Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора с Дешели

Юридические консультации по вопросам расторжения договора и возврата денег от Desheli

Как осуществляется расторжение договора с «Дешели», фирмой, которая обманным путём реализует свою косметику потребителям посредством заключения с ними договоров купли-продажи или кредитных соглашений?

Расторгнуть договор с «Desheli» возможно в обычном, предусмотренном гражданским законодательством порядке. Составляется претензия в свободной форме, в которой прописывается, что покупатель был введён в заблуждение относительно потребительских свойств товара, желает аннулировать сделку и вернуть свои деньги. Параллельно подаётся заявление в банк, если продукция была приобретена за счёт заёмных средств.

Законодательные аргументы, на которые нужно ссылаться, затевая спор с «Дешели», доступны на сервисе Правовед.RU, как и возможность лично проконсультироваться с юристами.

Последние вопросы по теме «расторжение договора с Дешели»

Фильтры
Защита прав потребителей
Возврат косметики ДеШели по закону "О защите прав потребителей"
Здравствуйте! Хотим вернуть косметику ДеШели. Приобретена вчера. Сегодня ходили к директору, она отказывается принимать товар, ссылаясь, что косметика не возвращается. Написала претензию, что не могу платить кредит, который они втюхали. Заранее спасибо
, вопрос №372289, Елена, г. Йошкар-Ола
Защита прав потребителей
Как вернуть косметику Дешели и расторгнуть договор с банком
Здравствуйте! Помогите вернуть косметику Дешели и расторгнуть договор с банком Русский стандарт. 09.02.2014 заключила указанный выше договор в салоне красоты.
, вопрос №366300, Елена, с/с. Полевской
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Косметика Дешели, мошенничество
Приобрела косметику Дешели в салоне, оформили кредит на 49900 р. Поняла, что сделала это под воздействием каких-то внушений мошенников только дома. Теперь хочу вернуть всё обратно. Ничего не вскрывала, ничем не пользовалась. Кредит в ОТП банке. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, поэтапно. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
, вопрос №363499, Елена,
Взыскание задолженности
Расторжение договора с банком
вернула продукцию Дешели по акту, выдали Запрос на возврат денежных средств и сказали, что через 4 дня деньги вернут на банковский счет. Однако с 17 декабря по сегодняшний день банк деньги не получил. Дешели ссылаются на проблемы конца года, что деньги якобы перечислены. но увы, в банке их нет. что мне делать? Следующий платеж - 29 декабря. не хочу портить свою кредитную историю. спасибо!
, вопрос №334726, Нина Николаевна, г. Иваново
Защита прав потребителей
Расторжение договора купли- продажи косметики
В салоне провели СПА -процедуру косметикой ДеШели, под влиянием консультанта и менеджера, подписала договор купли - продажи, акт приема передачи товара и кредитный договор с банком. Процедура проводилась вечером, договор подписывался после 20:00. Соответственно в спокойной обстановке обдумав, стало ясно.... На следующий день, приехав салон я в Бухгалтерии попросила посмотреть подписанные мной документы и получив их в руки порвала кредитный договор. Можно ли расторгнуть договор купли продажи. Сумма продажи по договору = сумме кредита + проценты. Я пенсионерка, пенсия до 9000р. Работаю один день в месяц, сумма заработка 700р.
, вопрос №322556, Нина, г. Калининград
Защита прав потребителей
Как вернуть косметику Дешели и расторгнуть кредитный договор
Добрый день! Помогите вернуть косметику Дешели и расторгнуть потребительский кредит с "ОТП Банком". Вчера заключила указанный выше договор в салоне красоты. В котором неверно указали мой доход, которого у меня вообще нет. Т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. выдали чемоданчик с косметикой, которую я не вскрывала. Спасибо за помощь. Наташа. Самара.
, вопрос №57086, Наталья Иванова, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.05.2016