Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация авторских прав на сайт

Вас интересует вопрос, связанный с регистрацией авторских прав на сайт? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в регистрации авторских прав на сайт, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «регистрация авторских прав на сайт»

Фильтры
Авторские и смежные права
Нужна ли регистрация авторского права на онлайн курс?
Здравствуйте! Можно ли зарегистрировать авторское право на разработанный обучающий он-лайн курс? К какому виду РИД можно этот нести этот продукт? И ещё, возможно ли при регистрации установить правообладателем продукта не только его автора, но и продюсера? Спасибо.
, вопрос №2107630, Елена, г. Москва
Авторские и смежные права
Какова процедура регистрации авторских прав на систему тайм-менеджмента?
я разработала систему тайм менеджмента для женщин..как зарегестрировать авторские права?насколько сложен этот процесс?
, вопрос №1455079, валентина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Авторские и смежные права
Как повлияет на авторские права то, что гражданин умер, не успев оформить авторские права?
как повлияет на авторские права то, что гражданин умер, не успев оформить авторские права?как повлияет на авторские права то, что гражданин умер, не успев оформить авторские права?как повлияет на авторские права то, что гражданин умер, не успев оформить авторские права?как повлияет на авторские права то, что гражданин умер, не успев оформить авторские права?как повлияет на авторские права то, что гражданин умер, не успев оформить авторские права?
, вопрос №1384597, Влада, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Все
Как защитить интеллектуальную собственность, если речь идёт о создании сайта?
Здравствуйте! Как я понимаю "идею" запатентовать нельзя. Допустим я придумал сайт, который будет пользоваться большой популярностью. Вложил деньги в его разработку и запустил. Далее какая-нибудь крупная компания (например Яндекс или Гугл) создают такой же сайт, но более продвинутый т.к. у них огромный штат программистов профессионалов, раскручивают его и всё... я в пролёте. Что делать? Как избежать подобной ситуации?
, вопрос №1381033, Виталий, г. Москва
Авторские и смежные права
Регистрация авторских прав на фильм
Каким образом зарегистрировать свое авторское права на фильм, с чего начать? Какие истанции нужно проходить и какие необходимые затраты
, вопрос №1308285, разина, г. Казань
Авторские и смежные права
Регистрация авторских прав на логотип юридического лица?
как должна и что в себя включает процедура регистрации авторских прав на юридическое лицо, в то время как создатель изображения - наемный работник?
, вопрос №1220547, Екатерина, г. Москва
Авторские и смежные права
Как происходит процедура регистрации авторских прав на книгу?
Добрый вечер, есть такой вопрос, как зарегистрировать авторские права на книгу? это вообще реально или бессмысленно? И что для этого надо сделать, какие документы нужны? Много всего смотрела в интернете и окончательно запуталась. Очень нужна помощь. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1173660, Татьяна, г. Ярославль
Авторские и смежные права
Регистрация авторского права на музыку и песню
Как правильно зарегистрировать права на песню (музыка, текст и аранжировка - созданы одним человеком), чтобы впоследствии при возникновении спора доказать ее авторство?
, вопрос №1171411, Елена, г. Москва
Авторские и смежные права
Как оспорить незаконную регистрацию авторских прав на продукт?
Доброго дня. Столкнулся со следующей ситуацией. Опубликовывая материал на ресурсе "ютуб" столкнулся с претензией на нарушение авторских прав аудиофрагмента. Это меня сильно удивило, поскольку музыкальная композиция в свободном доступе. Далее выяснил, что отрезок из этой свободной композиции использовал в своей песне малоизвестный артист и защитил его авторскими правами. меня сильно это возмутило, так как данный поступок мало того, что является мошенничеством по отношению к слушателям, так еще и создает проблемы остальным участникам правого поля: таким, как я. Как быть, если я не хочу отказываться от данной композиции в своем материале. Можно ли каким то образом пожаловаться на горе исполнителя?
, вопрос №1063364, Сергей,
700 ₽
Вопрос решен
Все
Авторское право на онлайн ресурсе-сайте
Здравствуйте. У меня, как у частного лица есть сайт сказкионлайн.рф Выкладываю там аудио, видео и другой контент для общего пользования.Контент нельзя скачать. Как себя обезопасить от возможных исков правообладателей и других лиц? По просьбе правообладателя был уже удален один детский мультфильм.
, вопрос №1038481, Василина, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Какова ответственность при регистрации авторского права на чужие песни?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня следующий вопрос по авторскому праву: 1 из муз. групп Белоруссии предлагает мне стать их полноправным представителем (директором) на территории России, а их солист хочет, чтобы я оформила на себя авторские права на песни группы на территории России мотивируя это тем, что они хотят продвижения на российском муз. рынке, а в Белоруссии авторские права оформлены якобы на всех участников группы понемногу ( текст на одного, музыка на другого). Меня почему-то не покидает ощущение какого-то подвоха и я хотела бы знать, какими могут быть у меня последствия, если я действительно оформлю на себя права на песни этой группы и какие обязательства на меня ложатся при этом?
, вопрос №1014911, Оксана, г. Москва
Авторские и смежные права
Как привлечь к ответственности конкурента,который скопировал дизайн и тексты сайта?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация следующая: Прямой конкурент практически полностью скопировал дизайн и тексты с нашего сайта. Оба сайта, наш и конкурента, посвящены продажам дорогостоящей продукции. У нас есть авторские свидетельства на дизайн и тексты с нашего сайта. Домен конкурента зарегистрирован на физическое лицо в одной из стран ЕС. Сайт конкурента существует более 7 месяцев. Средняя доходность с сайта в месяц (по нашей практике) - около 500 000 рублей. Размер компенсации за нарушение авторских прав предусмотрен от 10 000 до 5 млн. рублей Вопрос: Мы планируем подать в суд за нарушение авторских прав. Каким образом можно рассчитать сумму ущерба или размер компенсации? На какую сумму компенсации или возмещения ущерба мы можем ориентироваться в действительности? Спасибо.
, вопрос №968870, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Каким образом защитить свою интеллектуальную собственность?
Добрый день! Хотелось бы уточнить несколько вопросов по авторскому праву. Я являюсь разработчиком сайтов и игр для андроид.Собираюсь запускать свои собственные проекты. Хотелось бы как-то защитить свою интеллектуальную собственность. Для этого, как я понимаю мне нужно зарегистрировать это авторское право. Вопрос в следующем: могу ли я зарегистрировать некое название и далее указывать в играх и внизу сайтов копирайт и считать, что все созданное и отмеченное этим копирайтом является моей интеллектуальной собственностью (включая персонажей игр, сами сайты, их названия и идеи) или же мне нужно каждый раз отдельно регистрировать и персонажей и сами сайты? Ведь как я понимаю, в случае если я создам популярного персонажа и его, например, начнут печатать на футболках (условно) я могу подать в суд. Но хватит ли мне одного копирайта для этого? Или мне нужно регистрировать название, персонажа, его сайт и тд?
, вопрос №949925, Александра, г. Москва
Авторские и смежные права
Регистрация прав творческого коллектива
Здравствуйте, мы музыкальная группа. Хотел бы узнать, как и где нам зарегестрировать права на тексты, музыку и название группы. Мы относимся к делу очень серьезно и нам очень важно, чтобы наши права не были нарушены.
, вопрос №865625, Артур, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Как закрепить авторство стихов
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,я пишу стихи и хочу закрепить за ними мое авторство,где это можно сделать?платно ли это?
, вопрос №850255, Елена, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.09.2018