284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как и где получить справку 2 НДФЛ для получения компенсации за обучение?

Я на пенсии. В этом году закончила медицинский колледж на коммерческой основе. Хочу получить компенсацию за обучение. Как и где получить справку 2 НДФЛ ?

02 Октября 2017, 10:53, вопрос №1767444

Уточнение клиента

Я не работаю. Чтобы получить справку НДФЛ для этого мне нужно устроиться на работу ?

02 Октября 2017, 11:37
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы  справку 2 ндфл должны получить на работе.

02 Октября 2017, 11:11
q Отблагодарить
0 0
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Да вы должны устроиться и поработать как минимум 1 год 

02 Октября 2017, 11:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут