8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли жить без прописки на территории ребенка

Может ли мать проживать с несовершеннолетним ребенком без прописки в не в своей квартире где есть его доля привотизации.отец родительских прав не лишен но живет в другой не официально расписан семье.но и его доля привотизации есть где и привотизация сына.

, оля чмыхова, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Не затруднит ли Вас уточнить, почему мать хочет проживать именно в той квартире да ещё и без регистрации? Чья она, кто в ней живёт и кто зарегистрирован?

1
0
1
0
оля чмыхова
оля чмыхова
Клиент, г. Москва

В квартире проживает бывшего мужа мать с моим сыном..Дольчики -бывший муж- его мать- мой сын13л- и моя дочь 25л- четыре человека.Не хочется уходить с кв т.к. после развода не чего не оставил.Все было переоформлено на друзей до развода.Прописана я в другом месте в месте с сыном но дольчик он где проживает с бабушкой.

Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
Семейное право
Можно ли мне отказаться от матери полностью мне 18 лет я живу с парнем ему тоже 18 лет он живёт с мамой его мама
Можно ли мне отказаться от матери полностью мне 18 лет я живу с парнем ему тоже 18 лет он живёт с мамой его мама непротив чтоб я жила у них и у меня есть сестра ей 15 лет она живёт с мамой она хочет тоже от казаться от матери полностью и от маленького брата тоже хотим отказаться полностью
, вопрос №4057875, Галя и люба, г. Москва
Семейное право
Можно ли подарить свою долю детям?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить . Приобрели в ипотеку квартиру в браке , вложили туда мат. капитал , ипотека еще полностью не погашена. В данный момент разведены , живём в разных городах. Можно ли подарить свою долю детям ?? Ипотека на бывшей супруге, плачу я , но там не проживаю.
, вопрос №4057643, Сергей, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.07.2017