Как быть, если не выплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте,написала заявление на увольнение 25 сентября сегодня уже 1 октября полный расчёт мне так и не дали все завтраками кормят что в этой ситуации можно сделать ?И да к слову я студент проходила там летнею практику .
, юлия, г. Казань