Можно ли жить без прописки на территории ребенка

Может ли мать проживать с несовершеннолетним ребенком без прописки в не в своей квартире где есть его доля привотизации.отец родительских прав не лишен но живет в другой не официально расписан семье.но и его доля привотизации есть где и привотизация сына.

, оля чмыхова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Не затруднит ли Вас уточнить, почему мать хочет проживать именно в той квартире да ещё и без регистрации? Чья она, кто в ней живёт и кто зарегистрирован?

оля чмыхова
Клиент, г. Москва

В квартире проживает бывшего мужа мать с моим сыном..Дольчики -бывший муж- его мать- мой сын13л- и моя дочь 25л- четыре человека.Не хочется уходить с кв т.к. после развода не чего не оставил.Все было переоформлено на друзей до развода.Прописана я в другом месте в месте с сыном но дольчик он где проживает с бабушкой.