 2000 г. по 2006 г., т.к на заводе выдали справку только с 2006 года. Где я могу получить эту справку за друга и где? Или что для этого надо? Спасибо!
, вопрос №1035306, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Получение справки 2-НДФЛ пенсионером
Здравствуйте. Я хотела бы получить справку по форме 2-НДФЛ для получения социального налогового вычета за лечение за 2012 г. Сейчас я пенсии, а организация, в которой я работала в 2012 году, ликвидирована (согласно выписке из ЕГРЮЛ). Налоговая инспекция, которая занималась ликвидацией ЮЛ с физ. лицами не работает, поэтому я написала заявление на получение справки в налоговую инспекцию по месту жительства. Заявление приняли, но предупредили, что так как я являюсь пенсионеркой справку мне скорее всего не выдадут. Правомерно ли это и куда мне тогда обращаться за справкой? И скажите, в течение какого времени налоговая инспекция должна ответить на мое заявление. Заранее спасибо.
, вопрос №822650, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.01.2019