Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать забрала ребенка

Последние вопросы по теме «мать забрала ребенка»

Фильтры
Семейное право
Мать забрала своих детей без ведома отца в другой город, что делать?
Мать забрала своих детей без ведома отца в другой город, отец не знает где они, и не даёт общаться с детьми, чем ей это грозит.
, вопрос №1764908, Евгения, г. Орел
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как забрать ребенка у неблагополучной матери?
Мать ребенка с Белгорода 3года назад уехала от отца к другому мужчине. Месяц назад он ее выгнал. 2 недели она жила с ребенком на работе (парикмахерская). Когда отец узнал и забрал ребенка себе. Через 2 недели, после того как отец сказал, что алименты платить не будет (т.к. ребенок живет с ним), Мать забрала ребенка и сказала, что жить они будут у ее нового друга. Мать ребенком не занимается, ребенок постоянно в грязном, говорит с трудом. Есть ли возможнось забрать ребенка?
, вопрос №1693664, Андрей, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Жена забрала ребенка и не дает мне показать его моим родственникам, каковы мои действия?
Здравствуйте... спасибо заранее..буду краток..Жена ушла 2 месяца.назад..жили хорошо почти 2 года..но после родов..что то с ней случилось..были неприятные ссоры..и она ушла забрав ребенка ..не раз просил вернуться не разбивать семью..бесполезно..но и на развод не подает...дочери 3 месяца..постоянного места жительства ни она ни ее мать не имеют..живут у бабушки..в другом городе.я езжу 2 раза в неделю что бы увидеть дочь..часик максимум.. родственники мои..почти не видели мою дочь..мама отец тети дяди бабушка и ТД..попросили привезти ее хотя бы на пару часиков..я попросил жену с ее матерью..они сначала согласились но просили предупредить..я звонил чтобы предупредить..но они передумали..и сказали что на такое время не отдадут...правомерны ли их действия? Имеют ли они право так поступать..?какие мои действия?если договариваться и понимать мое положение и моих родственников они не хотят...
, вопрос №1663465, Влад, г. Нальчик
Семейное право
Как мать может забрать ребенка из реабилитационного центра?
Ребёнку 4 года мать пришла в садик в состоянии алкогольного опьянения ребёнка отправили в реабилитационный центр имеет ли право мать забрать ребёнка домой до комиссии КДН если на следующий день и в последующие не употребляла алкоголь и принесла справку от нарколога и вообще в принципе до этой ситуации не была замечена в пьянстве????
, вопрос №1626259, Алия, г. Чебоксары
Семейное право
Что делать отцу, если пьющая мать забрала себе детей?
Здравствуйте. Жена последнее время стала выпивать. Уже 2 раза вызывал полицию.Пьет при детях 4 и 7 лет(указанно в протоколе)последний раз вызова полиции напилась у Тещи приехала начала разборки с мужем разбила окно лопатой(при детях)поставили на учет в опеку.Она забрала детей й уехала к теще.я как отец опасаюсь за детей. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №1610360, Pop Pop, г. Новомосковск
Усыновление, опека и попечительство
Может ли отец забрать ребенка, если мать отказалась от него в роддоме, а у отца есть условия для воспитания?
Здравствуйте. У меня такая проблема, если мама отказывается от ребёнка в род доме я отец могу ли я его забрать. Заработок хороший детей нет лет 32 года жилье в ипотеке судимости нет.
, вопрос №1592830, Александр, г. Саяногорск
Усыновление, опека и попечительство
Мать ребенка сидит в тюрьме, может ли отец забрать сына и лишить мать родительских прав?
гражданскую жену посадили за покушение на убийства отца ребенка и до этого сидела за убийство, у нас совместный сын ему 2 года и мать его забрала с собой не сказав об этом отцу, может ли отец забрать сына и лишить мать родительских прав.
, вопрос №1537422, Андрей Киселев, г. Кострома
Семейное право
Как написать заявление в полицию, если мать забрала ребенка и не дает с ним общаться?
После развода суд 4 года назад постановил проживание детей с отцом (мать может видеть и забирать детей на каникулах новогодних и летних, при согласии конечно детей). 3 недели назад мать приехала и забрала младшего 5-тилетнего ребенка погостить (объяснив, что пошла в отпуск и хочет провести время с ребёнком). Отец не был против, отпустил. Мать же, не оповестив отца, забрала мед. карту ребёнка из поликлиники. И всё это время мать не даёт общаться по телефону 5-тилетнему ребёнку с отцом и даже старшей сестрой. Мать проживает в другом городе, каким-то странным образом прописала младшего ребёнка у себя, сейчас определила её в платный детсад. Но главный момент, что не даёт поговорить по телефону с ребёнком (скорее всего боится, что ребёнок услышит голос отца и запросится домой). Что делать отцу, куда писать заявление и что именно указать в заявлении?
, вопрос №1533651, Елена, г. Красноярск
Семейное право
Что делать, если отец забрал ребенка и не дает видеться с матерью?
Отец забрал ребенка, сына 3х лет у мамы, они еще не в разводе и подал на мать на алименты, он скрывает место нахождение сына, никому не дает общаться, даже дочке семи лет, которая проживает с матерью!
, вопрос №1426929, Алена, г. Новосибирск
Гражданское право
Могут ли родители отнимать паспорт и не отдавать?
Имеет ли мать право забрать паспорт у 16-летнего ребенка и передать в полицию, солгав при этом, что ребенок якобы убегает из дома? Участковый -- ее хороший друг. Что делать?
, вопрос №1211200, Nadezhda Nargelayte, г. Новомосковск
Семейное право
Что делать если жена забрала ребенка и не разрешает с ним видеться?
подскажите, как мне поступить? жена забрала ребенка и уехала к своим родителям. увидеться с ребенком они не разрешают, сыну 3 года, не разведены
, вопрос №1209038, Владимир, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли право мать забирать деньги и вещи у совершеннолетней дочери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 20 лет, моя мать мой опекун, в данный момент она забрала у меня карточку на которую приходит стипендия и пособие для детей-сирот, так же она собирается забрать у меня ноутбук, телефон и многие другие вещи которые были ею куплены. Как мне поступить в такой ситуации? Имеет ли моя мать на это право и в каком законе это прописано?
, вопрос №1167682, Валерия, г. Омск
Семейное право
Может ли несовершеннолетняя мать забрать ребенка из роддома без согласия родителей?
Может ли несовершеннолетняя мать (15 лет) забрать ребенка из роддома без согласия родителей? Может ли она прописать его по месту своей временной регистрации?
, вопрос №1116603, Иван, г. Кемерово
Семейное право
Как наказать молодую мать, если из-за ее халатности страдают дети?
добрый день!помогите пожалуйста,ну просто сердце разрывается у нас с мужем и ничего поделать не можем....у моего мужа первая жена первый раз бросала детй нам на год и этой весной забрала-устроил в другой сад,теперь дети не ходят опять в сад(скоро все-таки утренники)-она их не оплачивает и падала на мужа алименты..платим в срок всегда,но платим на ее расходы и ночные тусовки_судя по фото и рассказам друзей,так как детей она бросила в очередной раз бывшей свекрови и нам,ночами звонит пьяная мужа ,детям обещает их взять-у них истерики,а особенно у младшей девочки(ей 4года будет в марте-нужна материнская любовь,мы с ней очень ладим,но все же мать я ей заменить не могу)сын идет в следующем году в школу,она не принимает ни каких мер-сыну 6 лет...что нам посоветуете делать,чтоб дети не мучились и как наказать эту молодую кукушку(извините)
, вопрос №1070863, Екатерина, г. Волгоград
Семейное право
Можно ли ускорить вынесение решения суда по вопросу места жительства ребенка?
Женщина развелась с мужем. Суд определил местожительства ребенка (на данный момент 10 лет ребенку) с мужем, мать два года судится с мужем за право жить с сыном, на данный момент ребенок изъявил желание жить с мамой и муж не против, чтобы мать забрала хоть сейчас. На конец декабря назначено судебное заседание по определению места жительства ребенка. Можно ли как-то ускорить вынесение решения? Может ли мать забрать ребенка сейчас и уехать в другой регион, написав ходатайство, чтобы дело рассмотрели без их присутствия?
, вопрос №1046824, Наталья, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.09.2017