Задолженность по 643 коду валюты в банке

Здравствуйте помогите разобраться у меня задолженность в банке .был вроде как суд я об этом не знал приказ наруки не получал .и не согласен с суммай долга .пошел написал судьям о том что не согласен о решении приказа ответа не получил а приставы сняли деньги с карты .пришло о решении я узнал от последнего письма от приставов там было указанна сумма и в скобках указанно код валюты 643 а счет на котлрый мой долг 810 код .как мне быть помогите пожалуста

, Раиль, г. Салават
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Раиль.
Для лучшего понимания ситуации Вам необходимо прийти к приставу, который осуществляет исполнительное производство в отношении Вас, в приемный день и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

 Из них Вы сможете узнать на основании чего с Вас списали деньги и в какой сумме, т.е. какой суд вынес решение и номер дела.
Затем, Вы сможете ознакомиться с материалами дела в суде, который вынес решение или судебный приказ. После этого вы сможете подать заявление об отмене судебного приказа или обжаловать решение суда, если не согласны с суммой задолженности.
В любом случае, Вам необходимо обратиться к приставу, чтобы получить информацию, относительно Вашей задолженности.
Желаю удачи!