Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько по времени выписка из квартиры

Последние вопросы по теме «сколько по времени выписка из квартиры»

Фильтры
Жилищное право
Сколько времени нужно на выписку детей из квартиры?
Добрый день! Если при покупке квартиры в ней прописаны несовершеннолетние дети, сколько времени нужно, чтобы их выписать?
, вопрос №2637866, Эльвира, г. Курск
Жилищное право
Сколько по времени я смогу выписаться в данном случае?
Здравствуйте можно выписаться из квартиры в другом городе? И сколько по времени будут выписывать? Я живу в городе собинка и хочу выписаться в городе владимир
, вопрос №2626413, олеся, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Процедура выписки из квартиры человека, который в ней никогда не проживал
Добрый день! Я как владелец квартиры прописало к себе жену своего брата. Брат развёлся, а его бывшая жена (не уверен, что они точно развелись) не хочет выписываться! Как я могу ее гарантированно выписать? Она никогда здесь не жила! Если речь идёт о выписке через суд, то можно ли ее выписать без моего участия во всех процедурах, « по ключ»? Сколько может стоить весь процесс и можно ли оплатить такой процесс по факту выполнения поставленной задачи? Спасибо
, вопрос №2421172, Давид Tadevosyan, г. Москва
Жилищное право
Как происходит выписка человека из квартиры?
Здравствуйте вопрос следующий, 2 собственника по приватизации и 3 отказника, один из отказников является дочерью от первого брака, т.е. мать так же отказник, встал вопрос о продаже квартиры и дочь( совершенно летняя ) отказывается выписываться в квартире она не проживает лет 20 а так же прописала своего ребенка, в прописке мы ей не отказываем, возможно ли ее выписать по суду? Проживает она со своей родной бабушкой квартира большей площадью. А так же возможна ли в последствии выписать ее сына? И сколько ориентировочно это будет стоить?
, вопрос №2159951, Никита, г. Москва
Исполнительное производство
Как избежать взыскания задолженности по квартире, если я из нее выписался?
Добрый день! Ситуация следующая, был прописан в квартире в которой был долг по коммунальным платежам, по мимо меня в ней проживает еще 2 человека, квартира муниципальная. Сам в этой квартире никогда не проживал, жил в соседнем доме. В 2016 году был суд, решением которого было взыскать с жильцов этой квартиры сумму в размере 160 тыс. В 2017 году в марте месяце, я выписался с этой квартиры, понимаю, что по закону долг так же числился за мной, к этому времени долг уже накопился до 230тыс. В сентябре месяце, появился судебный долг и через месяц с моей карточки списали весь долг целиком 160 тыс., вроде все по закону, претензий никаких нет. Несколько дней назад мне на госуслуги опять приходит уведомление о судебной задолженности на 70 тыс., оказывается был суд в августе по итогам которого было запущенно возбужденно исполнительное производство, но загвоздка в том, ни какого уведомления о предстоящем суде не было, и в постановлении(которое я взял у пристава) на мое имя, значится старый адрес прописки(по которому долг), а не тот в котором я сейчас проживаю. Т.е. я в квартире официально не проживаю уже полтора года, а на меня до сих пор подают иски в суд, при условии того, что я и так выплатил большую часть долга. Как можно выйти из сложившейся ситуации, не хотелось бы, что бы и в этот раз с меня была списана сумма в 70 тыс. рублей
, вопрос №2109395, Кирилл, г. Москва
Жилищное право
Сколько занимает времени выписка из квартиры?
сколько времени занимает выписка из квартиры?(для продажи) при этом я хочу уехать в другую страну. и возможно ли провести выписку по доверенности без личного присутствия? если возможно то сколько времени оформляется доверенность?
, вопрос №2067606, Елена, г. Пенза
Жилищное право
Как выписаться из квартиры, если на ней числится долг?
Добрый день, интересует вопрос, как выписаться из квартиры если на ней долг по к/у услугам. В квартире проживают три человека, я уехала в другой город и давно там не живу. Прописано 4 человека и в доле 4 человека. Мне не нужна эта квартира как я могу от неё отказаться и от этого огромного долга?
, вопрос №2050429, Кристина, г. Новосибирск
Жилищное право
Можно ли выписаться из квартиры, в которой долг?
Как быть Квартира не Приватизирован ,долг за неё 19000, я там не проживаю !могу ли я выписаться от туда !?
, вопрос №2035739, Алена Ивачева, г. Барнаул
Жилищное право
Когда нужно выписаться из квартиры и каковы последствия?
Здравствуйте. Я хочу купить квартиру наличка плюс материнский капитал. У меня покупает квартиру ипотечник. Мне по условиям банка нужно выписаться. Те у кого я хочу купить, выписываться не хотят. Потому что они тоже покупают себе квартиру в ипотеку. И не знаю сколько времени это займет, у них только начало. Т.е. на новом месте они прописаться не смогут. У меня уже скоро расчет с моим покупателем. Я хочу, чтобы они выписались и временно прописались к своей родне вместе с детьми. У меня тоже двое детей и я не хочу потом платить штраф, за то что я во время не прописалась. Они не хотят, мотивируя это тем, что пока не получат от меня деньги с мат.капитала, могут быть там прописаны. Так ли это? Я больше половины от стоимости квартиры отдаю им наличкой. Уже думаю не покупать у них.
, вопрос №1908979, Надежда, г. Новотроицк
Жилищное право
Сколько по времени делаются документы на непригодность дома?
я сирота хочу встать на очередь на квартиру, я подала заявление в свою администрацию на проверку дома где я прописана,на не пригодность, ко мне приезжала комиссия осмотрели жилье в августе 2017года, сказали,что как документы будут готовы мне позвонят. Скажите пожалуйста сколько делаются по времени эти документы на непригодность дома?
, вопрос №1799334, Юлия, г. Павлово
Жилищное право
Какой порядок выписки по договору соцнайма?
Человек живёт в квартире по договору социального найма . Если он выпишется с этой квартиры, превратится ли автоматически действие этого договора?
, вопрос №1720722, Людмила Николаевна, г. Хотьково
Жилищное право
Что делать, если не успеваю прописаться в новой квартире при выписке со старой?
Продала квартиру в одном городе, покупаю в другом. Выписалась, а прописаться за 7 дней в новой квартире не успею. Можно избежать штрафа? Пока все документы сделают, срок явно будет превышен.
, вопрос №1717379, Екатерина, г. Томск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Оформлять авто во время выписки не прописавшись на новое
Здравствуйте. Необходимо оформить авто на себя, но в данный момент я выписался с Моск. Области, завтра только паспорт получу, а в Москву не успел ещё прописаться, так как есть 7 дней на прописку, могу ли я находясь так сказать "в воздухе" оформить на себя авто?
, вопрос №1700826, Глеб, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Не выписали при прописке
Сменил место жительства, прописался с одновременной выпиской из старого. Фактически не выписали из старого адреса при прописке. Продолжаю считаться прописанным по старому адресу. Высылал сканы паспорта в налоговую (через сайт), они отвечали что не получали данных о смене жительства. Обратился в МВД, обращение в стадии рассмотрения уже больше месяца. Позавчера на госуслугах появилось оповещение о судебной задолженности по платежам за газ, свет, электричество. Соседи на контакт не идут. Имущественные налоги оплачиваю без промедления, так и заметил, что не был перепрописан. Возможно, что если бы не было "рассматриваемого" обращения в мвд, то оповещения о долгах жкх и не получил бы. Соседи по похожей схеме и появились - был аукцион по долгам владельцев другой половины квартиры, об этом аукционе я - владелец второй части - не был оповещен. Похоже на повторное жульничество. Как выписаться? Как отказаться платить по чужим тратам жкх?
, вопрос №1696731, Владимир, г. Москва
Жилищное право
Каков срок выписки из квартиры при продаже в ипотеку?
Продаем квартиру. Покупатель берет ипотеку и соответственно этим всем занимаются юристы сбербанка - они подняли вопрос о прописке сына (он единственный прописанный в продаваемой квартире) , но он в командировке на полгода, как оформить сделку? в течении какого периода времени ему нужно выписаться? как это обговорить и договорится с покупателями .??
, вопрос №1647570, Артем, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.01.2020