Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посадить за алименты

Последние вопросы по теме «посадить за алименты»

Фильтры
Алименты
Могут ли посадить за алименты, если долг свыше 200 тысяч рублей?
Неофициальный доход и оплата в месяц по 1000р идет в фссп. Могут ли приставы посадить если не полностью идет выплата алиментов?
, вопрос №2376314, Евгений, г. Омск
Уголовное право
Могут ли посадить за алименты, если уже была судимость по ст 157 ч 1?
Здравствуйте у меня статья 157ч1 первый раз осудили на 8 месяцев исправ работ, а сейчас хотят ужесточить меру наказания, могут ли меня посадить и лишить родительских прав???
, вопрос №1947799, ДДмитрий, г. Тула
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Могут ли посадить мужа за задолженность по алиментам бывшей жене?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста могут ли посадить мужа за задолженность по алиментам бывшей жене если у него от второго брака есть 8 мес ребенок?или что за это может быть вообще
, вопрос №1879181, татьяна, г. Курск
Алименты
Могут ли посадить за алименты, если сейчас я не работаю?
добрый вечер , у меня была статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей,, я платил алименты бывшей супруге на наших детей, но в суде я предоставил все чеки на алименты а в суде прокурор и адвокаты заступились за бывшею супругу на то что я не платил , у нас был суд по алиментам я попал под амнистию, работал на производстве мебели у меня случился инсульт , мне поставили гипертоник гипатоник у меня появился страх и паника улицы , работать не могу на улицу один не хожу только с любимой девушкой которая за мной приглядывает , такой вопрос после амнистии могут ли посадить за неуплату алиментов но я не работаю , в группе инвалидности мне отказали
, вопрос №1838584, виктор, г. Москва
Алименты
Что делать, если бывшая жена хочет посадить за алименты?
Добрый день, у меня такой вопрос. Я развёлся 3 года назад с женой у нас в браке родился ребёнок, после развода в ругани она зарякнулась что ребёнок не мой и ей от меня не чего не нужно. Но я все равно приезжал и помогал, но меня не пускали даже на порог, и вызывали сотрудников полиции. После я всё таки увидел малыша, который совсем не был похож на меня. Я перестал писать звонить и помогать(она уже жила с мужчиной,от которого как она утверждала ребёнок). После прошло 2 года она подала на алименты и мне не чего не сказав, я узнал спустя пол года. Сейчас я не работаю официально и у меня нет возможности выплачивать алименты, а будучи когда у меня были финансы я ей предлогал сделать ДНК но она отказывалась, ведь отказыватся от сына я не хотел. А теперь она хочет посадить меня. Поскажите пожалуйста что мне сделать чтобы отказаться от ребёнка и не выплачивать алименты.
, вопрос №1820778, Дмитрий, г. Новокузнецк
Алименты
Как правильно оформить выплату долга за алименты и сами алименты?
Я мать.Лишена родительских прав по решению суда.Отбывала срок заключения. Ребенок сейчас в детдоме. Образовалась очень большая сумма по долгу алиментов. Как мне поступить, зарплата очень маленькая и погасить весь долг сразу я не в силах. Что если меня опять посадят за алименты? Пыталась вернуть сына но мне его не отдали..Работа, на которую меня принимают,дает очень небольшую зарплату.Около 8-10 тысяч. Дополнение: отец ребенка умер.
, вопрос №1751348, Александра, г. Новоуральск
Алименты
За какой долг по алиментам могут посадить?
У моего гр. мужа долг по алиментам180тыс₽ За 4 года. Сейчас не платит. У нас есть ребенок. Могут ли его посадить?
, вопрос №1594000, Алла, г. Кингисепп
Алименты
Могут ли посадить за долг по алиментам, если я работаю?
Здравствуйте.У меня образовался долг по алиментам пока я официально не работал.Переодически платил тогда небольшими суммами.Чеки имеются.На данный момент официально трудоустроен.Могут ли посадить меня сейчас когда я трудоустроен?Долг 300т.р..Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1574991, Игорь, г. Иваново
Алименты
Могут ли посадить за задолженность по алиментам?
здравствуйте,скажите пожалуйста.мой муж после тюрьмы и его ни куда не берут на работу.и мы платим по мере возможности по 1000р.,мы три месяца переводили деньги на карту жене бывшей,а тут говорит,что это не считаются за алименты,но чеки сохранены,но там другие реквизиты по которым нужно платить,могут его посадить за задолженность?может быть для без работных есть какая нибудь минималка по алиментам?
, вопрос №1539479, анна, г. Москва
Алименты
Могут ли меня посадить за неуплату алиментов в тюрьму?
Здравствуйте,я лишена родительских прав и у меня долг по алиментам полтора миллиона рублей,были принудительные работы я отработала и полгода не работаю,сейчас у меня ребенок 5 лет,я одинокая мать,могут ли меня посадить за неуплату алиментов в тюрьму?
, вопрос №1494399, ирина, г. Южно-Сахалинск
Алименты
Могут ли посадить за не уплату алиментов и на какой срок?
Брат не платит алименты пол года. Отсидел месяц в колонне поселения. Выйдя завели семье что Платить не собирается. Что с ним будет? Могут ли его посадить и на какой срок?
, вопрос №1274035, Анна, г. Новосибирск
Алименты
Могут ли посадить меня за неуплату алиментов?
Здравствуйте!У меня такая проблема,развелся 8 месяцев назад,есть дочь,проживает с матерью,по решению суда я должен платить алименты и матери ребенка как не трудоспособной,но так как не могу устроиться на работу не выплачивал всех денег.но при этом постоянно беру дочь к себе,одеваю ее,покупаю продукты дочери.бывшая жена подала заявление к приставам.на днях звонили ,вызывают к себе.могут ли меня посадить за неуплату алиментов
, вопрос №1264262, Сергей, г. Новосибирск
Алименты
Через какой период могут посадить отца за невыплату алиментов?
Если семья развелась и отец не работает. Жена подала на развод и алименты. Через какой период могут посадить отца за невыплату алиментов?
, вопрос №1149614, Тамара,
Алименты
Могут ли посадить за неуплату алиментов?
В разводе.На алименты подала в августе,бывший муж платить начал с ноября,частично.Просит забрать,т к имеет три условных срока и ,что якобы его за алименты могут посадить.Так ли это?
, вопрос №1118827, Елена, г. Киселевск
Алименты
Как поступить если жена хочет посадить за алименты
Здравствуйте сожитель моей мамы имеет 2 детей живут в деревне где нет работы последний год платит ежемесячно алименты когда сколько получится зашабашить но у него имеется задолженность и б жена из за того что он стал жить как человек обозлилась так как по её словам ждала когда он сдохнет и будет получать пенсию и грозится его посадить .она давно живёт с другим но не расписывается так как хочет получить субсидию матери одиночки.до этого она говорила что бы он не платил ей это на бользу пошло бы а теперь взьелась и хочет посадить .как в такой ситуацыи поступить и можно ли платить алименты поменьше а большую сумму отправлять на погашение задолжности
, вопрос №895503, Елена, г. Сорочинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.05.2019