Лишают прав но ни я был за рулем

Мы с братом катались по деревне на машине, я был пьян брат был за рулем моей машины и был трезвый, мы ехали и остановились у другой машины и начали скандалить, после чего брат пошел в машину и лег спать я продолжал скандалить и они вызвали гаи, когда гаи приехали на меня составили протокол на лишение прав , т.к. свидетели сказали что я был за рулем а не брат, меня освидетельствовали на алкоголь, я был пьян и все подписал. После чего был суд я вину не признал и объяснил что за рулем был мой брат, что меня с ним перепутали. Брата не освидетельствовали на алкоголь. Скоро состоится еще суд со всеми участниками. Как поступить чтоб остаться с правами?????

, Валентин, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Валентин, чтобы Вам помочь нужно изучить материалы: административный протокол, объяснения сторон, свидетелей и т.д. Вы можете снять их копии — это Ваше право. Если предоставите их можно будет искать пути решения проблемы.

С уважением, Юрист Ярослав Цветков

Валентин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я могу их напечатать

Вы выложите их здесь, тогда посмотрим что можно сделать.