Процедура выписки из квартиры человека, который в ней никогда не проживал
Добрый день!
Я как владелец квартиры прописало к себе жену своего брата.
Брат развёлся, а его бывшая жена (не уверен, что они точно развелись) не хочет выписываться!
Как я могу ее гарантированно выписать?
Она никогда здесь не жила!
Если речь идёт о выписке через суд, то можно ли ее выписать без моего участия во всех процедурах, « по ключ»?
Сколько может стоить весь процесс и можно ли оплатить такой процесс по факту выполнения поставленной задачи?
Спасибо
3 месяца в идеале, госпошлина — 300 рублей. Услуги представителя обговариваются с представителем