Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит который я не оформлял

Последние вопросы по теме «кредит который я не оформлял»

Фильтры
Взыскание задолженности
Друг не платит кредит, который я оформил для него,и я не взял с него расписку, что делать?
Мы с другом взяли кредит , но оформил кредит я на себя. Первые полгода платил нормально, а потом ушел с работы и кредит не выплачивает.Я кое какое время плотил сам все,но потом выплотил весь полностью остаток кредита.Теперь он всячески избегаем меня.Расписки я не брал с него по своей доброте.что мне делать?и можно от судить ту часть кредита что я за него выплотил?
, вопрос №461123, Владислав, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Оформила кредит на себя по просьбе друга, обещал платить и не платит
Такая проблема,что мой друг просил оформить на себя кредит в сумме 45 000(это без %)т.к у него плохая кредитная история.Я оформила,но его уволили с работы и теперь он не может его выплачивать,мне уже письма с банка начали приходить,сама не могу его выплачивать т.к выплачиваю своевременно другой кредит.Он предлагает,чтобы я взяла еще один кредит на себя и переоформила на его друга,чтобы выплатить его кредит который весит на мне и чтобы он же выплатил все свои задолженности банкам.Я очень сомневаюсь в этом,что банки так разрешать т.к человеку на которого он предлагает переоформить кредит всего 19 лет.Подскажите пожалуйста как быть??
, вопрос №41936, Екатерина Елфимова, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
170 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли не платить кредит, если в банке нет на меня никаких данных?
Здравствуйте. Со мной произошла немного курьезная ситуация. 15 апреля я купил в магазине ноутбук в кредит. Оформил в банке, который сотрудничает с магазином и кредиты оформляет прямо в торговом зале. Вроде все было как надо. Сейчас уже подходит время для первого платежа. Позвонил в банк, назвал им номер кредитного договора, а они мне ответили, что нет у них вообще такого номера договора. Проверили мы с ними еще и по имени и фамилии. Тоже ничего. Тоже и с паспортом. Нигде я у них не значусь. Сказали, чтобы я сам пошел в магазин, где оформлял кредит и выяснял с ними. Я спросил еще на всякий случай, нужно ли будет платить потом штрафы, если просрочу выплату. Ответили, что не надо, так как я у них не значусь и нет графика моих платежей. Я вот думаю, может, мне вообще не платить этот кредит? Будет ли это считаться фактически как законно не платить кредит? Ведь я нигде не значусь?
, вопрос №7145, Галина, г. Казань
Взыскание задолженности
Товар, купленный в кредит, не получен
Здравствуйте! Мама взяла в кредит холодильник (1,5 года назад). По ряду некоторых обстоятельств через 3 дня отказалась от доставки и от холодильника. Магазин оформил отказ, а теперь, через 1,5 года банк прислал задолженность по кредиту за товар, который она даже не видела. Помогите пожалуйста, подскажите что делать.
, вопрос №1277, Ольга, г. Владимир
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.05.2014