Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок без прописки

Последние вопросы по теме «ребенок без прописки»

Фильтры
Все
Можно ли прописать ребенка без прописки родителей?
Добрый день. Нам нужно прописать ребенка. Мы покупаем квартиру, но прописываться с мужем там не хотим, квартира оформляется на мужа, вопрос в том можно ли будет в нее прописать ребенка или сначала нужно кому то из нас прописаться?
, вопрос №115894, Дарья Волкова, г. Самара
Гражданское право
Отказывают прописать новорожденного
Дело в том что ребенок родился неделю назад, мать одиночка, прописана в аварийном доме который расселяют, но у нас еще долгая история с судами, т.к. мы не согласны что нам дают квартиру по общим квадратам, и при этом жилая площадь сокращается с 22 до 15 кв. и число прописанных и стоящих на улучшение жил.усл.чиновников не волнует, хотя нас в этой комнате прописано 5 человек среди нас 83-летняя мать работник тыла, лежачая, и инвалид 2 группы с астмой, и вот родился шестой член семьи и поэтому выселятся в ближайшее время не будем. Хотя нам грозят забрать жилье путем выкупа по минималке, что в замен не купишь даже комнату в общежитии. В паспортном столе жэу отказали принять заявление о прописке ребенка, объяснив что у них распоряжение никого не прописывать, а только выписывать. Как быть ребенку надо успеть в течении месяца подать все документы на пособие, прикрепить к поликлинике и т.д. Подскажите как быть?
, вопрос №99020, Светлана Кузьмичева, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как прописать ребенка без согласия отца?
Моей дочке 1 год и 3 месяца. Я рассталась с гражданским мужем, который официально является её отцом. Мне нужно подать на алименты, для этого нужна справка о составе семьи. Когда пришла в паспортный отдел узнала, что моя дочь вовсе не прописана в моей квартире (которая находится у меня в собственности), отец прописан по другому адресу. Вопрос: Почему её автоматически не прописали по месту моей прописки? Там мне сказали, чтобы её прописать, нужно, чтобы её отец лично пришел вместе со мной в паспортный отдел и написал там согласие на прописку. Вопрос: Законно ли это? Он никакого отношения не имеет к моей квартире. Он постоянно работает, и отговаривается тем, что у него нет времени прийти. Почему я не могу прописать собственную дочь в собственную квартиру без его согласия? Как можно прописать её без его согласия? И еще вопрос: Если ребенок нигде не прописан, могу ли я подать на алименты?
, вопрос №49333, Анастасия Гюппенен, г. Вологда
Все
Можно ли жить без прописки на территории ребенка
Может ли мать проживать с несовершеннолетним ребенком без прописки в не в своей квартире где есть его доля привотизации.отец родительских прав не лишен но живет в другой не официально расписан семье.но и его доля привотизации есть где и привотизация сына.
, вопрос №37158, оля чмыхова, г. Москва
Недвижимость
Прописка новорожденного в квартиру, где не прописаны родители
Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру частной собственности, но там никто не прописан?
, вопрос №18485, Тамара Жигульская, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Без прописки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда подать на развод, если муж против, есть 2х годовалый ребенок без прописки, живем в одном городе. Примут ли мое заявление? О разделе имущества вопрос еще не поднимали. Заранее спасибо.
, вопрос №11973, Елизавета Шелишкова, г. Калуга
Гражданское право
Как устроить ребенка в школу без регистрации и имеют ли право отказать?
Ребенка отказываются принимать в школу, т.к. нет регистрации в городе где я сейчас работаю. Мы граждане России. Постоянная прописка в другом регионе. Что делать и какие меры предпринять? Ребенку нужно продолжать обучение в 10 классе. Директор отказывается принимать ребенка по фактическому месту прибывания, требует регистрацию в данном городе, что у нас до сих пор ценз оседлоси? Имеют ли вообще право отказать в приеме в школу без регистрации в городе пребывания?
, вопрос №11278, ostrov, г. Муравленко
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.07.2013