Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остановили с перегаром

Последние вопросы по теме «остановили с перегаром»

Фильтры
Лишение водительских прав
Инспектор ГАИ составил протокол за перегар
Здравствуйте помогите пожалуйста с решением проблемы подскажите. Сегодня мужа утром 7.00 остановили ГАИ просто для проверки документов ,вчера муж выпил пол бутылки коньяка гаишник учуил перегар от вчерашней пьянки составил протокол ,муж в протаколе не расписывался машину рабочую отдали руководству под расписку. На икспертизу он не поехал стаж у него 11-12лет точно не скажу за все эти года первый раз вот так попался,а еще у него в провах ошибка в дате рождения неправельный месяц написан что теперь будет не знаю как ему помочь
, вопрос №1532843, Анна, г. Нарьян-Мар
Лишение водительских прав
Как не лишиться прав, если муж не был пьян, но был перегар?
здр.скажите пожайлусто .мужа остановили гаишники.он был с перегаром но не пьяный его попросили подуть в трубку показало 0.548 промиль.составили протакол забрали машину на штраф стоянку.8.30. пока все это проходило пока машину забрали.пока в гаи ездил.потом поехал на медосвидетельствование и там показало 00.4.время было 13.00.можно что то решить чтоб прав не лишили
, вопрос №1448325, анастасия, г. Ижевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Лишат ли меня водительских прав, если поймали с перегаром?
Здравствуйте! Хотел узнать меня остановили ДПС у меня был перегар в 0.305 промиль составили протокол! Везде подписался! Они мне вернули права и сказали жди мирового суда . но я был трезвый!!! У меня нет ни где штрафов и это впервые !!!
, вопрос №1439725, Ильгиз, г. Москва
Лишение водительских прав
Поймали с перегаром, что ждать от мирового суда?
Здравствуйте! Хотел узнать меня остановили ДПС у меня был перегар в 0.305 промиль составили протокол! Везде подписался! Они мне вернули права и сказали жди мирового суда . но я был трезвый!!! У меня нет ни где штрафов и это впервые !!!
, вопрос №1439726, Ильгиз, г. Москва
Лишение водительских прав
Можно ли в течении 10 дней обжаловать решение суда о лишении водительских прав?
Добрый вечер, у знакомого такая ситуация, его гаишники остановили , он был с перегаром, его оштрафовали на 36 000, лишили прав на 1.5 года, и можно это обжаловать в суде течении десяти дней, это вообще можно обжаловать и как это сделать?
, вопрос №1434505, Станислава, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили с перегаром, как быть?
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс , я была не пьяна но с запахом, попросили продуть, показало немного но достаточно для лишения, предложили написать отказ, якобы в суде можно будет что то доказать . В протоколе нет ни понятных ни вот этих промилей,я написала отказ. Подскажите как быть в такой ситуации чтоб не лишили прав
, вопрос №1169057, анна, г. Пермь
Лишение водительских прав
Что грозит за езду в нетрезвом виде второй раз, если еще не было суда по первому?
Здравствуйте! Меня остановили за езду в нетрезвом виде составили протокол вернули в. у. сказали жди суда.По истечению обстоятельств через 8 дней меня снова остановили но с перегаром от освидельствования я отказался опять с понятыми и видео записью составили протокол и отпустили сказали жди суда!!! что мне теперь грозит учитывая то что по первому разу суд еще не прошел?
, вопрос №1080264, АЛЕКСАНДР, г. Волгоград
Административное право
Ответственность за то, что попался с перегаром
Сына остановили с перегаром на освидетельствовании показало 0,68 про мили Как смягчить взыскание суд 15,09,2015
, вопрос №962559, Любовь, г. Самара
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если при остановке сотрудником ГИБДД прибор выдал 0,3 промилле?
остановил с утра сотрудник гибдд , прибор показал 0,3 промили, но не запаха алкаголя и перегара от меня не было, себя чувствовал нормально! но в протоколе расписался! что будет или что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №949273, денис, г. Шуя
Гражданское право
Отобрали водительские права
Выпил банку пива вечером мой афигевший парень. Ночью ДПС остановили, без всяких приспособлений определили перегар, пригласили в свою машину и отключив регистратор состоялся диалог. Мол деньги мне 50шт или дело в суд. Никаких протоколов не дали, никаких документов на руки не дали, только дурак расписался под их документами, отдал права и теперь ждет звонка. Денег нет. Я в шоке, и что мы имеем право делать в этой смтуации?
, вопрос №870781, Алина Свиридова, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Поймали с перегаром. Что будет?
Если поймали с перегаром,что будет? Дышать отказался. Но был трезвый..................................................................................
, вопрос №868443, наталья, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наказание за остаточный алкоголь
Вечером немного выпил а утром пришлось по необходимости срочно сесть за руль остановил инспектор ГИБДД для проверки документов и учуял запах перегара алкотестор показал 0,65 промилле протокол подписал
, вопрос №798459, Сергей, г. Нижний Новгород
Административное право
Хотят лишить водительских прав
Здравствуйте, моего супруга остановили 6.03.2015 на 7.03.2015 года в 1:15 ночи с перегаром хотят забрать права, был суд 11 марта перенесли на 18 марта. Выпил в 12:00 дня 6 марта стакан пива и лег спать, разбудили потому что у нас дома прорвало отопление сел за руль и поехал. Остановили сотрудники ДПС не представились, сказали пойдем составим протокол и поедешь домой, свидетелей вызвал по телефону сотрудник гаи знакомых они приехали расписались и уехали, копии протоколов на руки супругу не дали. Дали одну повестку. Подскажите что ему грозит? И можно как нибудь решить это все без лишения водительских прав?
, вопрос №762801, АЛЕКСАНДР, г. Анжеро-Судженск
Все
Езда с "перегаром"
здравствуйте. остановили за превышение, небольшой "перегар" (накануне употреблял) подышал в трубку 0.30 промиле. дело в суд. трубка была не поменяна, я был трезв. могу остаться с правами?
, вопрос №733384, михаил, г. Калининград
Все
Лишение прав из-за перегара
Добрый вечер! Дело было так, ехали с молодым человеком в город 1-го января вечером в город, праздник естественно отмечали но как полагается с 31-го на 1-ое. Остановили сотрудники ДПС, учуяли перегар, предложили пройти освидетельствование, но он отказался по некоторым причинам. Сотрудники ДПС составили протокол, все как полагается. Есть ли хоть маленький шанс того что не лишат водительского удостоверения?
, вопрос №674306, Яна, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.02.2017