Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обвиняют в краже телефона

Последние вопросы по теме «меня обвиняют в краже телефона»

Фильтры
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите что делать?
Здравствуйте, подскажите что делать? Меня обвиняют в краже телефона хотя это не так мне 13 лет что могут сделать против меня
, вопрос №3694926, София, г. Ярославль
Хищения
Добрый день, меня обвиняют в краже телефона, но умысла в краже не было.сторона обвинения не имеет претензий ко
Добрый день,меня обвиняют в краже телефона,но умысла в краже не было.сторона обвинения не имеет претензий ко мне и хочет прекратить дело,чтоб до суда не доходило,в полиции говорят что не могут прекратить дело,даже в случае примерения сторон,говорят в суде сами решите вопрос.
, вопрос №3213640, Тимур, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Хищения
Меня обвиняют в краже телефона, который я не крал
меня обвиняют в краже телефона, который я не крал. что мне делать?
, вопрос №3167946, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте меня обвиняют в краже телефона сняли отпечатки пальцев сам клиент написал на меня заявление то
Здравствуйте меня обвиняют в краже телефона сняли отпечатки пальцев сам клиент написал на меня заявление то что у него пропал я им много раз говорил не видел не не брал телефон уже месяц даже больше прошло они досех пор не могут найти к кому обратиться помогите пожалуйста
, вопрос №3102406, Александр, г. Краснодар
Уголовное право
Что делать, если меня обвинили в краже телефона?
Доброго времени суток. Неделю назад у меня был суд(Подсудимый:Федотов Владислав Владимирович), Потерпевший:Васильев Павел Олегович. Вкратце дело было так: с Подсудимым у меня была словесная перепалка, в результате которой, Я нанёс потерпевшему лёгкие телесные повреждения, не повлекшие за собой вреда здоровью. После моего поступка, Васильев стал вызывать полицейских в ходе чего, Я отбросил его сотовый телефон в сторону на траву, Васильев этого не заметил. Поэтому последовал за мной, пройдя метров 15, объяснил ему, что телефон лежит в стороне нашей ссоры, после мы разошлись. Дожидаться полиции не стал. В итоге ко мне домой на следующий день приехали полицейские с обыском квартиры, но сотовый они не нашли, и меня увезли в отдел. Где предъявили кражу телефона, в итоге следствия дело переклафицировали в дело о нанесении телесных повреждений, не несущих тяжёлого вреда здоровью. Итак суд был неделю назад, и мы договорились о возмещении ущерба размером в 15 т.р. Поэтому суд отложили. В течении этой недели Я раздумывал о том, что в том месте где отбросил телефон не было людей вовсе. А на суд Потерпевший явился со схожим телефоном. Что мне попросить в доказательство того, что этот телефон схож, а значит не подлежит другой марке и модели.
, вопрос №2247514, Влад, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как быть, если меня обвиняют в краже телефона и каковы последствия?
Украл телефон но после сразу вернул в присутствии полицейских мне применили ст 158ч2 и дали подписку о невыезде после чего мне пришлось уехать по состоянию здоровья матери и у меня пятеро малолетних детей на иждивении меня дали в розыск как мне быть что делать могу ли я добиться условного срока с явкой с повиной? Помогите мне скажите как правильно поступить?
, вопрос №2225160, Муслим, г. Москва
Уголовное право
Что мне предпринять, если обвиняют в краже телефона?
здравствуйте, после ночных посиделок в небольшой компании обвиняют в краже телефона, говорят написали заявление и я должна его вернуть, но я его не брала, что делать в этой ситуации, говорят что дают показания против меня, возможно ли доказать невиновность и будет ли суд?
, вопрос №2208625, Кристина, г. Новороссийск
Уголовное право
Что мне делать, если меня обвиняют в краже телефона?
в коридоре детского сада подобрала на стуле телефон. дома откатила до заводских настроек. оказалось, что телефон мамы с нашей группы. на камерах меня видно. что делать? как оправдаться?
, вопрос №2128783, Лия, г. Оренбург
Уголовное право
Как быть, если меня обвиняют в краже телефона?
Продаю свой старый телефон, написал некий Алексей, что его телефон украли, а в моем объявлении, якобы, телефон очень похож, на тот, что у него украли. Требует предъявить доказательства того, что телефон а объявлении принадлежит мне, иначе грозит пойти в полицию. Как реагировать?
, вопрос №2108784, Андрей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что делать, если необоснованно меня обвиняют в краже телефона?
она хочет написать заявление, что это я украл её телефон, но я этого не делал... что я могу сделать в данном случае? подскажите как мне поступить?
, вопрос №1988310, Арутай, г. Горно-Алтайск
Уголовное право
Что мне делать, если обвиняют в краже телефона?
Отдыхали в клубе с подругой Пристала назойливая компания молодых людей, познакомились, гуляли в клубе вместе Один из молодых людей дал нам свой телефон мол «поддержи я сейчас приду», получивши телефон в руки мы отдали его другу Через время ситуация повтореться и человек опять дает свой телефон лично мне мол «поддержите у себя, я пьяный, потеряю» подруга ложем его к себе в сумку и продолжаем гулять с компанией, никуда не уходим, танцуем Через время я уезжаю домой И по рассказам подруги приезжает милиция, забирает ее, на нас пишется заявление о краже телефона.Подругу держат 10 часов в участке и из слов следователей(проговорились случайно) телефон у владельца но завяление о краже и утере телефона он написал и не забирает.
, вопрос №1954104, Оля, г. Нарьян-Мар1
Уголовное право
Что мне можно предпринять, если меня обвиняют в краже телефона?
Добрый день меня обвиняют в краже телефона, я его не крала я его нашла это было в 2016 году в мае , а телефон украли, как потерпевшая говорит в декабре 2015г, я ехала в автобусе стала выходить из автобуса удивила телефон подняла посмотреть что бы позвонить и вернуть телефон но сим карта была пустая и не единого звонка не было, я его взяла думала позвонят и я отдам этот телефон (сам телефон фирмы леново) и так не кто не позвонил до 2016 ноября месяца ,после этого я стала пользоваться а 14 января 2018 года ко мне домой пришла полиция и сказали что телефон краденный, теперь мне предлагают идти на применение сторон , а каке примерение если телефон я отдала, в тот день когда у нее украли я весь день была на работе меня все видели , и еще потерпевшая не знает когда и во сколько у нее украли телефон точное время не говорит, подскажите пожалуйста что мне и как себя вести.
, вопрос №1943883, Светлана,
Уголовное право
Полиция обвиняет в краже телефона и заставляет сознаться в ней под давлением
Здравствуйте! Если можете помочь. у МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, Мне вчера на телефон позвонил сотрудник полиции , и пригласил в отдел, якобы моя сим карта стояла в украденом телефоне и с него был совершен звонок 11 ноября. Но этого не было. она была всегда на моем телефоне И со мной. Он устроил грубый допрос и не хотел отпускать пока я не признаюсь в том , чего я не делал. Если можете помогите!!! Заранее спасибо. С уважением Александр
, вопрос №1855035, Александр, г. Тверь
289 ₽
Вопрос решен
Все
Незнакомые люди обвинили в краже телефона
День добрый. Моей матери пожилого возраста, пока я был на работе, на позвонили несколько раз незнакомые люди и обвинили ее в краже телефона, так же прислали несколько смс с тем же обвинением. Она успела спросить откуда у них ее номер телефона, сказали что дали его. Дело в том, что она удалила всю историю входящих звонков и смс данного звонившего номера и я не успел это проконтролировать. Звонящие угрожали так же обращением в полицию. Какие действия необходимы с наше стороны? Заранее спасибо.
, вопрос №1843952, Павел, г. Магнитогорск
Уголовное право
Что делать, если обвиняют в краже найденного телефона?
Здравствуйте! у нас проблема.! Мама ехала с волгограда в краснодарскую обл.на станцию "крымская" на поезде плацкартном вагоне.и пасажирка напротив потеряла телефон .на станции в ростовской обл.вызвали милицию обыскали всех , и место в вагоне но не нашли. после женщина потерявшая тел.вышла в краснодаре. после мама при выходе на своей станции начала соберать матрац и заодно собрала матрац той пассажирки.а из под наматрасника выпол телефон ,или плохо искали ,или когда искали плохо смотрели. ну в конце_концов мама забрала тел и привезла домой. я посмотрел на телефон полазил и решил оставить и пользоваться.прошло 6 месяцев ,мама опять собирается ехать к бабушки в крымск. и на вокзале нас останавливают следователи,на счет этого телефона и обвиняют в воровстве.мы при понятых вернули следывателю телефон. нам сказали что если не воровали то должны пройти полиграф.мы согласились на полиграф и мама поехала в ростов на полиграф.но по приезду в ростов ее держали 20 часов и напугали ее так что она согласилась и подписала на воровство,лижбы скорее домой уехать.завели на нее дело и теперь приехав домой плачит и плачит!!!! помогите что можно зделать и какие действия нужно совершить. заранее спасибо!
, вопрос №1806089, виссарион, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.05.2023