Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что грозит водителю, если он попал в ДТП и лишен водительских прав?

попал в дтп повторно лешон водительского удостоверения,жертв нет.ушол с места оварии от острой боли домой дома выпил грам 300 водки потом меня забрали сотрудники полиции и овезли в больницу.как быть что за это будет?в оварии постродали только кто был со мной в машине (мои друзья)но писать заявления не кто не будет!

25 Октября 2017, 10:44, вопрос №1791042 Александр Евгеньевич Бобков, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лужных Евгения
    Лужных Евгения
    Юрист, г. Иркутск
    • 302ответа
    • 112отзывов

    ​Здравствуйте Александр Сергеевич! Согласно статье 12.7 КоаП Рф

    Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)



    (см. текст в предыдущей редакции)



    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

    25 Октября 2017, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats