Куда обращаться, если нет возможности для аренды жилья?

что делать если я осталась без жиля снимала барак хозяйке дали квартиру у меня нет возможности снять желе помогите

, Лариса, г. Тула
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса. Мы бы и рады. Но мы — всего лишь, юристы, Жилье не распределяем. Чем можем вам помочь? Обратитесь в отдел соцзащиты, выясните, какие есть возможности для решения вопроса.

В г Туле действует государственная услуга «Предоставление временного приюта». Обратитесь в отдел социальной защиты г. Тулы. С требованиями можо ознакомиться тут: tiflo.tosbs.ru/tula/tula-legal-bases-social-warranty/tul-zakon/358-standart.html

Еще в Туле есть учреждения: Муниципальное учреждение “Социальная гостиница”, 26 мест Адрес: 300012, г. Тула, ул. Агеева, 12-а, тел. (0872) 33-42-58

Общественная организация “Христианская ассоциация служения осужденным (ХАСО)”. 20 человек. Фермерское хозяйство: 120 гектаров посевных и пастбищных земель, молочное стадо (35 голов), парк механизмов: тракторы, комбайны, навесное оборудование. Религиозно-общественная организация. Адрес: Тула, ул. Шевченко, 16, (а/я 164), Тел. (0872) 77-04-07 г. Новомосковск, Тульская область

Общественный Фонд “Новомосковск против наркотиков” Адрес: г. Новомосковск, ул. Олимпийская, 3Б «Источник: prisonlife.ru/ © Тюремный портал России»

Правда, последние два вряд ли вам подойдут, но там есть телефоны, может, вам что-то посоветуют.

В любом случае, это временое решение проблемы — может, на месяц, может, чуть больше. Соответственно, нужно либо искать работу с предоставлением жилья, либо такую, чтобы позволяла оплачивать аренду жилья.

Список благотворительных организаций, обращайтесь, кто-нибудь поможет:

ЛАДОНИ ДОБРА, благотворительный фонд

Адрес:

Тула г., Ленина проспект, 104, оф. № 201

ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, благотворительный фонд

Адрес:
Тула г., Макаренко улица, 15, корпус 4

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Адрес:

Тула г., Первомайская улица, 35

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ТО ПИЩА ЖИЗНИ

Адрес:
Тула г., Красноармейский проспект, 1

ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО КРАСНОГО КРЕСТА ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Адрес:
Тула г., Благовещенская улица. 8-В

ЖЕНСКАЯ ЗАБОТА ОБЛАСТНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

Адрес:
Тула г., Ленина проспект, 44

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

Адрес:
Тула г., Болдина улица, 98, оф. № 529

ПЛАНЕТА БЕЗ ГРАНИЦ, благотворительный фонд

Адрес:
Тула г., Железнодорожная улица, 51, этаж 3, ком. № 2
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

Адрес:
Тула г., Галкина улица, 284

НЕТ АЛКОГОЛИЗМУ И НАРКОМАНИИ, Российский благотворительный фонд

Адрес:
Тула г., Д.Ульянова улица, 5 Показать

СОЛИДАРНОСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД

Адрес:
Тула г., Советская улица, 74 Показать

Телефоны организаций можете посмотреть здесь: cfo.spr.ru/tula-i-tulskiy-gorodskoy-okrug/obedineniya-i-obschestva/blagotvoritelnie-fondi-i-organizatsii/