Какова ответственность при регистрации авторского права на чужие песни?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня следующий вопрос по авторскому праву: 1 из муз. групп Белоруссии предлагает мне стать их полноправным представителем (директором) на территории России, а их солист хочет, чтобы я оформила на себя авторские права на песни группы на территории России мотивируя это тем, что они хотят продвижения на российском муз. рынке, а в Белоруссии авторские права оформлены якобы на всех участников группы понемногу ( текст на одного, музыка на другого). Меня почему-то не покидает ощущение какого-то подвоха и я хотела бы знать, какими могут быть у меня последствия, если я действительно оформлю на себя права на песни этой группы и какие обязательства на меня ложатся при этом?