Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медицинская справка для замены водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «медицинская справка для замены водительского удостоверения»

Фильтры
Автомобильное право
Медицинская справка для замены водительского удостоверения ГИБДД
Здравствуйте у меня есть гражданство но нет постоянной прописки есть регистрация, где я могу пройти мед комиссию для замены водительского удостоверения полученные в Москве в 2009 году
, вопрос №2256747, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Замена водительских прав при дальтонизме
Здравствуйте! У меня водительский стаж 28 лет (безаварийный), категории А и В, но Я в некоторой степени дальтоник. Подошёл срок менять права. При прохождении медкомиссии окулист написал негоден. В результате чего Я не могу заменить права, т.к. результаты медкомиссии передаются в ГИБДД. В интернете в некоторых статьях написано, что те дальтоники, которые получили права до приказа Минздрава №302н, их не только никто не собирается лишать прав, но и проблем с их продлением или заменой и прохождением повторных медкомиссий у них не предвидится. Но какие либо на это юридические основания не указаны. В Постановлении Правительства РФ № 1604 от 29.12.2014 г. указано, что запрещается управлять транспортным средством только при ахроматопсии. Я не могу различать лишь некоторые оттенки по таблице Рабкина, но на самом деле в жизни Я хорошо вижу все цвета (цветной спектр), все цвета светофора и дорожных знаков прекрасно различаю в любое время суток и при любой погоде. Зрение нормальное. Что мне сейчас делать?
, вопрос №2174461, Евгений, г. Томск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Не подтверждается лицензия по номеру мед справки для замены водительских прав через портал госуслуг
Здравствуйте, при оформлении заявки на гос услугах, замена водительского удостоверения, ввели номер лицензии мед справки, но почему то не подтверждается лицензия. Медосмотр проходил в МедЭксперт МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЛО-63-01-004164 два дня назад. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить? Заранее спасибо!
, вопрос №2113245, Рустам, г. Самара
Медицинское право
Дадут ли мне медицинскую справку в ГИБДД для замены водительского удостоверения?
Получил водительское удостоверение 20лет назад. Сейчас надо будет проходить мед. комиссию по сроку замены вод.уд..У меня кат. В и есть отклонения в цветоощущении.Дадут ли мне мед.справку в гибдд для замены вод.удост?.С новым приказом говорят что не дают
, вопрос №1931567, Андрей, г. Красноярск
Медицинское право
Медицинская справка при временной регистрации
При замене водительского удостоверения можно ли получить справку от нарколога и психиатра по месту временной регистрации (Москва,более 3-х лет) или для этого необходимо ехать по месту постоянной регистрации (Магнитогорск)
, вопрос №1915607, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Как заполнить номер мед заключения для замены водительского удостоверения?
Здравствуйте! Для замены водительского удостоверения на сайте гос услуг в сведения о медицинской справке я ввожу номер мед.заключения, серию и номер, в общем, разные варианты. Показывает, что неверно. Как надо заполнить?
, вопрос №1875349, Евгения,
Автомобильное право
Нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения?
Здравствуйте. Мне нужно заменить водительское удостоверение по истечению срока. Нужна ли мед.справка ?
, вопрос №1825860, Владислав, г. Красноярск
Автомобильное право
Действует ли мед справка для замены в/у, полученная в другом регионе?
Действует ли мед справка на замену водительского удостоверения полученная в другом регионе .
, вопрос №1817575, Николай, г. Нижневартовск
Медицинское право
Как можно взять мед справки, находясь в другом регионе?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно получить мед. справки находясь в другом регионе? В краткости переехав с Приморского края живу и работаю официально на Сахалине, у меня временная регистрация, пришло время замены водительского удостоверения обратившись в мед. учреждения для прохождения комиссии, у меня потребовали предоставить две справки от психиатра и нарколога о том что я не состою на учете что делать?
, вопрос №1805978, Игорь, г. Корсаков
Медицинское право
Есть ли у меня шансы получить справку для замены водительских прав?
Доброго дня!!!предстоит замена водительских прав,но в военном билете стоит статья "эпилепсия",которую поставили 6 лет назад!недавно прошёл медицинское обследование,которое показало,что эпилепсии НЕТ!есть ли у меня шансы получить мед.справку для замены прав?
, вопрос №1797652, Станислав, г. Сочи
Автомобильное право
Заполнение заявления на портале госуслуг для замены водительского удостоверения
Добрый день, на портале госуслуг при заказе услуги замены водительского удостоверения, требуется ввести номер медицинской справки. На справке в середине указаны серия 36 и № 193865. Вопрос: указывать нужно серию и номер целиком или только серию?
, вопрос №1726854, Иван, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
При замене прав психиатр заставляет делать запрос в военкомат
Добрый Вечер, хотел поменять водительские права, оплатил 1350р на оказания платных медицинских услуг, прошел Окулиста, далее отправили к психиатру и наркологу потребовали военный билет, показал им, в билете указанно что я годен к нестроевой службе, после увиденного они потребовали что бы я сделал запрос в свой военкомат.Имеют ли они права требовать военный билет? И запрос должен делать я или они? Или врачи хотят просто получить взятку? И если не трудно, то как сделать запрос в военкомат. Александр 31 год (больше 10 лет вождения) Прописан в Москве, временно нахожусь в Анапе. Спасибо.
, вопрос №1693254, Александр Олегович Галицкий, г. Анапа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужна ли медицинская справка для замены водительских прав после замужества?
Вышла замуж и поменяла фамилию, сейчас собираюсь менять права, какие документы для этого нужно подготовить? Нужна ли мед справка?
, вопрос №1640846, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Уголовное право
Чем грозит предоставление фальшивой медицинской справки в ГАИ?
Какое наказание меня ждет за предоставление фальшивой мед.справки при обращении в гибдд для замены водительского удостоверения?И можно ли как то смягчить наказание,как поступить правильно?Справку я купил по телефону. Обещали полную легальность а оказалось что даже сам бланк справки не настоящий.Собираются меня судить по 158 ст.К следователю ещё не вызывали.Пожалуйста помогите советом.Спасибо.
, вопрос №1640050, Павел, г. Красноярск
Автомобильное право
Как получить мед справку для замены водительских прав, если был на учете в диспансере?
здравствуйте, с 2012 года поставлен на учёт после стационарного лечения от алкоголя. пришёл добровольно, поставили диагноз психоз, вот уже прошло пять лет я не посещал диспансер, в этом году мне менять права, злоупотреблением алкоголем не было, что мне делать?
, вопрос №1601064, сергей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.02.2019