Как происходит выписка человека из квартиры?

Здравствуйте вопрос следующий, 2 собственника по приватизации и 3 отказника, один из отказников является дочерью от первого брака, т.е. мать так же отказник, встал вопрос о продаже квартиры и дочь( совершенно летняя ) отказывается выписываться в квартире она не проживает лет 20 а так же прописала своего ребенка, в прописке мы ей не отказываем, возможно ли ее выписать по суду? Проживает она со своей родной бабушкой квартира большей площадью. А так же возможна ли в последствии выписать ее сына? И сколько ориентировочно это будет стоить?

, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она в квартире длительное время не живет, то через суд ее можно выписать. Надо подать иск о признании утратившей право на жилую площадь.