Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться если нет жилья

Последние вопросы по теме «куда обратиться если нет жилья»

Фильтры
Жилищное право
Куда обратиться по поводу жилья и прописки?
Был прописан по адресу дома находящегося в аварийном ,состоянии. Дом сгорел. В это время находился в с.л свободы. после освобождения прописаться в собственности своей жены. после развода выписался. куда обратиться по поводу жилья и прописки?
, вопрос №2171157, Александр, г. Саратов
Жилищное право
Куда обращаться для прописки в РФ, если нет собственного жилья?
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться нет прописки, нет собственного жилья. Что делать?
, вопрос №2096564, Лариса, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Куда можно обратиться, если у человека из детдома нет жилья?
Здравствуйте! Моему дяде 42 года, он из детдома. Нет собственного жилья. Возможно ли сейчас ему получить жилье. Если можно,подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее Спасибо.
, вопрос №1941084, Станислав, г. Казань
Жилищное право
Куда обратиться, если администрация не дает жилье взамен сгоревшего?
у нас сгорел муниципальный многоквартирный дом, в котором у меня была квартира. Почти всем погорельцам выдали жилье а нам нет, и у меня нет другого жилья. Что нам делать и куда обращаться.
, вопрос №1815856, Андрей, г. Шелехов
Жилищное право
Куда обратиться по предоставлению соц. Жилья?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина , мне 28 лет , проживаю в Удмуртской Республике г. Ижевск . Три года назад нас с мамой обманул черный риэлтор и мы остались без жилья и прописки , за это время я успела родить . И теперь приходиться скитаться по съемным квартирам ,я Сама сижу в декретном отпуске , только муж работает , но денег категорически не хватает . Признают ли нас малообеспеченной семьей если у меня нет прописки ,и куда обращаться по поводу предоставления соц жилья ?
, вопрос №1583361, Соловьева Екатерина Михайловна, г. Ижевск
Жилищное право
Куда обращаться, я очередник и проживаю в коммунальной квартире, жилье не дают?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Что делать. Я очередник. Стою на очереди с 1983 года, очередь продвигается осень медленно . Проживаем в 2-х комнатной комуналке в 18 метрах. Я , дочь моя, мой сын, муж, и моя мама. Места нет разнополые дети, была в раисполкоме узнавала номер своей очереди 510 номер. Тенуться будит как минимум еще лет 9. Что делать дочь взрослая , нужно свое отдельное помещения в комнате места нет одни кровати . Лети сидят в комнате и не могут свободно передвигаться по квартире, плохие соседи . В квартире бедлам из за соседей . Приносят всякие вещи с улицы. Квартиру по программе очередное не дают, и коммунальную квартиру не расселяют как жить , помогите с ответом , куда обращаться. Надежда на вас. Может в газету написать или на программу какую.
, вопрос №1366598, кадрия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Что делать матери-одиночке, если нет своего жилья?
Здравствуйте! Я проживаю в Керчи 7лет -снимаю квартиры, с малолетним ребёнком, своего жилья нет, прописываюсь каждые пол года в центре по учёту бездомных гражан, квартиры всё дороже и дороже, становится труднее с каждым разом, посоветуйте куда обратиться чтобы встать на квартирный учёт, или есть ещё варианты получить жильё. Я в разводе, и муж отказался от ребёнка-сей час оформляю документы статуса матери одиночки.
, вопрос №1100586, Алла, г. Нарьян-Мар
Жилищное право
Как и где можно прописаться, если в собственности нет жилья?
Прописан в квартире, которую продают и требуют моей выписки. Своего жилья нет. Где я могу прописаться, хотя бы временно, пока не приобрету свое жилье?
, вопрос №1041691, Сергей, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Куда обращаться, если нет возможности для аренды жилья?
что делать если я осталась без жиля снимала барак хозяйке дали квартиру у меня нет возможности снять желе помогите
, вопрос №1037168, Лариса, г. Тула
Социальное обеспечение
Куда обратиться, чтобы встать на очередь, если в собственности нет жилья?
Я девушка 26лет,на данный момент живу на съемной квартире с сожителем который ее и оплачивает, прописка есть,- оформлена в квартире родителей. Живу в Свердловской области г. Североуральск пос. Черемухово. Работы уже как 1,5 года нет. В ЦЗ состою время от времени. ЗП не поваляет даже накопить малую часть. когда работала получала минималку на тот момент 7,5т, из них платила за квартиру родителям. Сейчас вообще ни чего нет. Куда обратиться чтоб встать на очередь по жилью, и могут ли меня признать малоимущей, или это относится только к тем кто находится в браке?
, вопрос №1034661, Ксения, г. Североуральск
Социальное обеспечение
Куда обратиться, если мне негде жить после смерти гражданского мужа?
скажите существуют ли какие либо центры поддержки у меня тяжолоя ситуация жила с мужем в грожданском браке хожу сейчас беременная срок большой 13 сентября 2015 года схоронила мужа родители мужа сразу выстовели за дверь к матери своей идти не могу там хоть и квартира но очень в аварийном состояние нет не света не воды ни даже стекал на окнах отсутствуют и канализация разрушина вобшем и росла я в детском доме что делать прошу помоч
, вопрос №1003887, татьяна, г. Челябинск
Жилищное право
Какие меры нужно предпринять и куда обращаться для получения жилья психически нездоровым человеком?
Здравствуйте , прошу вашей помощи по такому вопросу сестра психически не здорова ,инвалид 2 группы , дееспособна . Прописана по договору соц найма вместе с мамой и сестрой , а также у нее имеется малолетний ребенок ( 1 год 7 мес ).Проживают все вместе . Часто у сестры случаются приступы агрессии она кричит , таблетки почти не помогают. Проживание всем вместе для нас является не возможным ,а так же она пугает маленького ребенка Читала что есть статья в законе где говориться что при таком заболевание можно получить отдельное жилье . 1 Подскажите пожалуйста какие меры нужно предпринять и куда обращаться ? 2 Обращаться нужно по месту прописки или по месту жительства ?( на данный момент мы снимаем жилье временно и не проживаем по прописке ) 3 Какие потребуются документы ? Огромное спасибо ответившим
, вопрос №994283, ольга, г. Нижний Новгород
Гарантии, льготы, компенсации
Куда следует обратиться, если сгорел частный дом?
Добрый день, подскажите в какой орган гос. власти г. Тюмени нужно обратиться за помощью, если твой частный дом сгорел от удара молнии и вся твоя семья осталась без жилья, вещей, без всего?
, вопрос №940962, Евгения, г. Тюмень
Все
Негде жить
Здравствуйте,хочу спросить у Вас как быть и куда обращаться.Мне с ребенком если негде жить,родители с братом и сестрой живут в общежитии в 2 комнатах,каждая комната по 12кв.м.Места им самим очень мало и получилось так что я с парнем снимали жилье и работали.Сейчас я родила ребенка и денег катастрофически не хватает,муж и машину уже продал что бы хоть как-то платить за квартиру.Родители стоят в очереди на получение жилья с 1991 года,но очередь как будто и не движется,как были 6 лет назад 471,а сейчас 399,но уже жить негде с грудничком на руках.В жилотделе где стоим в очереди,сказали все в порядке очереди и их мол не волнует что через пару месяцев на улице окажемся.А муж с Украины,дом его там разбомбили,считай и там нет ничего.Куда идти и что делать,заранее спасибо
, вопрос №843394, Мария, г. Пушкино
Жилищное право
Куда обратиться - меня оставили без жилья
Здравствуйте! Я прописан в частном доме, который должны были снести. Кроме меня в нём прописаны отец, двое моих совершеннолетних детей и бывшая жена. После развода в этом доме остались жить мой отец и бывшая супруга со своей новой семьёй. Сегодня я узнаю о том, что дом уже снесён, а отец и бывшая супруга получили квартиры. Я остался ни при чём и без жилья. Куда мне обратиться в первую очередь и что предпринять. (Дом оказался под снос ввиду строительства городской дороги)
, вопрос №834718, Андрей, г. Тюмень
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.11.2018