8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишают прав но ни я был за рулем

Мы с братом катались по деревне на машине, я был пьян брат был за рулем моей машины и был трезвый, мы ехали и остановились у другой машины и начали скандалить, после чего брат пошел в машину и лег спать я продолжал скандалить и они вызвали гаи, когда гаи приехали на меня составили протокол на лишение прав , т.к. свидетели сказали что я был за рулем а не брат, меня освидетельствовали на алкоголь, я был пьян и все подписал. После чего был суд я вину не признал и объяснил что за рулем был мой брат, что меня с ним перепутали. Брата не освидетельствовали на алкоголь. Скоро состоится еще суд со всеми участниками. Как поступить чтоб остаться с правами?????

Показать полностью
, Валентин, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Валентин, чтобы Вам помочь нужно изучить материалы: административный протокол, объяснения сторон, свидетелей и т.д. Вы можете снять их копии — это Ваше право. Если предоставите их можно будет искать пути решения проблемы.

С уважением, Юрист Ярослав Цветков

0
0
0
0
Валентин
Валентин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я могу их напечатать

Вы выложите их здесь, тогда посмотрим что можно сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Мне 18 и куратор в колледже застовляет меня голосавать сейчасже кокрас выборы призедента хотя голосование заная, что - это право, но являетсали это обязоным
Мне 18 и куратор в колледже застовляет меня голосавать сейчасже кокрас выборы призедента хотя голосование заная, что - это право, но являетсали это обязоным
, вопрос №4045971, LailaPheles, г. Москва
800 ₽
Военное право
И вообще, что будет далее теперь?
Здравствуйте Скажите пожалуйста,чем скорее всего это всё закончится для меня? Существует видеозапись, которая свидетельствует момент передачи указанного рапорта замполиту, ( но которая была произведена мной тайно, ( так как до этого, я был наслышан о том, что рапорта не регистрируются в специальном журнале учёта и не рассматриваются после, но военнослужащий не имеет возможности после этого доказать своё обращение с ним к руководству полка ) сделанная мной с помощью смартфона, без предупреждения замполита о её ведении. Примет ли это доказательство во внимание суд?? И вообще, что будет далее теперь? Нахожусь я ( со слов знакомого сослуживца ) уже более месяца, как самовольно оставившим место службы.
, вопрос №4045115, Павел, г. Москва
Социальное обеспечение
Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд?
(Отношусь к категории детей под опекой) Учусь в колледже на 1 курсе, сегодня сказали, что, оказывается, мне нельзя работать. Так как я буду лишена определённых пособий после окончания колледжа. Хотя раньше никто такого не говорил ни соц. педагог, отвечающий за мою соц. группу (дети под опекой), ни куратор, ни сама опека. В колледже соц. педагог сегодня сказала, что стаж с 14-летнего возраста тоже учитывается, так как я работала официально и с трудовой книжкой. То бишь, в центре занятости я уже числилась бы в любом случае, даже если бы сейчас (в 17 лет) не устроилась ещё. Но опека с моего родного города (а я учусь в другом городе, проживая в общежитии, чтобы учиться в нынешнем колледже) сама давала мне разрешение на работу в 14 лет. Все было стабильно, я работала и никто ничего не говорил: в 14 лет летом работала (подсобным рабочим в школе), в 15 лет в декабре (во время учебного года, после уроков в школе) (тоже официально). И никто тогда толком не говорил, что, потом (в последствии) я лишусь каких-то пособий. Что делать в такой ситуации? Я поняла, что нужно уволиться с работы. Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд? Мне сказали, что подать в суд можно будет либо после окончания учёбы, либо отчисляться и подавать хоть сейчас. Я, разумеется, останавливаюсь на первом варианте. Но непонятность всей ситуации пугает, и плюсом шанс не выиграть суд. Хотя я и не особо понимаю, что там будет.
, вопрос №4045039, Ольга, г. Бодайбо
Налоговое право
Р лишает меня права на имущественный вычет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я в 2022 году продал недвижимость за 3 млн рублей, далее подал декларацию 3-ндфл, уменьшил налогооблагаемую базу на 1 млн рублей и в 2023 году заплатил налог 13% с двух миллионов это 260 тысяч рублей. А в 2024 году я приобрёл квартиру в новостройке (за 3 млн рублей) и попытался получить вычет при покупке недвижимости, как раз в размере 260 т.р. Но при подаче заявления онлайн в личном кабинете налогоплательщика система пишет, что вычет составит ноль рублей. Либо система не видит, что я заплатил эти 260 т.р., либо, то что я уменьшал налогооблагаемую базу на 1 млн.р лишает меня права на имущественный вычет?
, вопрос №4045016, Олег Владимирович, г. Краснодар
Уголовное право
Позвонили из полиции, сказали приехать для объяснения, дело в том что на меня была оформлена, ооо не законным
Добрый день , вопрос? Позвонили из полиции , сказали приехать для объяснения, дело в том что на меня была оформлена , ооо не законным путем, я сразу как узнал , обратился в налоговую , и написал по форме заявление , ооо ликвидировали , но видимо была не законная операция. Что делать ?
, вопрос №4044836, Вайдер Дееп, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.06.2014