Как по номеру постановления ССП узнать, за что сняли деньги?
Как по номеру постановления узнать за что судебные приставы сняли деньги. Дозвониться до приставов невозможно
К телефону приставы не подходят. Надо ехать на личный прием. Прнимают по Москве приставы во вторник и четверг.
Добрый день.
Проверьте свои данные через базу исполнительного производства на официальном сайте ФССП России. Если денежные средства уже списаны, то данные в базе должны быть и будет указано в связи с чем было заведено исполнительное производство.
А касательно звонков непосредственно приставам, то я солидарен с коллегой дозвониться им очень затруднительно. Информацию можно получить только через личный прием.
Добрый день Инна!
Соглашусь с коллегами, самый верный способ это личное обращение в территориальное подразделение ФССП России. С собой необходимо взять паспорт. Судебные приставы проверят исполнительное производство и объяснят Вам причину возникновения задолженности.
Обратитесь лично в банк. Кредитное учреждение представит информацию, по каким основаниям с Вас списали денежные средства.
Еще один способ: это онлайн-проверка по банку данных исполнительных производств (интернет). Он размещен в свободном доступе, а информация предоставляется бесплатно: зайдите на официальный сайт ФССП РФ; выберете соответствующий раздел; внесите информацию о себе. Если дело заведено, то в результатах поиска
отразятся все данные об имеющейся задолженности, в том числе номера исполнительных производств, приставы, которые ведут дело и пр.
Удачи! С Уважением,