Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли деньги с карты без моего ведома

Последние вопросы по теме «сняли деньги с карты без моего ведома»

Фильтры
Гражданское право
Возможен ли возврат денег, которые перевели с карты без моего ведома?
Здравствуйте, Андрей, можете посоветовать что делать в моей ситуации?! Как вернуть украденные деньги?! Ночью приходит смс о переводе с моей карты на чью то 30000 рублей, я сразу блокирую карту, на следующий день пишу заявление в Сбербанке. Спустя неделю пришел ответ-отказ, деньги возвращать отказались, якобы все это с моего телефона, одобрено мной! Что делать? Как вернуть деньги?! Я просто в отчаянии!?
, вопрос №1013318, Светлана, г. Владикавказ
Уголовное право
Что делать, если украли деньги с карты Сбербанка через мой телефон?
вчера с моих банковских карт были сняты средства,причем как говорит сбербанк через мой номер телефона.у меня подключен мобильный банк. оператор сотовой связи подтвердил что с моего номера производились переводы.вначале со счета в сбербанке на оплату моего мобильного телефона.а потом с моего телефона переводами на мастер карт(не известно чей) и на номер телефона другого абонента .смс мне на телефон не поступали.что делать в данном случае.как правильно оформить заявление в полицию и оператору сотовой связи.
, вопрос №957735, людмила, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Сняли деньги с кредитной карты
Здравствуйте. С моей кредитной карты без моего ведома были сняты деньги моим знакомым. Снял он их по средствам мобильного банка через сим карту, которая зарегестрирована на него, но временно была в моем распоряжении. Попользовавшись сим картой, я ее заблокировала в личном кабинете. После чего где то год спустя знакомый ее разблокировал и перевел с нее нее на телефон 5 000 руб. Я обратилась в полицию по факту кражи. В ходе дела мне было отказано в возбуждении уголовного дела т.к. знакомы пообещал все вернуть в кротчайшие сроки и умысла его действиях не было(что-то он наплел в полиции,хотя я у него спросила сразу снимал ли он, но что он отвечал что эту сим карту в гала не видел). Прошло пол года. Денег нет, на контакт не выходит. Каким образом можно на него воздействовать? обращаться в суд о возбуждении уголовного дела?
, вопрос №882831, Евгения,
Защита прав потребителей
Сняли деньги с карты сбербанка через телефон без моего ведома и смс оповещения
С карты Сбербанка сняли сумму без моего ведома. В сбербанке сказали якобы сумма переведена на другой номер телефона. Хотя никаких смс по проведению операций с картой не приходило. МТС оператор сказала что со сбербанковскими картами они не работают.Сделал детализацию разговоров, везде фигурирует один и тот же номер. Детализацию разговоров высылаю. Деньги сняли 08.05.2015 в 10.40 Как мне быть? Спасибо
, вопрос №834479, Михаил, г. Галич
Административное право
Украли деньги с карты сбербанка
У меня сняли деньги с зарплатой карты сбербанка без моего ведома. Что мне делать? В полиции заявление не принимают, в сбербанке ссылаются на вирус в телефоне, которого нет и не было и отдыхают в полицию
, вопрос №816168, Сергей, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Сняли деньги с карты без моего ведома
Добрый день. с карты были сняты почти 13 тысяч рублей. как сообщил сб.рф в смс-списание от судебных приставов. за что? куда? не известно. ни чего не нарушала. о штрафах ни чего не знаю. машины не вожу. писем ни каких не получала. повесток тоже. правомерно ли списать деньги с карты без моего ведома? готова судится. куда обжалдовать? я инвалид 2 группы с маленьким (1г5м) ребенком. есть ли возможность вернуть свои деньги?
, вопрос №629690, Кулакова анасатсия, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.09.2017