Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли деньги

Последние вопросы по теме «приставы сняли деньги»

Фильтры
Исполнительное производство
Как по номеру постановления ССП узнать, за что сняли деньги?
Как по номеру постановления узнать за что судебные приставы сняли деньги. Дозвониться до приставов невозможно
, вопрос №1842887, Инна, г. Новосибирск
Гражданское право
Приставы наложили арест по постановлению в отношении однофамильца
в середине ноября у меня с карты россельхоз банка приставы сняли деньги, карта ушла в минус и банк ее заблокировал. На сайте http://fssprus.ru проверил, у меня задолженности нет, но есть задолженность, у моего полного однофамильца, у которого и дата рождения тоже совпадает, но проживает в другой области. Обратился в банк за разъяснениями, а они дают мне только номер постановления, но не дают копию. В суд мне на кого подавать на пристава, который наложил арест на мою карту, или на банк, который не проверив все данные снял с моего счета деньги?
, вопрос №1818388, Сергей, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Что делать, если приставы сняли деньги с моей карты за долг однофамильца?
Добрый день! Приставы сняли деньги с моей карты за долг однофамильца,пока я проходил срочную службу в армии.Сняли с зарплатной армейской карты.Подавал заявление на приставов(начальнику отдела),безрезультатно.Куда писать жалобу и какими законами руководствоваться? Спасибо.
, вопрос №1797701, Денис, г. Волгоград
Исполнительное производство
Правомерно ли приставы сняли деньги на стройматериалы?
Добрый день подскажите пожалуйста,приставы списали со счета деньги которые были предоставлены для закупки строительных материалов по агентскому договору а не в личное пользование должника,возможно ли их вернуть
, вопрос №1777416, мария, г. Москва
Исполнительное производство
Как вернуть переплату в ЖЭУ, снятую приставами?
Был долг по жэу. Но по исполнительному листу был полностью погашён. Но приставы сняли деньги со счета и теперь в жэу переплата. Как вернуть деньги снятые со счёта?
, вопрос №1739475, Алия, г. Альметьевск
900 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Приставы сняли деньги с карты, долгов не было, что делать?
Здравствуйте. У меня не было долгов согласно информации с сайта судебных приставов и портала госуслуги. Но, с зарплатной карты были сняты денежные средства. Пришло смс от мобильного банка сбербанк. C суммой ареста, номером исполнитольного производства и ФИО пристава. Что делать, куда идти в первую очередь, какие документы мне понадобятся ?
, вопрос №1722706, Александра, г. Ангарск
Исполнительное производство
Что делать, если приставы незаконно сняли деньги с карточки сироты?
Приставы сняли деньги незаконно Здравствуйте я студент из числа сирот,приставы сткарточки сняли компенсацию на питание,что делать и как вернуть деньги?на какой закон ссылатся? Я написал заявление и указал на что назначались эти деньги,в выписки это указано,приставы обязаны вернуть деньги?! А если они их уже перечислили потерпевшему то как мне вернуть деньги? Вот Документ на котором видно всю суть
, вопрос №1717961, Денис, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Что делать, если приставы сняли деньги незаконно?
Здравствуйте я студент из числа сирот,приставы сткарточки сняли компенсацию на питание,что делать и как вернуть деньги?на какой закон ссылатся?
, вопрос №1717918, Денис, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги за штраф, но машина давно продана
Добрый день,такой вопрос,машину продал год назад,писали от руки договор купли-продажи,новый хозяин обещал поставить на учёт в течении 10 дней.Но судя по приходящим мне штрафам,так этого и не сделал.Сьездил сам в ГАИ,снял с учёта машину,после 2 месяцев от продажи,взял справку о том,что машина снята с учёта!Но штрафы приходят до сих пор на меня,а сегодня приставы списали с моей карточки 2 тысячи,за штраф за проданную давно машину!Пытался дозвониться им,там никто не берёт трубку,завтра поеду к ним разбираться.Вопрос вот в чём,неужели у них никак не фиксируется,что машина давно снята с меня?
, вопрос №1707951, Аникеев Сергей, с. Новая Усмань
Исполнительное производство
Что мне делать, если приставы арестовали все счета?
у моих родителей была задолженность по жкх 10300 и так как я там прописан с сестрой, но не живу там , оплату перевели на всех, тобишь на 4 человек- это я ,сестра , отец и мать. пристав сделал арест всех счетов и снял по 10300 у всех .как мне поставить на место этого пристава, сняли деньги 13 июля , а письмо о решении получил 14 июля он даже не дал нам законных 5 дней для решения этого вопроса
, вопрос №1698646, алексей, г. Губкин
Исполнительное производство
Куда жаловаться на работу судебных приставов?
Судебные приставы сняли деньги с личного банковского счёта за неаплоченые штрафы , это ладно вопросов нет , но когда приставы сняли снова деньги за неаплоченые штрафы за те же самые за каторый сняли в первый раз мне это показалось что уже перебор . Что мне делать ? Куда идти ? Что писать ?
, вопрос №1636786, Федулов Лев Эдуардович, г. Ирбит
Исполнительное производство
В течение какого времени приставы возвращают деньги за оплаченный ранее штраф?
Судебные приставы сняли деньги с зарплатой карты, 30 тысяч рублей (штраф) но он был уже оплачен ранее, квитанцию отправил, позвонил приставам сказали денег нет пока на счету, в течении какого времени мне вернут деньги? И какой вообще порядок действий у приставов? Стоит ли мне ещё что-то предпринять?
, вопрос №1632614, Константин, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Законно ли приставы удержали мой штраф с банковской карты моей матери?
Добрый день. С карты моей матери, приставы сняли деньги за мой не оплаченный штраф ГИБДД. Законно ли это?
, вопрос №1616652, Антон, г. Калининград
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги с карты и наложили арест на нее
Я по извещению с камеры оплатил штраф (50%) квитанция имеется прошло больше месяца от приставов не каких извещений не было или они до меня не доходили .Приставы взымают с меня полностью штраф (500р) и арестовывают мою карту.Что делать,тправы ли они и как мне вернуть мои деньги
, вопрос №1589343, Олег, г. Калуга
Взыскание задолженности
Заявление об отмене решения суда, судью на тот момент уволили.
Приставы сняли деньги со счета, таким образом я узнала, что против меня было исковое заявление, по которому было принято заочное решение, никаких уведомлений я не получала. Выяснилось, что этого судью уволили по подозрению в коррупции, суд был 2 года назад. Что написать в заявлении об отмене решения суда? И вообще есть ли шансы?
, вопрос №1542683, Виктория, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.12.2017