Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачиваются детские пособия

Последние вопросы по теме «не выплачиваются детские пособия»

Фильтры
Пенсии и пособия
Что делать, если компания не выплачивает детские пособия?
Добрый день!меня зовут Виктория проживаю в г.Волгограде,являюсь многодетной мамой в июне 2018 года ушла в декретный отпуск.Я с марта 2016 работала в фирме Санги Стиль,главный офис находиться в Краснодаре,в Волгограде были магазины.Но вот с декабря 2017 начали массово закрываться магазины.Сначала детские пособия по уходу до 1,5 лет получала в магазине по ведомости,но вот с февраля выплаты прекратились.После многочисленных стараний дозвонилась в бухгалтерию фирмы где мне ответили что возможно в марте 2019 я получу только за январь(9657-сумма детских пособий)а дальнейшие начисления неизвестно будут или нет.Официально фирма не является банкротом.Сама увольняться не хочу т.к. потеряю вообще все выплаты.Прислали соглашение для увольнения по соглашению сторон где прописано что подписав его я не получу ни копейки.Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации потому что месяцами не могу ждать свои выплаты,т.к. являюсь мамой троих детей.
, вопрос №2280536, Виктория, г. Волгоград
Пенсии и пособия
Что мне делать, если не выплачивают детское пособие за третьего ребенка?
Подскажите пожалуйста, я получаю пособие за третьего ребенка. После того, как ребенку исполнился 1 год выплата приостановилась. В соц. защите по амурской области это пояснили тем, что после того как прошел год, нужно было заново собирать пакет документов. Меня об этом заранее никто не оповещал и выплата, которая не приходила мне в течении двух месяцев сказали никто не вернет. И возобновится выплата, только после сдачи документов. Почему деньги за два месяца сгорели? Законно ли это?
, вопрос №2098214, Alina Lebedeva, г. Благовещенск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
Правомерно ли не выплачивают детское пособие, если сотрудница на больничном?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, работодатель не выплачивает ежемесячное пособие по уходу за ребёнком уже 3 мес, по причине того, что у меня больничный ( из за сложных родов) прав ли он?
, вопрос №1939386, Мария, г. Краснодар
Пенсии и пособия
Будет ли выплачена задолженность по детскому пособию?
Здравствуйте, у меня такой вопрос получала пособия по уходу до 3 лет. После 3 лет детские оформлять не стала , оформила только месяц назад сейчас ребёнку уже 5 лет , будет ли мне выплата за предыдущие 2 года.заранее благодарна
, вопрос №1736597, Ирина, г. Москва
Пенсии и пособия
Начиная с какой даты выплачивают детское пособие?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какого момента должно выплачиваться пособие до 1,5. Малыш родился 1 марта, в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет я пойду в 20 числах июня. Спасибо
, вопрос №1601441, Светлана, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Оформление детского пособия, если официально не работаю
Как мне оформить все пособия по рождению ребёнка, если я официально не работаю? Могу ли я оформить всё через мужа и как тогда будут происходить выплаты?
, вопрос №1479331, Елена, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Как выплачивается ежемесячное детское пособие?
Здравствуйте!У меня родился ребёнок 1 августа 2016 года,детское ежемесячное пособие пришло 15 сентября за два месяца.Это пособие мне пришло за август и за сентябрь или за сентябрь и октябрь?И если это пособие выпадает на выходной день,то оно придёт на день раньше,т.е.14 октября или позже?
, вопрос №1408221, Юлия, г. Оренбург
Пенсии и пособия
Детское пособие на ребенка с какого момента начисляется?
В течение какого времени после оформления документов, начисляется детское пособие на ребенка?
, вопрос №1384244, Елена, г. Москва
Пенсии и пособия
Выплатят ли детское пособие, если не получал с момента рождения?
выплатят ли за 7 лет детские если не получали с момента рождения либо за какие то месяца выплатят
, вопрос №1358821, наташа, г. Ижевск
Пенсии и пособия
Куда пожаловаться на соцзащиту, если долгое время не выплачивают пособие по уходу за ребенком?
Добрый день!Подскажите,если СОЦ Защита долгое время не выплачивает детское пособие по уходу за ребенком,то куда можно обратиться?
, вопрос №1033930, Юлия, г. Ковров
Пенсии и пособия
С какого момента выплачивают детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого момента работодатель должен выплачивать детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет: с рождения или по окончанию больничного?
, вопрос №834416, Вероника, г. Искитим
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Расчет детский пособий при ликвидации предприятия
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,4, получаю пособие на ребенка до 1,5 лет. Мое предприятие в течении нескольких месяцев планируют ликвидировать. Сейчас я опять беременна, к моменту рождения ребенка предприятие уже не будет существовать. Вопрос, имею ли я право на пособия на второго ребенка, кто его будет выплачивать и как его будут рассчитывать? До декрета зарплата была хорошая и пособие сейчас большое, на что я могу надеяться со вторым ребенком.
, вопрос №749400, Наталья, г. Пенза
Пенсии и пособия
Не выплачивается детское пособие
Добрый день! Я работаю в школе учителем, ушла в декретный отпуск. Мне начислили детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 12 тысяч рублей ежемесячно. Ребенку уже 7 месяцев, а я получила пособие только за 1 месяц. Мне разъяснили, что фонд ФСС школы всего 10 тысяч, а помимо меня в школе есть еще женщина в декрете и есть еще учителя с больничными. А у меня двое детей, я не работаю, у мужа тоже только сезонный заработок. Скажите, пожалуйста, прав ли бухгалтер, который выплачивает мне детское пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
, вопрос №542823, Нина, г. Волгоград
Гражданское право
Выплачивают ли пособия детям в 3 года не попавшие в детский сад?
положены ли пособия на ребёнка ,который не пошёл в детский сад?Нам 3 года и 1 месяц в сад мы не попали! Мы живём в городе Калининграде,стояли по праписке в городе Правдинске на очереди, но поменяв место жительства -переехав в город Калининград , в Департаменте образования нам сказали с самого начала встать на очередь -теперь мы 13 259. Положены ли нам пособия 5000 рублей,в платный пристроиться хотя бы!
, вопрос №536164, Диана, г. Калининград
Пенсии и пособия
Я хочу получать детские на ребёнка?
Здравствуйте Юрий Александрович! Меня зовут Светлана,я из города Сорочинск.Хочу обратиться к Вам по вопросу про детские.Мне не выплачивают детские,пособие на ребеннка до трёх лет,и по без работице.Я сижу дома с ребёнком хочу разобраться в этом вопросе почему мне не выплачивают детские.Мне там отказали что у меня муж получает в месяц 30000тыс руб.Я Вас очень прошу помогите мне пожалуйста с этим разобраться?
, вопрос №389040, Светлана, г. Сорочинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.03.2019