Оформление электронного полиса ОСАГО при переоформлении машины

добрый вечер!подскажите пожалуйста как быть с оформлением электронного осаго.купил машину хочу переоформлять на себя,при оформлений осаго надо ввести данные хозяина авто.какие данные внести чтоб правельно было если авто пока на старом хозяине?

, Александр, г. Краснодар
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

купил машину

При покупке автомобиля между Вами (покупатель) и продавцом был составлен договор купли-продажи автомобиля. Данный договор купли-продажи является документом, подтверждающим право собственности на соответствующий автомобиль. Таким образом, собственником автомобиля на текущую дату являетесь Вы.

На основании выше изложенного, при заполнении электронного полиса ОСАГО, собственником автомобиля указываете себя.