Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налог для многодетных

Последние вопросы по теме «налог для многодетных»

Фильтры
Налоговое право
Налог при продаже недвижимости. Многодетная семья
Здравствуйте!я и супруга приватизировали 2-х комн.кв. по долям на 3-х несовершеннолетних детей. в собственности менее 3-х лет.нуждаемся в расширении т.к. на каждого проживающего менее 12кв.м.при продаже квартиры должны ли мы заплатить налог? если да,то кто будет платить,если собственники дети? проживаем в сургуте хмао. Спасибо!
, вопрос №779724, василий, г. Сургут
Все
Льгота на транспортный налог для многодетных
мы многодетная семья нижегородской обл сегодня была в налоговой где мне отказали в освобождение от уплаты транспортного налога т. к. у нас автобус (7 мест) якобы только на легковые авто до 150 л/сил
, вопрос №743397, Светлана, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Отмена земельного налога
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,с какого года был отменён земельный налог для многодетных семей в Краснодарском крае?
, вопрос №735412, Ирина,
Гражданское право
Транспортный налог
Действуют ли льготы для многодетных семей по транспортному налогу в ХМАО? И если да, то в полном объёме: 100% налога не платить без ограничения по лошадиным силам авто? Только одному родителю и на одну машину?
, вопрос №730609, Вадим, г. Сургут
Налоговое право
Льготы по налогу на имущество многодетным семьям
Добрый день! Многодетная мама, все дети младше 18, читала, что по закону освобождаюсь от уплаты налога на имущество. Однако мне в налоговой отказали в льготе, сославшись на решение Рязанской Городской думы от 25.03.2010 ,в котором есть пункт " 1,1 ОТ уплаты налога освобождаются члены многодетных семей, если доход на каждого ниже прожиточного минимума". Так как у нас доход выше, сказали что налог должны уплачивать. Правомерно ли это?
, вопрос №729655, Елена, г. Рязань
Налоговое право
Налог для многодетных
Хочу открыть ИП. Как многодетная мать, какой налог я буду платить? Или не буду вообще платить? Какие документы нужно предоставить? И еще должна ли я платить транспортный налог? Наталия г.Воронеж
, вопрос №713470, Наталия, г. Воронеж
Налоговое право
Какие льготы есть у многодетной семьи
Здравствуйте.Мы являемся многодетной семьей.Все дети несовершеннолетние.Один ребенок на инвалидности.Муж ветеран боевых действий.Какие налоговые льготы мы имеем? (Земельный,транспортный,налог на имущество).В собственности дом с земельным участком и автомобиль.
, вопрос №704198, Вера Викторовна, г. Омск
Налоговое право
Транспортный налог
имеет ли многодетная семья в москве льготу по транспортному налогу на автомобиль мощностью свыше 250 л.с.
, вопрос №700055, Вадим, г. Москва
Социальное обеспечение
Что положено многодетной семье?
Здравствуйте.Меня зовут Елена,проживаю в городе Клин(Московская область).Я считаюсь матерью-одиночкой.У меня двое детей и в августе ожидаем третьего.На старшего сына(12 лет) получаю алименты (3511 руб.),на второго (1год и 10 мес.) пособие в размере 5407(но сюда,я так понимаю, и на старшего входит выплата).Хотелось бы узнать,какие выплаты и льготы положены за рождение третьего ребенка?и вообще,что еще полагается семье нашей "категории"?
, вопрос №696734, Елена, г. Москва
Все
Налоговые льготы для многодетных ИП
Здравствуйте, я многодетная мать в данный момент открыла ИП, запустила в работу магазин. Налоги еще не платила потому, что только открылась. Подскажите, полагается ли мне пониженная налоговая ставка или что-то в этом роде?
, вопрос №660230, Марина, г. Нижневартовск
Налоговое право
Транспортный налог для многодетной семьи
У мужа в собственности имеется автомобиль мощностью 250 л.с. Недавно наша семья стала многодетной и хотелось узнать полагается ли нам какая нибудь льгота. В Нижегородской области, где мы проживаем, освобождают от налогов автомобили до 150 л.с. а как быть если автомобиль мощнее?
, вопрос №647528, Наталья, г. Нижний Новгород
Гарантии, льготы, компенсации
Освобождается ли многодетная семья от транспортного налога
Добрый день! Хотелось бы узнать: освобождается ли многодетная семья от транспортного налога на машину в 360 л. с. Спасибо заранее
, вопрос №632259, Инесса, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Все
Льгота на транспортый налог для многодетных семей г. Москва
добрый день, хотел узнать можете ли вы посодействовать в вопросе налоговых льгот. Ситуация в следующем. У нас многодетная семья, некоторое время назад на сколько я слышал данная категория получила льготу на оплату транспортного налога на автомобиль, совпало так что с 2012 г я перестал получать квитанции на оплату транспортного налога, на сайте гос услуг и налоговой задолженность так же не числится и по сей день, я по наивности подумал что видимо подействовала льгота... Сейчас я так понимаю что ее надо было оформлять, а долг не числится из за ошибок в налоговой и при первом обращении ( на оформление льготы на бесплатную парковку ) мне будет доначислен налог за неоплаченный период. Что можно сделать в данной ситуации, письма, суды или что? Еще момент в том что дети прописаны в Московской области, влияет ли этот фактор на данный момент? Какая ориентировочная стоимость услуг по решению данного вопроса с вашей помощью. Заранее спасибо Кирилл
, вопрос №579895, Кирилл, г. Москва
Налоговое право
Есть ли льготы на имущественный и транспортный налог в Краснодарском крае для многодетной семьи
Добрый день! Вопрос в принципе написан в заголовке. У меня 4 несовершеннолетних детей. Мне пришёл налог на автомобиль, землю и дом. Есть ли у меня какие-либо льготы? Я живу в Краснодарском крае
, вопрос №553118, Василий, г. Кропоткин
Все
Снять налог на авто для многодетной семьи
Здравствуйте,хотела узнать,мы получили удостоверение многодетной семьи .какие документы требуются для налоговой,чтобы снять налог на машину?
, вопрос №445939, Фотима, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.03.2015