Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление электронного полиса ОСАГО

Последние вопросы по теме «оформление электронного полиса ОСАГО»

Фильтры
ОСАГО, Каско
При оформлении электронного ОСАГО неправильно указал почту, как исправить ошибку?
При оформлении электронного осаго указал не правильно почту.Как быть?? хочу поправить и указать почту...Куда обратиться?альфастрахование онлайн,оформлял вчера
, вопрос №1580514, Казбек, г. Дербент
ОСАГО, Каско
Какова процедура оформления полиса ОСАГО через интернет?
По решению суда мне выделили в собственность автомобиль, собственник машины - бывший муж. Сейчас необходимо забрать машину у приставов из другого города (страховка закончилась в декабре). При оформлении полиса через интернет собственника машины я должна указывать все свои данные?
, вопрос №1538674, Ирина, г. Великий Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Предпринимательское право
Какой код ОКВЭД соответствует услуге по оформлению электронного полиса ОСАГО?
Здравствуйте! Есть ИП. Прочитал тут у вас, что ИП можно оказывать такую услугу. В связи с этим вопрос: Для оказания услуг по оформлению электронного осаго какой код ОКВЭД подходит под этот вид деятельности? Спасибо. С ув. Александр.
, вопрос №1534787, Александр, г. Краснодар
ОСАГО, Каско
Оформление электронного полиса ОСАГО при переоформлении машины
добрый вечер!подскажите пожалуйста как быть с оформлением электронного осаго.купил машину хочу переоформлять на себя,при оформлений осаго надо ввести данные хозяина авто.какие данные внести чтоб правельно было если авто пока на старом хозяине?
, вопрос №1528658, Александр, г. Краснодар
ОСАГО, Каско
Может ли ИП на законных основаниях оказывать услуги по оформлению электронных полисов ОСАГО?
Здравствуйте. Меня зовут Виктор Александрович, я ИП. Можно ли оформлять полисы электронного осаго законным образом, т.к. в законе четко прописано, что не может быть посредников в оформлении е осаго. Но ведь многие люди не хотят сами оформлять, либо просто не умеют работать с компьютером. С уважением, Виктор Александрович Зенин. 89183993090.
, вопрос №1522663, Виктор, г. Краснодар
ОСАГО, Каско
Каковы последствия ошибки, допущенной в электронном полисе ОСАГО?
Здравствуйте. При оформлении электронного полиса ОСАГО допустили ошибку в регистрации места жительства собственника транспортного средства. Чем это чревато?
, вопрос №1516014, Лариса, г. Новороссийск
ОСАГО, Каско
Неверные сведения в полисе ОСАГО, чем это чревато?
в полисе осаго допущена ошибка,неверно указан регион.что делать? чем чревато будет для водителя? При оформлении автомобиля не правильно заполнили гос номер,а точнее регион вместо 197 написали 177
, вопрос №1501570, наталья, г. Москва
ОСАГО, Каско
Как получить электронный полис ОСАГО, если автомобиль числится за прежним владельцем?
я приобрела автомобиль по договору купли-продажи в простой форме .Как мне получить полис онлайн электронно.если ПТС числится за прежним владельцем?
, вопрос №1490328, Соня, г. Волгоград
ОСАГО, Каско
Правомерно ли страховые агенты отказывают в оформлении полиса ОСАГО?
Добрый день! При обращении в страховую компанию, страховые агенты отказываются заключать договор ОСАГО на автомобиль, мотивируя тем что надо еще дополнительно заключить договора по страховке на недвижимость и жизнь, только после этого можно заключить договор ОСАГО. Правомерны ли действия страховых агентов?
, вопрос №1485891, Евгений, г. Шадринск
ОСАГО, Каско
Как повлиять на СК, которая затягивает оформление полиса ОСАГО из-за отказа от дополнительных услуг?
Добрый день!подскажите пожалуйста,страховая компания согласна не навязывать дополнительные услуги при оформлении обязательного полиса автострахования (ОСАГО), при этом требует написать заявление об отказе от указанных доп.услуг и будет рассматривать моё заявление в течение месяца!соответственно полис ОСАГО пока не выдают!знаю, что это незаконно!мои действия?
, вопрос №1450412, Алексей, г. Ростов-на-Дону
ОСАГО, Каско
Можно ли оформить электронный полис ОСАГО по адресу временной регистрации?
Добрый день, могу ли я при оформлении электронного ОСАГО указывать адрес проживания по временной регистрации? Если да, то будут ли проблемы при выплатах страховой в случае ДТП, если срок действия документа о регистрации по месту пребывания (временной регистрации) истечет к моменту выплат?
, вопрос №1450407, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
ОСАГО, Каско
Действует ли в данный момент электронный полис ОСАГО?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, электронный полис ОСАГО. Действует ли в данный момент электронный полис ОСАГО. И на какой закон ссылаться для предъявления полиса распечатанного бланка полиса сотруднику полиции?
, вопрос №1432781, Анатолий, г. Краснодар
ОСАГО, Каско
Как получить страховой полис ОСАГО без навязывания дополнительных услуг?
Йошкар-Ола.Росгосстрах. До окончания осаго остался месяц.По списку я 250-ый.В день принимают два клиента.Скажите пожалуйста как получить осаго до истечения срока договора без доп навязанных услуг?спс
, вопрос №1394586, валера, г. Йошкар-Ола
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как продлить полис ОСАГО, находясь за рубежом?
Добрый день! Я гражданин РФ, постоянно проживаю В Украине, есть вид на жительство. Мой автомобиль зарегистрирован в России, Российский полис ОСАГО уже просрочен, через Интернет новый оформить не могу, т.к. необходимо проходить техосмотр. как мне в моей ситуации въехать на территорию РФ, не нарушая закон об обязательном страховании?
, вопрос №1336864, Михаил, г. Владикавказ
Автомобильное право
Ждать оформления ОСАГО (якобы очередь) месяц - законно?
Добрый день. Сталкиваюсь с навязыванием услуг при попытке приобрести полис ОСАГО (прямым текстом говорят что будешь платить от 3 до 6 тысяч плюс к стоимости ОСАГО). Если хочешь без доп. услуг, то уверяют, что у них очередь "на весь август", и в лучшем случае они продадут полис ОСАГО через месяц. Законно ли это? Каков максимальный срок ожидания при заключении договора ОСАГО? на одном из сайтов по данной проблеме прочел следующее "Если вам отказывают в оформлении полиса ОСАГО, настаивайте, чтоб вам отказали не устно, а письменно. Для этого, обратитесь с письменной претензией в страховую компанию, указав в ней требования в оформлении полиса ОСАГО в разумные сроки (не более 10 дней с даты получения претензии). " Иными словами, сколько же максимально можно (нужно) ждать - месяц, 10 дней, 10 рабочих дней? Поясните, пожалуйста. Спасибо за внимание.
, вопрос №1326854, Александр Волков, г. Саранск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.03.2017