Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не платит алименты а приставы бездействуют

Последние вопросы по теме «муж не платит алименты а приставы бездействуют»

Фильтры
Алименты
Бывший муж не платит алименты, пристав бездействует
Помогите пожалуйста решить проблему. У меня на руках маленький ребенок, с мужем развелись. Обещал что будет платить алименты по соглашению, но не платит! Я отнесла в службу судебных приставов соглашение об уплате алиментов и в заявлении о возбуждении дела написала чтобы ему ограничили выезд из России. Пристав отказывается ограничить ему выезд. Почему так? Я слышала что теперь могут ограничивать выезд даже если маленький долг, а я уже давно ничего не получаю, долг копится! Как повлиять на пристава и куда надо писать жалобу? Спасибо!
, вопрос №1457487, инна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Муж не платит алименты с 2011 года, приставы бездействуют
Здравствуйте, я хотела бы узнать мой бывший муж не платит Алименты c 2011 моей дочери, приставы района бездействуют, куда обращаться чтобы это не стояло на месте. Были суды.
, вопрос №1452736, Олеся, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Куда обратиться, если муж не выплачивает алименты больше года, а приставы бездействуют?
Здравствуйте, муж больше года не платит алименты, и приправы бездействуют, что делать??Куда обращаться?
, вопрос №1383975, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Куда обращаться, если муж не платит алименты?
Здравствуйте !У меня двое детей 12 и 14 лет муж не платит алименты и никогда не платил приставы говорят что он не работает официально и у него ничего нет нечего с него взять что в таком случае делать мне куда обращаться
, вопрос №1351060, Валентина, г. Муравленко
Алименты
Бывший муж не платит алименты, а приставы бездействуют
Судебные приставы бездействуют, написала 5 заявлений, 3 раза была на приеме у суд. пристава, но результата никакого. Дозвониться в отдел невозможно.
, вопрос №1248712, Кравченко Оксана Юрьевна, г. Сочи
Алименты
Бывший муж не платит алименты, а на сайте нет его задолженности. Как это понимать?
На сайте ФССП в разделе "предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" ничего не стоит и ничего не написано. Бывший муж не платит алименты, и на сайте нет его задолженности, как это понимать?
, вопрос №1237598, Наталья, г. Курганинск
Алименты
Что делать, если бывший муж не платит алименты, а приставы бездействуют?
Здравствуйте.я разведенна,мы проживаем в разных городах.бывший муж работает на предприятие которое с его слов удерживает у него половины заработной платы,но алиментов не разу не было. связывалась с бухгалтером данного предприятия,сначала она говорила что перевела,кормила завтраками а потом и вовсе перестала отвечать на звонки и сообщения.судебные приставы ни как не реагируют не в его городе не в моем! как мне быть в данной ситуации? двое детей 7 и 5 лет! помощи не какой и отказываться от отцовства не хочет и не платит алименты! Может сразу в прокуратуру идти и писать заявление?
, вопрос №1173963, Мария, г. Барнаул
Алименты
Бывший муж не платит алименты, приставы разводят руками
Здравствуйте!Бывший муж не выплачивает алименты с мая 2014 г по сегодняшние дни.Хожу к судебным приставам, разводят руками, якобы не могут застать его дома, только заблокировали его карточку.У меня вопрос, почему его не привлекают к уголовной ответственности, долг уже приличный, сам он нигде не работает, материальную помощь не оказывает..Что мне делать в данной ситуации, ждать годами.А ребенка скоро в школу одевать, помощи ни от кого не получаю, так же как и от его матери.Куда мне нужно обратиться в суд и нанимать адвоката?
, вопрос №1141138, Кристина, г. Балаково
Алименты
Что делать, если бывший муж не платит алименты, а судебные приставы бездействуют?
Здравствуйте!Если бывший муж не платит алиментови судебные приставы бездействуют,что делать?Куда обрашаться?
, вопрос №1140083, Татьяна,
Алименты
Бывший муж не платит алименты, а судебные приставы бездействуют, куда обращаться?
Добрый день, мы с мужем разведены с 01.07.2015 г. На алименты подала с 27.07.2012 г., т. к. бывший муж не содержал семью. Он работал алименты перечислялись как положен ( 1/4 от всех видов дохода). В дальнейшем муж поменял место работы где есть и черная и белая зар. плата, оформили его на 14000 , следовательно алименты были в размере 3000 рублей. Далее он увольняется и этой работы , встает на учет в центр занятости и алименты мы вообще не получаем. Хочу обратить мое внимание что ребенок болезненный, подтверждено это все краевыми специалистами, нуждается в особом питании, режиме. В июле 15 года бывший муж подал заявление в суд на установление равных прав, суд я выграла ему определили в связи с болезнью ребенка 3 раза в неделю по 2 часа на территории проживания матери или с моего разрешения от имеет право отвезти ребенка к себе домой, но ребенок боится поэтому с ним никуда не выезжает. у меня вопрос: могу ли я подать исковое заявление в суд чтобы он выплачивал ребенку алименты и 1/4 и фиксированную сумму, и как мне будут выплачиваться алименты за те месяцы за которые мы алименты не получали, судебные приставы бездействуют. с Уважение , Елена
, вопрос №1096251, елена остапенко, г. Ставрополь
Алименты
Не платятся алименты, приставы бездействуют, что делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста с чего начать. Уже пошел 5-ый месяц с решения суда об алиментах на несовершеннолетнего ребенка. В суде мне сказали, что со мной должны связаться приставы для уточнения куда переводить алименты и что они должны будут высчитать сумму алиментов сами - суд присвоил 1/4 от всех доходов, потому что официально бывший муж нигде не работает. Алименты не платятся, со мной никто не связался, хотя копию исполнительного листа получила уже по почте очень давно, соответственно и приставы тоже. Отправила приставам письмо с уведомлением, где прошу информацию о ходе исполнительного дела. Письмо лежит на почте, никто за ним не идет. По телефону не дозвониться. Находятся от меня далеко. Собираюсь ехать, но боюсь что так же ничего не добьюсь. Может следует за один приезд тогда идти сразу в прокуратуру писать заявление? Физически нет возможности разъезжать постоянно в их город.
, вопрос №1055971, Юнна, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Бывший муж не хочет платить алименты через приставов
Здравствуйте! Бывший муж не хочет платить алименты через судебных приставов, а хочет платить лично мне как ему благорасудится раз в месяц может и в три или в пол года как было раньше. Будет ли зачитываться в судебных приставах его оплата которая не была оплачена именно у них, даже если он предоставит выписку перевода денег?
, вопрос №967381, Алена, г. Ковров
Исполнительное производство
Что делать, если приставы бездействуют в отношении невыплаты алиментов супругом?
Здравствуйте! Мне бывший муж не платит алименты уже три года. Приставы говорят что он не работает и они ничего не могут сделать. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо за ответ.
, вопрос №948109, Мария Долинина, г. Череповец
Исполнительное производство
Как действовать, если бывший муж не платит алименты?
Здравствуйте,бывший супруг не платит алименты 3 месяца,скрывается,дозвониться до него нельзя,по прописке не живет! Приставы говорят что не могут найти с ним связь! что делать в такой ситуации??? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №943332, Ольга, г. Саратов
Алименты
Муж не платит алименты, а приставы бездействуют
Здравствуйте. С мужем 5 лет в разводе и столько же лет он не платит алименты. Сейчас он проживает в другом городе в Ульяновске. Приставы из моего города (Казань) нашли где он прописан сейчас в Ульяновске и отправили запрос Ульяновским приставам что бы они проверили, проживает ли он по месту прописке. И вот уже больше пол года Ульяновские приставы почему то моим приставам в Казане не присылают ни какого уведомления о проделанной ими работе, т.е не дают ответа проживает ли он по месту прописки в Ульяновске или нет. И из-за этого Казанские приставы ни чего не могут сделать, так они мне говорят. Проживаю я а Казани, а он в Ульяновске. Что мне делать? Как дальше быть?
, вопрос №733533, Олеся, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2016