Бывший муж не платит алименты, а приставы бездействуют
Судебные приставы бездействуют, написала 5 заявлений, 3 раза была на приеме у суд. пристава, но результата никакого. Дозвониться в отдел невозможно.
, Кравченко Оксана Юрьевна, г. Сочи
Оксана Юрьевна, Вам необходимо обращаться в суд с жалобой на бездействия судебного пристава. После того, как действия (бездействия) будут признаны судом и судебный акт вступит в законную силу, обращайтесь в суд с требованием о возмещении морального вреда и судебных расходов.