Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Защита прав работников
Как правильно поступить, если не выплачивают расчет при увольнении?
Я устроилась на работу 11февраля 2019г. Г. Барнаул компания русский продукт. Улица Ткацкая 69. Устроится официально не успела через месяц меня попросили уволится по собственному желанию. Я написала заявление. Это произошло в день когда выдавали зарплату. За зарплатой меня неотпустили скозпли что получу на следующий день расчетом. Теперь второй день придумывают отговорки. То мотивацию надо составить, то ведомости на меня нет. Что делать? Помогите.
, вопрос №2297044, Катерина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Что мне делать, если не выплачивают расчет при увольнении?
Подскажите пожалуйста . Отработала в организации с 16.01.19 по 26.02.2019 по документам , сейчас мне отказываются выплатить расчётные ссылаясь на то что я не отработала у них 1 год , хотя мне поледеженны расчётные как я понимаю за 2,33 дня. Уже 2 недели потаюсь добиться и ничего
, вопрос №2291669, Галина, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Как правильно составить заявление о выплате расчета при увольнении?
Здравствуйте помогите правильно составить заявление на начальство в виду не выплаты расчёта уже более 10 дней
, вопрос №2291639, Кристина, г. Бодайбо
Защита прав работников
Как мне можно получить расчет при увольнении?
Добрый день. Я отработала в организации больше чем полгода: 1) мне не выдавали трудовой договор 2) мне отказали в оплачиваемом отпуске, и предложили взять больничный или отпуск за свой счёт 3) зарплата у нас делилась на «белую», и на «чёрную» 4) я написала заявление 1 февраля, 14 февраля мне трудовую не отдали. И не отдали до сегодняшнего дня. За все время мне на карту пришло всего лишь 8500. Как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №2286101, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Положен ли мне расчет при увольнении в данном случае?
С 2017 года я работала в ОООТундра(отдел по продаже алкогольной продукции)на 0,5 ставки,это моё основное место работы и на полной ставке в отделе продукты (по договору),с Тундры не получала зарплату и не была в отпуске,на вопрос почему так,мне был дан ответ что два работодателя решили что платить мне будет один(с отдела продукты).10.02.2019г. Я уволилась но расчёт мне Тундра не выплатила,получив трудовую и договор я узнала что мне должны были платить и аванс и зарплату переводом на мой счёт,но ни кто ни чего не переводил мне.Вот как мне быть в этой ситуации?
, вопрос №2283261, Оксана, пгт. Первомайский
Защита прав работников
Что делать, если фирма не дает расчет при увольнении?
Моя жена уволилась из организации по соглашению сторон, работала авиакассиром в филиале Екатеринбургской фирмы, Новосибирский филиал сократили, моей жене отказываются платить расчет, мотивируя это тем, что в 2016 году клиент (юридическое лицо) отказался оплатить выписанные билеты. Интересует, можно ли составить исковое заявление в суд, имеются на руках документы: справка 2ндфл, трудовая книжка, договор об увольнении (там пункт, что стороны претензий не имеют друг к другу), еще заказали выписку о движении ден.средств по расчетному счету (ЗП) в банке. Каковы шансы отсудить у фирмы деньги.
, вопрос №2282538, Евгений, г. Новосибирск
Защита прав работников
Как добиться проверки правильности расчета при увольнении?
Добрый день. Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам как к руководителю государства: как мне, в нашем государстве защитить свои права? Как защитить себя от самоуправства работодателя? Как заставить трудовую инспекцию работать честно??? Как обязать честно работать суды??? При увольнении работодатель произвел не правильный расчет. На мой запрос об оплате работы в командировке в выходные и праздничные дни, оплате сверхурочной работы и работы в ночные смены, расчет произвели частично. При расчете, я получила два расчетных листа №55 и №56. Расчет мне произвели по наименьшему по №56. Мою онлайн жалобу трудовая инспекция проигнорировала и проверки назначено не было. Параллельно проходила проверка ГИТ по делу из Краснодара, и инспектор предложила руководителю компании прислать к ним «своего человека» для того, чтобы оформить все нарушения по минимуму. Мне пришлось обратиться в Перовский районный суд. С сентября суд не мог доставить повестку ответчику. 20 февраля наконец состоялось заседание, на которое представитель ГИТ не явился. Судья не стала даже вникать в дело. На запрос суда я со своей стороны предоставила все документы, подтверждающие не правильный расчет при увольнении. По изложенным мною фактам, прошу назначить полную проверку деятельности компании ООО «Априори» и проверку произведенных мне выплат. Я не теряю надежды, что возможно заставить качественно и честно работать любую государственную структуру, тем более инспекцию, которая создана для защиты работающих граждан. С уважением, Дашкова Елена Николаевна.
, вопрос №2281017, Елена, г. Москва
Защита прав работников
В какие сроки должны произвести расчет при увольнении с работы?
В какие сроки меня должны рассчитать, так как с 22.02.2019 я уволился с работы? Бугалтерия ссылается на отсутствие перечислений заказчика.
, вопрос №2279966, Николай, с. Нижняя Тавда
Защита прав работников
В расчете при увольнении отказывают из-за банкротства предприятия
Я подала заявление на увольнение по собственному желанию. Но мне прямо заявили что расчета (отработанная зп и компенсация отпуска) - можно не ждать, т. к. счета компании заблокированы из за банкротства предприятия (никого ещё не сокращали, и официально не сообщали). Требуют что бы я переписала заявление на увольнение без расчета. Что мне делать? Какие шаги я должна предпринять в данной ситуации? Если я уволюсь, послав заявление почтой, что мне нужно будет сделать потом? Обратится в суд на взыскание долга? Как? Пожалуйста, расскажите подробнее.
, вопрос №2276991, Аня, г. Москва
Защита прав работников
Не в полном объеме получила расчет при увольнении по собственному желанию
Здравствуйте, я уволилась по собственному желанию с 19 января 2019г. Трудовой договор был подписан 01.11.2018г. ЗП 50% официальная, 50% не официальная. За прошлый год в отпуске не была. При увольнении рассчитали только официальную часть ЗП за январь 2019г. Компенсацию за неотгуленый отпуск и неофициальную часть не получила. Говорят, что денег нет, надо ждать. Что мне делать?
, вопрос №2275682, Ольга, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как взыскать деньги с работодателя, если не выдали расчет при увольнении?
Здравствуйте . Работал в данной организации около месяца . С 4 - ого числа мне уволили просто объяснив это тем что я им не подхожу . мне не рассчитали до сегодняшнего дня . На мой каждодневные звонки говорят что сегодня - завтра и так далее . В последние время вообще игнорируют все звонки и сообщения . Сумма расчета составляет 23600 руб . Пожалуйста помогите забрать мой же честно заработанные средства . Все смс сообщения для докозательств о зодержки и игнорирования сохранени . Пожалуйста помогите для решения данной проблемы .
, вопрос №2272362, Артур, г. Тула
Защита прав работников
Что делать, если не выплачен расчет при увольнении с работы?
не выплачен полный расчет при увльнении.уволился 15.01.2019.согласно имеющимся расчетным листкам долг за предприятием остался 23000
, вопрос №2270119, игорь, г. Воронеж
Защита прав работников
Как забрать трудовую и расчет при увольнении?
Здравствуйте я устроилась на работу 15 января,так как в расчетные дни мне не заплатили не копейки,можно сказать вынудили уволиться по собственному желанию,документы типа договора на руки не дали,только ксерокопию заявления о увольнении,через сколько мне должны вернуть трудовую и через сколько должен быть расчет по закону,если дни расчета у меня были 25 и 10 число,уволилась 16.02?
, вопрос №2265638, Елена, г. Тула
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Не правильный расчет при увольнении
Здравствуйте. Подскажите как правильно составить заявление о перерасчете. Ситуация такая: 3 января устроилась на работу (главный офис компании находится в другом городе, в моем городе находится администратор). Заранее проходила анкетирование и собеседование, по их результатам (на анкете) администратором была зафиксирована з/п 30000 рублей. Проработав 1/2 месяца аванс не выдали, пообещали в конце месяца, но и в конце месяца ни копейки не было выплачено. как оказалось в компании постоянные задержки по з/п всем сотрудникам. На обращения в главный офис ответов не получила. в итоге ждала до 6 февраля и написала заявление на увольнение, в котором администратором были зафиксированы фактически отработанное время и долг из расчета 30000 . Получила расчет 8 февраля, но гораздо меньше. По запросу был выдан расчетный лист в котором сумма расчитывалась из оклада 25000.
, вопрос №2256622, Ольга, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Не согласна с суммой расчета при увольнении, что делать?
Здравствуйте. Получила расчет при увольнении, но не согласна с суммой. Есть подозрение, что учитывался меньший оклад. Предвидев эту ситуацию заявление на увольнение писала в двух экземплярах, на моём была сделана отметка о получении администратором магазина (основной офис находится в другом городе) и зафиксирован период за который должен быть произведен расчет и оклад. Какие дальнейшие шаги предпринять.
, вопрос №2255451, Ольга, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.03.2019