Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит контактное лицо

Последние вопросы по теме «кредит контактное лицо»

Фильтры
Все
Звонок контактному лицу указанному в кредитном договоре
Добрый вечер. Помогите пожалуйста в решение данной ситуации. Мой супруг взял кредит в банке. Позднее в этом же банке я тоже оформила кредит, при этом указала контактный сотовый телефон моего руководителя. На данный момент у супруга образовалась задолженность по кредиту. Сотрудники банка позвонили на сотовый моего руководителя с требованием указать местонахождения моего супруга при этом указали сумму задолженности. На сколько правомочен данный звонок, с учетом что телефон был указан именно в моей анкете, а у меня задолженности нет? Как можно удалить из базы данный номер, поскольку у меня из за данных звонков начались неприятности на работе?
, вопрос №506187, Наталия, г. Саратов
Гражданское право
"Задалбливают" звонками из банка, по вопросу кредита, контактное лицо
Я взяла кредит в банке, на не большую сумму, для покупки телефона. Кредитным экспертом была подруга моей сестры, которая не спросив моего разрешения, внесла телефон моей сестры в договор, как телефон контактного лица. В связи с фарсможёрными обстоятельствами, очередной платёж по кредиту я внести не смогла. Банк, с которым было подписано длительное поручение, для автоматического перечисления средств на погашение кредита, это поручение, по каким-то причинам не исполняет! На рассмотрения претензии банк с которым подписано поручение, взял 20 дней :( Я, в настоящий момент, нахожусь в заграничной командировке. Вернусь только через 2 месяца. Проблема в том, что, представители банка, у которого взят кредит, начали психическую атаку на мою сестру, так как платёж не поступил своевременно. Я, как только узнала, сразу позвонила в банк и попросила звонить мне, суда, на мой местный телефон. Менеджер исправно (как она мне сказала) удалила телефон моей сестры, заменив его на мой международный. Я посчитала, что вопрос решён и спокойно стала ждать решение Сбербанка о причине не исполнения поручения, которое я подписала, об автоматическом перечислении средств для погашения кредита. Однако, сегодня позвонила сестра и сказала что атака продолжается, ей продолжают звонить из банка и днём и ночью.. При всём при этом, моя задолженность на сегодняшний день составляет всего 1800 рублей (задержки) Подскажите как себя вести моей сестре, чтоб её перестали атаковать работники банка, есть ли закон, запрещающий психологическое давление на контактных лиц в подобных ситуациях??? С уважением, Виктория
, вопрос №390465, Виктория, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Беспокоят звонки банка, как к контактному лицу
Добрый день! Я являюсь контактным лицом в банке Русский Стандарт, своего напарника. В данный момент у него есть задолженность в банке. Так как у него нет возможности оплатить кредит, что ни раз объяснялось отделу взысканий, он перестал брать трубки на их звонки. Так они мне стали названивать. После пару разговоров ни чем никончившихся, я тоже перестал от них брать трубки. Всвязи с этим они стали звонить моим сестрам с просьбой что бы я связался с ними. Информация о моих сестрах у них оказалась потому что у меня тоже есть действующий кредит в их нем банке, но не просроченный. Имеют ли право сотрудники отдела взысканий названивать и доставать меня и моих родственников, что бы я уговорил своего сотрудника поговорить с ними?
, вопрос №367076, Александр, г. Саратов
Все
Знакомый взял кредит,я контактное лицо,какие санкции предусмотрены к кредитному отделению в связи с доставлением мне неудобств
Здравстуйте,мой знакомый взял кредит,как я поняла не первый раз,до этого он исправно платил,но последний раз то ли не смог,то ли еще что-то случилось,но с весны он так ничего и не погасил,на общение с кредитной организацией не вышел,на мои звонки не отвечает.Данная организация названивает мне,так как я указана как контактное лицо,могу ли я их как-либо привлечь к ответственности? в связи,например тем что они мне доставляют моральные страдания или еще как-то?
, вопрос №271490, Елена, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.07.2014