При оформлении электронного ОСАГО неправильно указал почту, как исправить ошибку?

При оформлении электронного осаго указал не правильно почту.Как быть?? хочу поправить и указать почту...Куда обратиться?альфастрахование онлайн,оформлял вчера

, Казбек, г. Дербент
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если в личном кабинете не возможно поменять электронную почту, обратитесь по данному адресу: eosago@alfastrah.ru. Опишите ситуацию и укажите верную электронную почту, чтобы они могли выслать вам полис. Удачи!