Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не вписан в страховку

Последние вопросы по теме «не вписан в страховку»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит за управление авто без хозяина, не вписанным в страховку?
Здравствуйте ! Жена не вписана в страховку, ездит одна со всеми документами мужа ! Муж владелец ТС, полис ОСАГО только на него ! Что предусматривает закон ? Как лучше поступить с меньшими затратами ? Заранее спасибо !
, вопрос №2347289, Настя, г. Самара
ОСАГО, Каско
Потребует ли страховая компания возместить ущерб после ДТП?
Здравствуйте, такая ситуация, врезался в машину на развороте вообще не сильно, я не вписан в страховку, но оформили, страховка сделана на отца, что мне будет? Страховая потребует ли от меня возместить ущерб? На фото автомобиль пострадавшей, и еще пару незаметных царапин
, вопрос №2340710, дмитрий, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как можно доказать то, что машина принадлежит моему деду?
у меня есть ВУ. я хочу взять машину деда,но не вписан в страховку. при остановке сотрудниками ДПС, как доказать, что машина моего родственника и я ее не угонял?
, вопрос №2321733, Вадим, г. Тюмень
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли не вписываться в страховку для того, чтобы ездить на т/с по доверенности?
Хочу взять машину брата по доверенности. Но я не вписан в страховку. Могу ли я не вписываться в страховку, ездить на машине только по доверенности?
, вопрос №2321111, Игорь, г. Зеленодольск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Полагаются ли пострадавшему компенсации после ДТП, если он не вписан в страховку?
Я пострадал при ДТП скоро суд но дело в том что я не был вписан в страховку и да кстати ДТП было не по моей вине и вред здоровью средний Стоит ли мне ожидать какой нибудь компенсации? Простите за не разборчивость и ошибки .
, вопрос №2312546, Рамиль, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП взялся восстановить машину и не отдает ее?
Добрый день, в мою жену на скользкой дороге врезался мужчина на джипе. У нашей машины вся левая сторона под замену, жена получила сотрясение, но когда приехала скорая, она отказалась от госпитализации, съездила в больницу на следующий день, фиксировать травму. Виновник был на чужой машине и не вписан в страховку, предложил починить машину, так как владеет СТО, я решил согласится, и привез ему автомобиль. Взял с него расписку, где был обозначен срок возврата автомобиля, когда сроки вышли, виновник под предлогом трудностей покраски в нужный цвет, предложил выкупить мой автомобиль, я согласился, но уже месяц виновник не отдает обещанные деньги, каждый раз перенося сроки покупки. Подскажите, что делать в такой ситуации, надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
, вопрос №2311574, Андрей, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто виноват при ДТП: владелец т/с или водитель, вписанный в страховку?
Кто виноват при ДТП, владец т/с или же водитель который не вписан в страховку?И могут ли обвинять в ДТП владельца т/с?
, вопрос №2310375, Данил, п. Ровеньки
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли инспектор выписать два протокола одновременно?
Доброе время суток!Может ли инспектор выписать два протокола одновременно (не вписан в страховку, и управлял тс без вод.удостоверения (забыл дома)
, вопрос №2305335, Наталья, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие штрафные санкции предусмотрены в данном случае?
Здравсвуйте,предусмотрены какие-либо штрафные санкции за управление транспортом который оформлен на другого человека,но при этом Я есть в страховке,а сам владелец не вписан в страховку.
, вопрос №2295692, Михаил, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли наложение штрафа сотрудниками ДПС в размере 10 тысяч рублей?
Добрый день! Устроился в юридическую фирму, предоставили автомобиль который при этом зарегистрирован на частное лицо. В страховку вписаны и директор фирмы(юр.лицо) и владелец(частное лицо), страховка с ограничениями. Я не вписан в страховку но имею доверенность на управление автомобилем и путевой лист. При проверки документами сотрудниками ДПС хотели выписать штраф в размере 10000 тысяч рублей. Законно ли это??? Благодарю заранее!!!
, вопрос №2294562, Александр, с. Ольховатка
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возмещение ущерба после ДТП на авто, которое еще не переоформлено на меня
Попал в дтп, у предыдущего владельца купил без дкп, документы есть все но на предыдущего владельца и страховка, интересует такой вопрос-высчитывать будут со страховой на кого была оформлена последняя страховка? или сама страховая будет высчитывать с меня как с виновника? За дтп заплатил штраф за то что не вписан в страховку и за не предоставление приймущества на дороге.
, вопрос №2290836, Александр, г. Боровичи
ОСАГО, Каско
Имеет ли право страховая компания выставить счет водителю, если прошло 2,5 года?
Здравствуйте, подскажите имеет ли право осаго выставить счёт водителю спустя 2,5 года, при том что Авто был не личный а организации, (большой Камазы) при том что даже не вписан в страховку и на месте дтп собственник не присутствовал, ГАИ зафиксировала факт дтп на водителя. И если же вдруг по запросу дубликата страхового полиса выяснится что страховка была без ограничений, а деньги пострадавшему каким то образом выплатили, что делать в таком случае?
, вопрос №2264088, Елена, г. Южно-Сахалинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить требование об устранении правонарушения, составленное с ошибками?
Доброго времени суток Меня зовут Владимир 30 января 2019 г. я одолжил свой автомобиль своему другу и его остановили на посту ДПС На автомобиле была тонировка,но друг сразу же устранил её,после чего сотрудник ДПС начал выписывать постановление и требование о прекращение правонарушений Мой друг устранил сразу же,а после этого ДПС начал выписывать... Как это может быть? Он даже не замерял светопропускание стёкл прибором(хотя тонировка уже была устранена) Мой друг предоставил документы на транспорт(он не вписан в страховку),а там были мои права,сотрудник не заметил или ему было всё равно(не понимаю) и выписал штраф и требование на моё имя(хотя не я управлял автомобилем и я находился в другом городе) При заполнение постановления,сотрудник ДПС не правильно указал место моего рождения Вместо моей подписи,там стоит подпись друга Законно ли сотрудник выписал мне постановление и требование(на моё имя) Можно ли оспорить данное решение сотрудника
, вопрос №2243549, Владимир, г. Рязань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплатит ли страховку СК владельца виновного в ДТП авто, если водитель авто не вписан в страховку?
За рулем находился человек не вписанный в полис ОСАГО, совершил ДТП, скрылся. Оставил бампер с г.н., возбудили адм. производство, итог арест 15 суток. Розыск виновника сотрудники затянули, был найден спустя 2, 5 месяца. Выплатит ли страховку СК виновника, основания для отказа ?
, вопрос №2230860, Анна, д. Хабаровск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как в данной ситуации поступить с выплатой за ДТП?
Здравствуйте вопрос в том что произошло дтп лоб в лоб на встречную полосу вылетела мазда демио и врезалаласт в хонду степ вагон !степвагон перевернулся а в мазде пасажирка в тяжелом состоянии а за рулем мазды был парень без прав и не вписан в страховку как лучше сделать что бы выплатила страховая !степвагон нужен для работы щас не можем работать и тпряем деньги как поступить!?
, вопрос №2224871, Николай, г. Барнаул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.05.2019