Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сидел пьяный в машине

Последние вопросы по теме «сидел пьяный в машине»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поступить моему мужу
здравствуйте!!! у нас такая ситуация ... наш сосед с друзьями ехал в машине за рулём сидел пьяный водитель их увидели сотрудники ППС и следили за ними.. они свернули во двор и остановились к ним подошли сотрудники ППС и попросили документы ну и конечно они увидели что водитель пьян точнее в этой машине все были пьяные... и чтобы машину не забрали на штраф стоянку они попросили моего мужа отогнать машину страховка у него без ограничения... у водителя изъяли права и скоро суд... сосед просит моего мужа сказать в суде что он был за рулём якобы он просто отлучался не надолго... как моему мужу поступить в этой ситуации стоит соглашаться или нет? и что будет за дачу ложных показаний?
, вопрос №571172, олеся, г. Новотроицк
Административное право
Задержание пьяного
Моего мужа пьяного задержала полиция без прав на чужой машине, владелец сидел рядом пьяный. Мужу составили протокол до решения суда, а владельца отпустили. Что грозит мужу, какое наказание?
, вопрос №471562, Анна Михайловна, г. Анжеро-Судженск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишают прав но ни я был за рулем
Мы с братом катались по деревне на машине, я был пьян брат был за рулем моей машины и был трезвый, мы ехали и остановились у другой машины и начали скандалить, после чего брат пошел в машину и лег спать я продолжал скандалить и они вызвали гаи, когда гаи приехали на меня составили протокол на лишение прав , т.к. свидетели сказали что я был за рулем а не брат, меня освидетельствовали на алкоголь, я был пьян и все подписал. После чего был суд я вину не признал и объяснил что за рулем был мой брат, что меня с ним перепутали. Брата не освидетельствовали на алкоголь. Скоро состоится еще суд со всеми участниками. Как поступить чтоб остаться с правами?????
, вопрос №466864, Валентин, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сиел в машине у дома выпивший
сидел в машине у дома. был выпивший. подъехали сотрудники ГИБДД спросили документы. их с собой не было. пробили по базе составили 2 протокола что без документов и что пьяный. я в такой ситуации первый раз с дуру взял и подписал будет суд что мне делать
, вопрос №328579, григорий, г. Лысьва
Все
Пьяный за рулем
Я спал на заднем сиденье машины, машина была открыта. Друг сел за руль пьяный и поехал, его остановили менты. Теперь меня хотят лишить прав. Правомерно это, если я не сидел за рулем
, вопрос №319069, Андрей, г. Муром
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.09.2014