Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишенный прав попал в ДТП

Последние вопросы по теме «лишенный прав попал в ДТП»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия ДТП и возможность получения страховки, если я лишен прав?
лишен прав, попал в дтп. В дтп не виновен.Выплатит ли страховая виновницы дтп за ущерб моего авто? И что еще мне за это грозит?
, вопрос №1931136, Роман, г. Ставрополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит,если я попал в ДТП без страховки, лишенный прав и на чужой машине?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я попал в дтп без страховки лишенный прав, машина чужая. Если подадут в суд, какие будут последствия?
, вопрос №1880412, Сергей, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю, если он попал в ДТП и лишен водительских прав?
попал в дтп повторно лешон водительского удостоверения,жертв нет.ушол с места оварии от острой боли домой дома выпил грам 300 водки потом меня забрали сотрудники полиции и овезли в больницу.как быть что за это будет?в оварии постродали только кто был со мной в машине (мои друзья)но писать заявления не кто не будет!
, вопрос №1791042, Александр Евгеньевич Бобков, г. Тула
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попала в ДТП пьяная на машине лишенного прав знакомого, который был пассажиром
Здравствуйте. Села за руль в алкогольном состояние. В машине находилось двое друзей. Попали в дтп,у знакомых тяжкие телесные. Машина не моя,а одного из знакомых, который уже лишен права управления машиной. Он собирается писать заявление на меня, потому что не хочет чтобы лишили прав пожизненно.
, вопрос №1772699, анна, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит собственнику автомобиля, если на нем попал в ДТП человек без прав?
Добрый день, такая ситуация. Подруга в легком алкогольном опьянении без спроса взяла машину и задела 2 чужие машины. Она водительских прав не имеет. Что ей грозит? Могут ли лишить прав собственника авто? И возместит ли страховка ущерб, если не собственник был за рулем?
, вопрос №1731999, Тори, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может грозить виновнику ДТП, который ранее был лишен прав?
Друг попал в аварию, до этого был лишен прав .2 машины без восстановления и 3 пострадавших с травмами . Если никто из сторон приетензий не имеет , чем может грозить виновнику?
, вопрос №1650076, Артём, с. Аликово
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если попали в ДТП, а у виновника нет страховки и он лишен прав?
Добрый вечер, Уважаемые юристы! Подскажите, как поступить в ситуации. Попали в ДТП. У виновника нет страховки, лишён прав, находился в состоянии алкогольного опьянения. Машина, которой он управлял, зарегистрирована на его мать. В момент ДТП, в машине находилась моя супруга и малолетний ребёнок (3-х лет), которые очень испугались. Ребёнку вызывали скорую помощь.
, вопрос №1634780, Владимир, г. Белгород
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплата по ОСАГО пострадавшему
Добрый день, уважаемые юристы! Попал в ДТП, не имея водительского удостоверения (лишен права управления т/с за отказ от прохождения мед. освидетельствования). Машина зарегистрирована на другого человека, полис ОСАГО - неограниченное кол-во водителей. Выплатит ли страховая компания страховое возмещение мне или владельцу машины по ОСАГО, если я (водитель) лишен в/у и второго участника ДТП признают виновным. Считаю, что второй участник ДТП не прав, т.к. выехал с прилегающей дороги (выезд со двора) на главную дорогу, не пропустив меня (я ехал по главной дороге), в результате чего произошло столкновение передней части моего авто с задней частью авто второго участника ДТП. Схема ДТП прилагается( 1 - мой авто, 2 - авто второго участника ДТП). Прошу дать ссылки на законы и статьи, которыми Вы руководствуетесь.
, вопрос №1437024, Иван, г. Москва
Все
Выплатят ли мне страховку, если на моей машине попал в дтп человек, лишенный водительских прав?
Здравствуйте! Дала машину бывшему мужу, а он попал в дтп. И, как оказалось, его лишили прав, т.е. на момент аварии он управлял моей машиной без прав. В аварии он не виноват. Выплатят ли мне страховку?
, вопрос №1428956, Марина, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание грозит, если был лишен прав и попал в ДТП?
Попал в дтп , трезвый , лишенный прав, виноват в дтп какое наказание грозит? Сам получил тяжелую травму , другой водитель получил легкую травму
, вопрос №1427422, Владимир, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишен прав, попал в ДТП. Оплатят ли мне страховку?
На Днях попал в ДТП будучи лишенным, виновник аварии я! Был трезв, страховка имееться, получил штраф в размере 30 тысяч. Помимо тех 30. Что будет со страховкой? Оплатит ли она ущерб машине с которой я попал в ДТП??? Очень переживаю
, вопрос №1382422, Роман, г. Казань
300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Доверил свою машину человеку без прав который попал в дтп
Доверил свою машину человеку, который попал в дтп. виноват он, прав он никогда не получал. Что мне может грозить за это и человеку который попал в дтп?
, вопрос №981376, Александр, г. Ярославль
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как избежать наказания в виде ареста в связи с вождением в нетрезвом виде?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, попал в аварию, выехал во встречный автомобиль, прав нет, с алкогольным опьянением. Назначили наказание 10 суток...Возможно ли как то его избежать? Ещё одно дело ведут так как со мной девушка была 2 ребра сломано, вроде бы типа нанесения лёгких тяжких. Что за это может быть?И покрывает ли обычная страховка хотя бы один автомобиль?
, вопрос №910272, Семён, г. Хабаровск
ОСАГО, Каско
Попал в ДТП будучи лишенный прав
Здравствуйте!Я попал в ДТП не по своей вине,то есть виновным работники ГИБДД признали на месте ДТП не меня,а того с кем я столкнулся.В справке и определении с места ДТП работники ГАИ не указали что я лишенный прав,так как они составили все эти бумаги и только после этого пробили меня по базе,где выяснилось что я лишен прав,после чего отвезли на суд, где мне дали 5 суток адм ареста.Человек по вине которого произошло ДТП уехал с места дтп после получения им всех бумаг работниками ГИБДД, с уверенностью что он виновник дтп. Возможно ли мне обращаться в своё осаго с требованием выплаты ущерба? Права до сих пор у меня на руках.
, вопрос №818973, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Я попал в ДТП лишенный прав, выплатит ли мне осаго?
Здравствуйте. Я 4 месяца назад был лишен водительских прав за отказ от мед освидетельствования на алкоголь. 5 дней назад я попал в ДТП не по своей вине,то есть виновным работники ГаИ признали на месте ДТП не меня,а того с кем я столкнулся.В справке и определении с места ДТП работники ГАИ не указали что я лишенный прав,так как они составили все эти бумаги и только после этого пробили меня по базе,где выяснилось что я лишен прав,после чего отвезли на суд, где мне дали 5 суток адм ареста.Смягчающим обстоятельством было то что я не был уведомлён судом о том что меня когда то лишили прав, то есть суд был без меня.Человек по вине которого произошло ДТП уехал с места дтп после получения им всех бумаг работниками ГАИ, с уверенностью что он виновник дтп. Стоит ли мне обращаться в осаго с требованием выплаты ущерба? Права до сих пор у меня на руках.
, вопрос №818273, Сергей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.03.2018