8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если не выплатили расчет при увольнении?

Здравствуйте,написала заявление на увольнение 25 сентября сегодня уже 1 октября полный расчёт мне так и не дали все завтраками кормят что в этой ситуации можно сделать ?И да к слову я студент проходила там летнею практику .

, юлия, г. Казань

Здравствуйте! Согласно ТК РФ, при расторжении трудового договора работодатель должен был произвести с вами полный расчет в последний день вашей работы в организации. Советую вам написать жалобу в трудовую инспекцию, или исковое заявление в суд, в котором можно указать компенсацию за моральный и материальный вред. Удачи вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуйста как быть я получаю зарплату 12 числа каждого месяца но завтра выходной день мне зарплату не выплатили как быть говорят в кассе нет денег и они имеют право задержать
Здравствуйте скажите пожалуйста как быть я получаю зарплату 12 числа каждого месяца но завтра выходной день мне зарплату не выплатили как быть говорят в кассе нет денег и они имеют право задержать
, вопрос №4978754, Ольгп, г. Собинка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
Здравствуйте, есть задолженность 4 исполнительных производства, сегодня пришло 5е, судебный пристав вызвал к себе на определенное число, в я не могу в это время , может ли как то перенести личную встречу, он. Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
, вопрос №4977977, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Задержка заработной платы была два раза, первый раз два месяца, был суд, всё выплатили, и тут снова, но уже три
Задержка заработной платы была два раза , первый раз два месяца, был суд , всё выплатили , и тут снова , но уже три месяца то есть уже систематически , как быть каждые три месяца в суд ходить , пришлось взять в кредит , а как отдавать зарплату не платят, банкротство не оформить сииа меньше 300тысяч . что делать в таком случае
, вопрос №4975369, Сергей, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не выплатили зарплату уже идёт 3 месяц подавал заявку в инспекцию трудовую пришел ответ чтоб
Здравствуйте не выплатили зарплату уже идёт 3 месяц подавал заявку в инспекцию трудовую пришел ответ чтоб обращаться в суд расчетный лист есть а зп так и не перевели, начальство кормят завтраками и толку нет работал на вахте по гпх какие документы нужно для искового обращения в суд
, вопрос №4974188, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли являться основанием для увольнения?
Здравствуйте! Работник авиции. Получен судебный штраф. Работодатель просит обновлённую справку о не судимости. Будет ли являться основанием для увольнения?
, вопрос №4972923, Виктор, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2019