8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку 2 НДФЛ, если организация закрылась?

где взять справку 2 ндфл если организация закрылась ???? я скоро ухожу в декрет и мне нужна эта справка

, Софья, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете обратиться в налоговый орган по месту нахождения вашего бывшего работодателя с соответствующим запросом.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
2 ндфл если организация закрылась ?

-попробуйте получить справку 2 НДФЛ в ифнс -

0
0
0
0
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый вечер! Для расчета пособий по БиР вам нужна не справка 2-НДФЛ, а справка 4н. Если при ликвидации организации вам эту справку не выдали, то вам или вашему новому работодателю необходимо обратиться в ПФР за получением сведений о начислении заработной платы и взносов за последние 2 года.

0
0
0
0
Софья
Софья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

На новом месте работы сказали 2 ндфл

На новом месте работы сказали 2 ндфл
Софья

Значит, для иных целей (например, предоставление вычета), но не для расчета пособий. Вы можете написать заявление в налоговую о предоставлении данных по вашим доходам, но налоговая может вам отказать, так как не обязана вам предоставлять эти данные. Если налоговая откажет, то намного проще будет получить сведения о доходах в ПФР.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
1100 ₽
Доверенности нотариуса
Судебное разбирательство не связано с деятельностью самой организации, а только касается личных имущественных прав самого доверителя
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, примет ли районный суд Москвы доверенность от физического, если она будет заверена организацией, в которой работает доверитель? (ч. 2 ст. 53 ГПК). Доверитель - ген. директор в данной организации. Судебное разбирательство не связано с деятельностью самой организации, а только касается личных имущественных прав самого доверителя.
, вопрос №4088200, Bulat Galyautdinov, г. Москва
Гражданское право
Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу
Здравствуйте, заблокировали карту по ст. 115. За переводы 3 лицу. Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу. Как быть?
, вопрос №4086750, Гульнара, г. Казань
Все
Пришла устраиваться на работу сказали стажировка 2 дня если
Пришла устраиваться на работу, сказали стажировка 2 дня если я остаюсь работать то стажировка оплачивается если неостаюсь то не оплачивается. Я отработала неделю неофициально и ушла но деньги мне так и не заплатили за мой труд
, вопрос №4085587, Ирина, г. Новочеркасск
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2016