Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли лишить отца родительских прав

Последние вопросы по теме «можно ли лишить отца родительских прав»

Фильтры
Все
Лишение родительских прав
Можно ли лишить отца родительских прав без его согласия, если он игроман, но документального подтвержения этому нет??? И он не живет, и не видится с ребенком!!! Ни чем ему не помогает!!!!
, вопрос №350581, Юрий, г. Пермь
Семейное право
Можно ли лишить родительских прав отца за публичные оскорбления ребенка?
Можно ли лишить родительских прав отца за публичные оскорбления 2-ух месячного ребенка? Оскорбляет в интернете, в сообщениях не однократно, желал ребенку смерти и болезни, тоже не однократно. Продолжает оскорблять вместе с другими людьми в социальной сети.
, вопрос №334552, Татьяна, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Лишение родительских прав отца
можно ли лишить отца родительских прав ,если алименты платит небольшие, в воспитание не участвует, ребёнок сложный и нуждается в отце, но отец с ребёнком не хочет видеться и заниматься воспитанием. Ребёнок в переходном возрасте, стал не управляем, не хочет учиться.Прошу помощи у отца ребёнка,но он отказывается.
, вопрос №318276, Любовь, г. Краснодар
Семейное право
Лишения отца родительских прав
можно ли лишить отца родительских прав без его согласия,и если мы живем гражданским браком он не помогает в воспитании детей не работает пьёт
, вопрос №314672, ольга, г. Оренбург
Алименты
Лишение отца родительских прав
Добрый день, могу ли я лишить отца родительских прав, если я гражданка рф, а он Украины? Какой порядок действий? Могу ли я обратиться в суд по месту временной регистрации? Или необходимо по прописке? Отец не принимает никакого участия в воспитании, живет в другой стране, алименты не платит уже два года
, вопрос №278254, Юлия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли лишить отца родительских прав
Здравствуйте! я хочу лишить своего гражданского мужа родительских прав или их ограничить. Он пьёт, приходит под утро и распускает руки( не трогая ребёнка) доказать не смогу, в свидетели не кто не идёт. выбил окна в квартире, когда я не пустила его домой(пьяного) вызвала милицию, ему дали штраф 500 р. и забрали отрезветь. угрожает вечно забрать ребёнка, а меня убить. Боюсь выходить даже из квартиры. Посоветуйте пожалуйста, как поступить в этой ситуации.
, вопрос №223404, Наталья,
Семейное право
Лишение родительских прав
можно ли лишить отца родительских прав если он в течении 10 лет не платит алименты и не дает разрешенияе на опеку
, вопрос №95512, вадим казанин, г. Бийск
130 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли лишить отца ребенка родительских прав без его согласия?
У меня сложная ситуация, касающаяся родственных отношений. Надеюсь, мне помогут ее здесь разрешить. Моему сыну будет 10 лет, несколько лет назад мы развелись с мужем (отцом ребенка), сейчас отец ребенка в очередной раз сидит в тюрьме. Я подала полтора года назад заявление на алименты, но он ни разу не сделал перечислений и наличными тоже денег не передавал. А еще бывший муж был признан наркоманом. Можно ли мне по этим причинам лишить отца ребенка родительских прав без его согласия? И назначат мне потом специальное пособие как матери-одиночке? На какой закон мне можно опереться?
, вопрос №5161, Natalya Muravyova, г. Красноярск
Семейное право
Лишить отца ребенка родительских прав
Здравствуйте, моему сыну 1,3года, хочу лишить отца ребенка родительских прав. Он живет и работает в Узбекистане, ребенка ни разу не видел, с нами не общается, как отец себя не проявляет ни как, хотя я этому не препятствую, сам говорит, что сын ему не нужен, но письменный отказ от ребенка не дает. На алименты подала в декабре слушание назначено на июнь, но судья говорит что алименты ждать не следует. На развод подала недавно. Подскажите как мне лишить родительских прав отца ребенка, какие документы нужно в моем случае подать в суд? Какие доказательства, что отец не участвует в воспитании сына, для этого нужно собрать? Спасибо.
, вопрос №2939, Людмила Абдумажитова, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.01.2014