Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почетная грамота министерства образования

Последние вопросы по теме «почетная грамота министерства образования»

Фильтры
Трудовое право
В чем заключается причина отказа в предоставлении грамоты Министерства образования?
Несколько раз на меня подавали представление на получение министерской грамоты минобр. Ничего не пришло. В этом году подали на получение областной грамоты, результат тот же.В чем тут дело?
, вопрос №2122564, Татьяна, г. Волгоград
Социальное обеспечение
Присвоение звания ветерана труда воспитателю в ДОУ со стажем работы 38 лет
Здравствуйте, работаю воспитателем в ДОУ, стаж работы 38 лет, проживаю в Мурманской области. Имею Почетную грамоту Министерства образования (октябрь, 2017). Могу ли получить звание Ветеран труда?
, вопрос №2090291, Елена, г. Апатиты
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Как мне составить заявление о присвоении звания "Ветеран труда" в данном случае?
Добрый день. Живу в г. Пушкино Моск. обл. В 2018 году получила почетную грамоту Министерства образования и науки РФ от 23.03.2018. Отнесла документы в Пушк. упр. соц. защиты населения для оформления "Ветеран труда". В письменном виде мне отказали ссылаясь на ФЗ-№256 в ред. от 06.07.2016 г. Конечно полное безобразие, в нашей стране "все делается для людей". Подскажите, можно ли как-то оспорить. Спасибо.
, вопрос №2042112, Елена, г. Пушкино
Социальное обеспечение
Получение звания ветерана труда при наличии двух наград
Имею ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии двух наград: 1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2. Почетное звание Минобрнауки РФ «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»
, вопрос №1971054, Вера, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Имею ли я право получить звание "Ветеран труда"?
Я имею грамоту Почётную грамоту Министерства образования РФ. Педагогический стаж работы 30 лет. Мне 58 лет, но продолжаю работать в школе. Обратилась в органы социальной защиты для получения звания "Ветеран труда". Пришёл отказ. Правомерно ли мне отказали. Всю жизнь проработала в школе. Кроме того имею региональные грамоты Государственной думы, благодарственные письма от администрации....
, вопрос №1924558, Татьяна, г. Астрахань
Социальное обеспечение
Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" и каковы льготы?
Я Ситчихина Ольга Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации от 05. 06. 2017 № 273/к-н. Мне было отказано в получении звания ветерана труда. В соцзащите объяснили, что с сентября 2916 по 19 июня это право было отменено, кто получил грамоту позднее имеет право на получение звания и льготы. А как быть мне? Мне уже 55 лет и мне уже не заработать следующей награды. Это очень обидно. Почему эти девять месяцев не входят?
, вопрос №1922006, Ситчихина Ольга Николаевна, г. Омутнинск
Социальное обеспечение
Получение звания ветерана труда при наличии грамоты за значительные заслуги в сфере образования
Добрый день. Получила Грамоту Министерства образования за значительные заслуги в сфере образования, приказ от 3 марта 2017г. , Эта грамота раньше давала право на получения звания "ветеран труда" Сегодня обратилась в соцзащиту, чтобы оформить документы на получение удостоверения. Мне там отказали, ссылаясь на новый Закон Министерства образованя от 26.06.2016.г № 1223, и сказали, что нужен Золотой Знак отличия Министерства образования. Прочитав закон дома, я прочла, что Почетная Грамота Министерства образования входит в эту категорию, дающую право на звание "ветеран труда" Подскажите, кто прав?
, вопрос №1893352, Ирина,
Социальное обеспечение
Дает ли право для получения звания "Ветеран труда" почетная грамота министерства образования и науки?
дает ли право для получения звания "ветеран труда" почетная грамота Министерства образования и науки РФ по приказу от 17.01.2006 г. и стаж 32 года. спасибо.
, вопрос №1880653, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Гарантии, льготы, компенсации
Что учитывается при получении министерской грамоты педагогом?
Здравствуйте! Я отработала в образовательной организации 24 года, имею высшее образование, высшую квалификационную категорию, регулярно участвовала в различных мероприятиях, конкурсах. Имею печатную работу. Имею грамоты районного и областного уровня. Имею ли я право претендовать на получение грамоты Министерства образования, чтобы в дальнейшем иметь возможность оформить Ветерана труда? Мне ответили, что учитываются лишь заслуги за последние пять лет. И на район выделена квота- 1 грамота на 200 человек. Правомерны ли эти последние заявления? Спасибо.
, вопрос №1815948, Марина, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Могу ли я получить звание ветерана труда, если имею почетную грамоту от министерства образования?
я педагог со стажем непрырывным 22 года.Имею почетную грамоту от министерства образования республики Башкортостан.2012 год. могу ли я получить звание ветеран труда?
, вопрос №1808224, гульсум, г. Стерлитамак
Социальное обеспечение
Могу ли я обжаловать в суде отказ в присвоении звания ветерана труда?
Здравствуйте, мне отказали в присвоении звания "Ветеран труда". Министерства труда соц.защиты Калужской обл, ссылаясь ,что почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации не может служить основанием т. к согласно приказу от 26.09.2016 №1223право на присвоение "Ветеран труда", является знак отличия Мин.обр.и науки Р.Ф.Могу ли я обжаловать это в суде.
, вопрос №1800356, Лариса, г. Боровск
Социальное обеспечение
Является ли грамота министерства образования основанием для присвоения звания "Ветеран труда"?
Является ли грамота Министерства образования Московской области основанием для присвоения звания "Ветеран труда".Стаж работы в отрасли более 20 лет.
, вопрос №1797430, Оксана, г. Подольск
Социальное обеспечение
Как подать в суд, если отказали в присвоении звания "Ветеран труда"?
управление социальной защиты Нефтеюганска отказало в присвоении звания "Ветеран труда"? Имею почетную грамоту министерства образования. Могу ли надеяться на решение этого вопроса в судебном порядке? Как правильно все сделать?
, вопрос №1788305, Елена, г. Нефтеюганск
Защита прав работников
Можно ли пройти педагогическую аттестацию на льготных условиях, не имея высшего образования?
Здравствуйте! Имею высшую квалификационную категорию но не имею высшего образования. Есть награда - Почетная грамота министерства образования и науки российской федерации. Могу ли я пройти педагогическую аттестацию на льготных условиях (без самоанализа) ?
, вопрос №1782302, Деньк Наталья Сергеевна, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Правомерен ли отказ в присвоении звания ветерана труда при наличии почетной грамоты и 45 лет стажа?
Добрый день, в сентябре получила Почётную Грамоту министерства образования и науки РФ, дающей право на получение Звания "Ветеран Труда" (трудовой стаж 45 лет), но получила отказ с ссылкой на приказ №1223 от 26.09.2016 (в ред. от 19.06.2017 № 567). Правомерен ли отказ и есть ли смысл обжалования данного отказа в суде?
, вопрос №1780632, Елена, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.10.2018