Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образование музыкального руководителя

Последние вопросы по теме «образование музыкального руководителя»

Фильтры
Защита прав работников
Нужна ли переподготовка в данном случае?
Я имею Высшее музыкальное образование с квалификацией Художественный руководитель академического хора. Преподаватель. по специальности "Народное художественное творчество". Хотела устроиться на работу в Детский сад музыкальным руководителем. Попросили пройти переподготовку на квалификацию музыкальный руководитель в ДОУ. Нужна ли действительно переподготовка?
, вопрос №1936206, Лариса, г. Москва
Трудовое право
Может ли инженер-электрик получить дополнительное образование музыкального руководителя в ДОУ?
Наш сотрудник по образованию Инженер-єлектрик,имеет справку,что окончила муз. школу. Недавно она прошла дистанционно курсы проф.переподготовки и теперь имеет диплом муз. руководителя. Может ли она с этой корочкой работать муз.руководителем в детском саду?
, вопрос №1900593, Наталия, г. Нарьян-Мар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Методический день музыкального руководителя в ДОУ
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, существует ли для музыкального руководителя доу методический день? Если да, то что такое методический день? Можно ли в этот день работать дома? Где это прописано и как регламентировано? Спасибо!
, вопрос №1749878, Елена, г. Москва
Трудовое право
Нужна ли переподготовка на музыкального руководителя, если есть 7 лет стажа, но нет образования?
Доброго времени суток! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 7 лет. Но нет соответствуещего должности образования. Есть диплом об окончании музыкального училища - преподаватель фортепиано и концертмейстер - среднеспециальное. Есть диплом о высшем образовании - преподаватель психологии и психолог. Сколько часов нужно на переподготовку? От 250 и более? В интернете дистанционное обучение - есть 512 часов и 288. Достаточно ли будет 288 часов? С уважением, Черноткач Елена.
, вопрос №1741280, Елена Черноткач, г. Благовещенск
Трудовое право
Какое количество часов необходимо для переподготовки музыкального руководителя?
Здравствуйте! Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Имею образование: музыкальная школа, учитель русского языка и литературы (высшее педагогическое). Мне нужно пройти переподготовку, желательно в дистанционной форме. Какое количество часов необходимо для переподготовки? В интернете предлагается множество курсов, везде разное количество часов...
, вопрос №1738170, Александра, г. Армавир
Защита прав работников
Имею ли я право работать в должности музыкального руководителя, имея высшее педагогическое образование?
Хотела бы уточнить. Я имею высшее педагогическое образование( три диплома: учитель начальных классов , учитель русского языка и литературы и менеджмент в образовании). Для того,чтобы иметь право работать в дошкольном учреждении в должности музыкальный руководитель, достаточно ли мне пройти курсы повышения музыкальных руководителей или всё-таки я должна пройти курс переподготовки?
, вопрос №1629729, Галина, г. Красноярск
Конституционное право
Могу ли я работать в детском саду без переподготовки, имея диплом - преподаватель музыкальной школы
Стаж работы в детском саду музыкальным руководителем-36 лет, нужна ли мне переподготовка, имея диплом -преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано?
, вопрос №1557873, Галина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Обязан ли преподаватель музыкальной школы иметь высшее музыкальное образование?
Я являюсь преподавателем в музыкальной школе по классу домры.имею среднее специальное образование по профилю и высшее экономическое.обязательно ли для меня получение высшего музыкального образования?директор ссылается на какой-то новый закон,а я и незнаю на какой))
, вопрос №1527322, Надежда, г. Магадан
Защита прав работников
Могу ли я работать музыкальным руководителем в ДО, имея высшее педагогическое образование?
Могу ли я работать муз. руководителем в ДО, имея высшее (дефектологическое) образование, направление логопедия, и курсы переподготовки на учителя музыки (600 часов).
, вопрос №1515013, Вера, г. Новокузнецк
Трудовое право
Какие курсы переподготовки музыкальных руководителей по требованиям профстандарта?
я работаю в детском саду музыкальным руководителем с 2002 года (г. Евпатория), с 1 января 2017 года вводится профстандарт для педагогов, а у меня по диплому специальность хоровое дирижирование, квалификация руководитель самодеятельного хора, преподаватель. Необходимо ли мне для дальнейшей педагогической деятельности переучиваться по требованиям профстандарта для педагогов или можно пройти курсы переподготовки музыкальных руководителей?
, вопрос №1506630, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Нужна ли профессиональная переподготовка музыкальному руководителю, при работе в детском саду?
Здравствуйте. Работаю в детском саду в должности музыкальный руководитель 28 лет. Имею диплом о высшем образовании по специальности: воспитатель, преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Есть свидетельство об окончании музыкальной школы и о прохождении курсов музыкальных руководителей. Нужна ли мне профессиональная переподготовка?
, вопрос №1425453, Елена, г. Краснодар
Защита прав работников
Могу ли я работать музыкальным руководителем в детском саду, имея только дошкольное образование?
Здравствуйте! у меня дошкольное образование, могу ли я работать музыкальным руководителем в детском саду?
, вопрос №1417827, Анастасия,
Защита прав работников
Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года?
Щербакова Татьяна Михайловна. Работаю в должности музыкальный руководитель в детском саду 35 лет, высшая категория, по образованию воспитатель детского сада. Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года? (в связи с новыми требованиями)
, вопрос №1390629, Щербакова Татьяна Михайловна, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Каково максимальное количество групп, на ставку музыкального руководителя ДОУ?
Доброго времени суток! Очень прошу Вас дать точный ответ-так сколько же групп на ставку должен вести музыкальный руководитель ДОУ. По нормативам должно быть 4 группы. Но руководителя ДОУссылаются на то, что это носит только лишь рекомендательный характер, ссылаясь на ФЗ "Об образовании", где образовательное учреждение теперь является автономией, и руководитель сам вправе решать, сколько групп будет на ставку. Убедительно прошу Вас дать ссылки на нормативные документы.
, вопрос №1382611, Юлия, г. Нерюнгри
Трудовое право
ВОПРОС: Нужно ли мне проходить профпереподготовку на музыкального руководителя, чтобы работать на данной должности в связи с внедрением профстандарта?И за чей счет идёт профпереподготовка?
У меня педагогический стаж 23 года, имею диплом училища культуры по специальности "Культурно-просветительная работа" с квалификацией "клубный работник, руководитель самодеятельного театрального коллектива", 19 лет отработала педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования в школе и доме детского творчества.Даже сейчас работая пятый год музыкальным руководителем в ДОУ, работаю педагогом ДО (совместителем) в центре туризма. Уже работая в детском саду прошла в 2014 г. курсы повышения квалификации «Дошкольное образование в современном мире: переподготовка педагогов к реализации ФГОС дошкольного образования», как музыкальный руководитель и инструктор по ФК имею 1 квалификационную категорию.
, вопрос №1310263, Валентина, г. Остров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.03.2018