Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба по контракту в МЧС

Служба по контракту в МЧС – довольно интересный, альтернативный вариант военной службы. Для того чтобы попасть сюда, необходимо соответствовать определенным требованиям. Отбор кандидатов происходит довольно серьезно. Проверяются их состояние здоровья, наличие судимости, уровень образования и многое другое.

Если Вас интересует данная тема, обратитесь к юристам портала Правовед.RU. Они подготовят для Вас полный перечень критериев, которые предъявляются для данного рода служб. А также помогут решить проблемы, связанные с призывом, отказом в принятии и любые другие юридические вопросы.

Последние вопросы по теме «служба по контракту в МЧС»

Фильтры
Военное право
Как поступить на контрактную службу в МЧС?
Здравствуйте, являюсь гражданином РФ, нахожусь в запасе вооруженных сил РФ с 2012г, Желаю поступить на контрактную службу в МЧС.
, вопрос №973359, Максим, г. Ульяновск
Военное право
Могу ли я продолжить службу в МЧС после 45 лет?
Здравствуйте. Я ст. с-т проходящий службу по контракту , мне 44 лет, могу ли я продолжить службу в МЧС после 45 лет?
, вопрос №910446, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Служба по контракту в МЧС
Добрый вечер. У меня к Вам вопрос на счет контрактной службы в МЧС. Куда обратиться? Какие документы для этого необходимы? Сам отслужил срочную службу, имею среднее техническое образование.
, вопрос №904394, Сергей, г. Воронеж
Все
Служба по контракту в Мчс для девушек
Хотелось узнать более детально о службе по контракту для девушек. Я выпускница Вуза АГЗ МЧС России. Интересующие вопросы. 1) Какое воинское звание? 2) Заработная плата? 3) Возможно ли трудоустроится иногородним в структуру?
, вопрос №904360, Мария, г. Москва
Все
Возможно ли попасть в МЧС на службу по контракту
здравствуйте я хотела узнать возьмут ли меня на службу по контракту или на работу в МЧС со средним профессиональным образованием, я закончила учиться вообще на агронома и 4 года была кадетом МЧС, есть свидетельство о прохождении курсов обучения по программе юный спасатель, вот хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь шансы туда попасть
, вопрос №893306, Татьяна, г. Сухиничи
Все
Служба в МЧС
Здравствуйте.меня зовут Алексей.подскажите пожалуйста у меня была условная судимость по срочной службе в 2001 году.с 2009 по 2011 служил по контракту на территории ЧР в разведывательном батальоне.могу ли я устроиться в МЧС? мне 32 года.
, вопрос №888638, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Служба по контракту
добрый день. Скажите, пожалуйста, могу ли я служить по контракту имея высшее юридическое образование,? Как мне сказали в военном комиссариате, они берут только с медицинским образованием и связистов. Я была уверена, что с юридическим обязательно возьмут. Спасибо.
, вопрос №879717, Лилия,
Все
Служба Мчс
отслужил в армии, есть высшее образование, хочу устроиться по контракту и стать офицером... что нужно делать что б быстрее стать офицером мчс??
, вопрос №878675, иван, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Контрактная служба в мчс
Добрый вечер. Сын неделю назад вернулся из армии,думает о службе по контракту в мчс,подскажиье пожалуйста,что для этого нужно. Спасибо
, вопрос №851118, Кристина Салеева, г. Москва
Защита прав работников
Работа по контракту
Здравствуйте! Муж служит по контракту в МЧС в спец. ПЧ. Хочет уволится по собственному желанию, но срок службы по контракту ещё не вышел. Прав ли его начальник, что хочет уволить его по статье "Нарушение условий контракта", хотя муж не имеет взысканий? Что считается нарушением условий контракта? Спасибо.
, вопрос №826551, Светлана,
Военное право
Служба в МЧС
Могу я получить офицерское звание в МЧС с высшим экономическим образованием? Возраст 22. В армии пока не служил (обучаюсь на 5 курсе).
, вопрос №787598, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Служба по контракту
Добрый день! Думаю что немного не в кассу, но не нашел куда ещё написать. Вдруг так случилось, что вы осведомлены в данном вопросе и сможете мне помочь. Суть вопроса заключается в следующем, когда я проходил призыв в армию на срочную службу, меня признали не годным к прохождению воинской службы, категория огр.годен "В". В органы на работу соответственно не берут,в МЧС тоже, в общем не дают надеть погоны. Травма не серьёзная,по заключению нейрохирурга "не форменный шрам" на ноге (сгиб от голени к щиколотке). Хочу попробовать поступить на службу по контракту. Могу ли я, как то обжаловать свой военный билет, изменить категорию, если докажу, что шрам некоим образом не мешает мне носить форму?
, вопрос №769050, Алексей, г. Санкт-Петербург
Все
Служба в МЧС
Можно ли солдату срочной службы РА, отслужившему 4 месяца, перевестись служить в МЧС по контракту.
, вопрос №751657, Николай, г. Новосибирск
Военное право
Получение 1-го высшего образования проходя службу по контракту
Здравствуйте, я служу по контракту 1,5 года, хочу поступить в Институт МЧС это мое первое образование могут ли мне отказать в поступлении мои начальники? Мне сказали мол командир дивизии скорее всего откажет т.к. это не вооруженные силы и этот институт не имеет никакого отношения к нашему роду войск.
, вопрос №744652, Данил, г. Саратов
Военное право
Служба по контракту в МЧС для женщин
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимают ли женщин на службу по контракту в МЧС и что нужно для этого.
, вопрос №729353, Галия, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.05.2018