Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Защита прав работников
Выплатят ли мне расчет при увольнении в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я пишу заявление на увольнение 11 числа , а заработная плата в моей компании выдаётся 12, получу ли я ее как положено ? Заранее спасибо
, вопрос №2614146, Инна, г. Москва
Защита прав работников
В какие сроки должны произвести расчет при увольнении в таком случае?
здравствуйте, я вчера уволился с красного белого(ещё мне сказали в увольние писать завтрашний день мол везде так делают) сказали жди расчёт в течении трёх дней, законно ли это? И что мне с этим можно сделать, так как я читал в законе расчёт должен произвестись в день увольния
, вопрос №2608336, Андрей, г. Асбест
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Законно ли не выдали расчет при увольнении в связи с выходом на пенсию при 34 годах стажа?
стаж в техникуме 34 года (последние 8 лет работала будучи на пенсии). С 01,09,2019 взяла длительный годичный отпуск (положено преподавателям). но 28,11,2019 уволилась в связи свыходом на пенсию. Меня уволили, но в отделе кадров сказали, что расчетные в этой ситуации не положены Это верно ?
, вопрос №2605490, Татьяна Романова, г. Балаково
500 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Не основательное увольнение, обман по зарплате
Устроился полтора месяца назад программистом 1С в шинный комбинат. Взяли очень быстро, пообещав, что я буду получать от 100 000 руб. Когда собеседовался с начальником ИТ отдела информации о 40-ка видах штрафа на данном предприятии не было. Также не было информации и о необходимости практически жить на работе если хочешь получить те самые "от 100 " как они заявляли в вакансии. Я парень не из робких. Начал работать. Доработал до дня начисления. По результатам работ за первый месяц мне начислили 90 000. Вполне неплохо для испытательного срока. Я уже было дело смирился с мыслью, что останусь я дальше работать. Через 2 дня меня прилюдно (дело было в кабинете где находилось 6 человек) руководитель расчетной группы (мой якобы ключевой заказчик) поливает грязью - я не соответствую занимаемой должностью, мой результат работы говно, "складывается такое ощущение, что вы программу вообще не знаете. Как мы будем с вами сдавать годовой отчет?" и т.д. Надо заметить, что я имею опыт по данной программе 10 лет и занимался подобными вопросами до них со множеством компаний, имею сертификат Специалиста консультанта (высшая степень сертификации по 1С). Вообщем меня подводят к тому, что надо писать заявление по собственному. На следующий день я должен был получить зарплату плюс расчет при увольнении (порядка 150 000 руб). Получил около 50 000 . Как выяснилось, премию за первый месяц убрали из начислений, переделали проведенный документ Зарплата к выплате, ну а расчет при увольнении хз вообще как посчитали. О выдаче приказа на увольнение, расчетного листа и прочей документации конечно речи нет =). Мое спасение - диктофонные записи творящегося в отделе ОТИЗ по другим сотрудникам, скриншот моего расчетного листка из программы за два дня до увольнения и запись разговора с одним из сотрудников, который проговаривает, что документы мои изменены. На что я могу рассчитывать?
, вопрос №2536951, Александр Дайбов Александр, г. Барнаул
Защита прав работников
Как правильно оформляется расчет при увольнении?
Добрый день! Я уволилась 1 ноября 2019 года. В июне-июле находилась в отпуске. Правомерна ли такая ситуация - в бухгалтерии мне сказали, что я должна организации, т.к. не доработала до декабря в соответствии с графиком отпусков
, вопрос №2574557, Евгения, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Каков срок расчета при увольнении, если зарплату за месяц работы не выдали?
День добрый! 1 числа устроился на работу сегодня уже 2 число следующего месяца а я еще не видел не аванса не зп, кормят завтраками приходи завтро приходи послезавтра, из документов успел оформить только заявление о приеме есть фото подписанного с окладом договор не дали еще типо говорят что меняют имя фирмы и ждите что мне делать? Хочу уволиться в какой срок меня должны разчитать после увольнения? Я типо га испытательном сроке и сказали что типо вообще не расчитают
, вопрос №2573575, виталиц, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать, если не оплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте! У меня такая проблема я уволилась с работы ме не пришёл увольнительные я позвонила в бухгалтерию мне сказали что он пошёл как долом за отпуск возможно такое
, вопрос №2571611, юлия, г. Балабаново
Защита прав работников
Куда мне жаловаться, если не выплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте! Работала неофициально в транспортной компании. 15 октября уволилась, а расчет не выдают. Что делать?
, вопрос №2567664, Анастасия, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Как мне можно получить полный расчет при увольнении?
Здравствуйте. Ситуация такова увольняюсь с работы. На дальнем востоке у нас делают возраст билетов на полёт в отпуск. Мне так билеты и не оплатили. Говорят денег пока нет. Я на днях увольняюсь и должен получить полный расчёт. Зашли в бухгалтерию а они говорят денег нет может в декабре а может в Марте будут. Что делать в такой ситуации деньги не хотят платить летом в этом году были в отпуске все документы им были сданы и ими приняты. Из 76 тыс которые должны были вернуть. Вернули только 6 тыс.
, вопрос №2563065, иван, г. Москва
Защита прав работников
Не выплачивают расчет при увольнении с неофициальной работы
Работала неофициально в фитнес клубе администратором, оплата труда за предыдущий мест должна быть с 15 по 30 число текущего месяца, то есть за август зарплата с 15 по 30 сентября и тд, зарплату , а точнее ее остатки до сих пор не выплатили, хотя уволилась еще в середине сентября, как взыскать с организации расчет денежных средств за отработанные дни
, вопрос №2560570, Милена, г. Каменск-Уральский
Защита прав работников
Как быть, если работнику до сих пор не выплатили отпускные?
Здравствуйте, ситуация такая, муж проработал в организации 2 года, за последний год организация сменила 3 названия, работников увольняли и принимали заново. Последняя смена названия была 1 февраля 2019года. Муж брал отпуск в апреле 2 недели и в сентябре 2 недели. Сразу после выхода из отпуска уволился, т.к. задерживают зарплату. Отпускные тоже не начислили во время. И до сих пор их не выплатили и не выплатили расчет при увольнении. Но зато справки 2 НДФЛ выдали, и в справке начислили отпускные в 2 раза меньше, чем положено за 2 недели. Видимо в расчете на то, что работник не проработал в организации год, и вычли . Правомерно ли это?
, вопрос №2551074, Ольга, г. Ярославль
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не произвел расчет при увольнении работника?
Здравствуйте! В начале сентября муж уволился с компании и до сих пор работодатель его не рассчитал. Трудоустроен был официально. Куда и с какими документами обращаться с данной ситуацией?
, вопрос №2545081, юлия, г. Томск
Защита прав работников
Как быть, если не выплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте,написала заявление на увольнение 25 сентября сегодня уже 1 октября полный расчёт мне так и не дали все завтраками кормят что в этой ситуации можно сделать ?И да к слову я студент проходила там летнею практику .
, вопрос №2531792, юлия, г. Казань
Защита прав работников
Когда ждать расчета при увольнении, если в заявлении сказали указать другую дату увольнения?
Здравствуйте хотела посоветоваться написала заявление на увольнение 26.09 а сказали указать дату увольнения 04.10 когда ждать расчет?!
, вопрос №2528163, Светлана, г. Москва
Защита прав работников
Какой у меня должен быть расчет при увольнении?
Расчет при увольнении,сколько должен быть,если у меня было половина не отгуленного отпуска,и часто были больничные
, вопрос №2508554, евгения, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.12.2019