Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие на погребение

Вас интересует вопрос, связанный с пособием на погребение? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в пособии на погребение, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «пособие на погребение»

Фильтры
Социальное обеспечение
Полагается ли компенсация на погребение ветерана (труженика тыла) ВОВ от военкомата?
Полагается ли компенсация на погребение ветерана (труженика тыла) ВОВ от военкомата? Если полагается, какие документы надо представить и в какие сроки?
, вопрос №1255782, Евгений, ж/д_ст. Калуга-1
Социальное обеспечение
Куда обращаться для переоформлении документов на маму и для получения пособия на погребение?
Здравствуйте! У нас умер папа. Квартира была приватизирована на маму и папу. Папа получал льготы по оплате коммунальных услуг как ветеран труда. Куда обращаться для переоформлении документов на маму и для получения пособия на погребение?
, вопрос №1234785, Светлана, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гарантии, льготы, компенсации
Куда обратится за "Компенсацией на погребение ветерана ВОВ"?
Добрый вечер! У меня умерла бабушка в марте этого года, она является ветераном ВОВ. По поводу, Компенсации на погребение ветерана ВОВ, я обратилась в МФЦ по месту жительства умершей, с необходимым пакетом документов, и за компенсацией как я малоимущая семья ( оформляла пособие по уходу за пенсионером до дня её смерти и я не замужем), но в МФЦ мне , в устной форме, отказали, т.к. Я (заявитель) не зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Подскажите, куда мне обратится?
, вопрос №1217906, Ирина, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Как и где можно получить пособие на погребение труженика тыла, проживавшего в Алтайском крае?
Как и где можно получить пособие на погребение труженика тыла , проживавшего в Алтайском крае?
, вопрос №1217302, Галина,
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы снимать какие-либо средства с соц. карт?
Перечислил деньги для детей на социальную карту бывшей жены приставы наложили арест и все перечисленные деньги сняли имеют ли право снимать какие либо средства с таких карт
, вопрос №1205066, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Гарантии, льготы, компенсации
Кто компенсирует затраты на похороны ветерана ВОВ?
Здравствуйте, мой отец участник ВОВ воевал в правительственном полку связи, который вроде как относился к НКВД, кто сейчас возместит компенсацию за похороны, МВД или ФСБ? Друг на друга перекладывают, уже 5 месяцев прошло после его смерти, а воз и ныне там. Спасибо.
, вопрос №1200815, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Сколько раз в месяц можно списывать долг с должника по исполнительному производству?
Сколько раз в месяц можно списывать долг с должника по исполнительному производству и из каких выплат?
, вопрос №1193350, Елена Семёновна, г. Псков
Социальное обеспечение
Выплаты на погребение ветерана труда
У меня умер отец. Пенсионер, ветеран труда, инвалид 1 группы. Какие выплаты я могу получить? Жил и умер в г. Таганрог Ростовская область.
, вопрос №1171737, Наталья, г. Таганрог
Пенсии и пособия
Могу ли я получить 6000 руб. На погребение от СБ,если у умершей матери не было вклада в СБ до 1991 года?
Добрый день. Меня интересует такой вопрос, могу ли я получить 6000 руб. на погребение от СБ,если у умершей матери не было вклада в СБ до 1991 года. Возможно он и был, но закрыт, точных данных у меня нет. После этой даты вклады точно были.
, вопрос №1169042, Галина Алексеевна, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Незаконно Сбербанк арестовали социальный счет
26 февраля пришло смс от сбербанка об аресте моего социального счета на который поступают алименты на ребенка и на свое содержание так как нахожусь в декретном отпуске и это мой единственный доход. обратилась в сбербанк там сказали что судебные приставы наложили арест так как задолженность по кредиту у русского стандарта. пошла в русский стандарт они сказали что в суд они еще не подавали и чтобы я обратилась к "судебным приставам" их банка и что арест наложили они на счет сбербанка. я пошла к федеральным судебным приставам, там мне сказали что на меня ни чего нет. обратилась в прокуратуру и там мне предложили написать заявление в полицию и в суд. в полиции заявление приняли но не охотно. и что мне нужно и как подать заявление в суд? и вообще законно ли поступил банк русский стандарт?
, вопрос №1167628, Наталья, г. Сургут
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отказывается выплачивать пособие на погребение?
Что делать если работодатель отказывается выплачивать пособие на погребение.Смерть наступила в результате болезни
, вопрос №1156808, Денис Сергеевич, г. Фокино
Наследство
Как получить деньги на погребение до истечения 6 месяцев?
У меня умер отец. В сбербанке на счете есть сумма денег, которую хотелось бы снять для расходов на похороны. Можно ли снять со вклада умершего денежные средства на возмещение расходов на погребение до истечения 6месяцев?
, вопрос №1148299, Елена, г. Мурманск
Социальное обеспечение
В каком размере выплачивается единовременное пособие на погребение?
25.04.2011 г. Пенсионерку Плетневу постигло большое горе. У нее умер муж (58 лет) который работал маляром в строительной организации. Детей и других близких родственников она не имеет. В бюро похоронных услуг Кемеровской области ей отказали в предоставлении бесплатных социальных услуг на погребение, т.к. органы власти Кемеровской области не выделяет бюджетных средств для возмещения стоимости услуг. Единовременного пособия, которое предлагают вместо услуг, на оплату похорон не хватит. Из каких источников производится оплата ритуальных услуг и социального пособия? В каком размере выплачивается единовременное пособие на погребение? Куда следует обратиться за получением единовременного пособия на погребение? Может ли бюро похоронных услуг отказать в предоставлении бесплатных социальных услуг на погребение?
, вопрос №1136424, Вика, г. Великий Новгород
Социальное обеспечение
Как получить пособие на погребение мамы?
Добрый вечер!У меня умерла мама,она проживала в Самарской области,а умерла в Татарстане.Где мне можно получить пособие на погребение?Какие документы нужны и в какой срок выплачивается пособие?
, вопрос №1118087, Наталья, г. Набережные Челны
Гарантии, льготы, компенсации
Получение пособия на погребение ветерана ВОВ
Добрый день! У меня следующий вопрос.В декабре 2015 умер мой отец ветеран ВОВ. Согласно его воле похороны были проведены на его родине,в другой области РФ. При моем обращении в военкомат по месту прописки отца с целью рассмотрения вопроса о получении пособия на погребение мне было указано о необходимости обращения в военкомат по месту похорон,то есть на другом конце России. Правомерно ли это и какими документами это регулируется?
, вопрос №1105776, Василий, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.05.2016