Полиция обвиняет в краже телефона и заставляет сознаться в ней под давлением

Здравствуйте! Если можете помочь. у МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, Мне вчера на телефон позвонил сотрудник полиции , и пригласил в отдел, якобы моя сим карта стояла в украденом телефоне и с него был совершен звонок 11 ноября. Но этого не было. она была всегда на моем телефоне И со мной. Он устроил грубый допрос и не хотел отпускать пока я не признаюсь в том , чего я не делал. Если можете помогите!!! Заранее спасибо. С уважением Александр

, Александр, г. Тверь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. Так Вы сознались или нет? Дистанционно Вам помочь очень сложно. В таких ситуациях обязательно требуется помощь хорошего адвоката, специализирующегося по уголовным делам.

Со своей стороны рекомендую Вам получить распечатки детализации телефонных соединений по Вашему абонентскому номеру. Возможно произошла ошибка. В детализации должно отображаться в каком именно мобильном телефоне работала сим-карта (будет отображен IMEI номер мобильного телефона).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте, Александр. Ваш процессуальный статус пока неизвестен, стойте на своем, полагаю, что официально вы подозреваемым не являетесь на данный момент. Дистанционно сложно что-либо сказать, однако рекомендую ходить на допросы со своим адвокатом по соглашению.

К сожалению, связаться с вами мне не удалось, поэтому, если вам нужна очная помощь в Твери свяжитесь со мной самостоятельно. Являюсь адвокатом, специализирующимся на уголовных делах, в том числе по кражам.